Город Продуктовые ярмарки откроются в Перми в эти выходные

Продуктовые ярмарки откроются в Перми в эти выходные

Пермяки смогут приобрести продукцию сельхозпроизводителей Прикамья на ярмарках входного дня, которые будут работать в ближайший уик-энд.

В эти выходные в Перми откроются ярмарки выходного дня. 6 и 7 марта с 11:00 до 17:00 сельхозпроизводители представят свою продукцию на площадке возле ДК им. Гагарина (улица Мира, 39), а 7 и 8 марта в те же часы – в парке им. Горького. На первой ярмарке пермяки смогут приобрести продукцию восьми производителей. Торговля будет организована с машин. На ярмарке возле ДК им. Гагарина будут представлены молочные продукты, мясные изделия и всевозможные сорта меда. Несколько мест предоставят начинающим предпринимателям из городского бизнес-инкубатора.

«Проведение ярмарок – это одна из действенных мер поддержки местных товаропроизводителей в сфере реализации продуктов, – подчеркнул замглавы администрации Перми Виктор Агеев. – Если в 2014 году в Перми было проведено 50 ярмарок, то в планах на 2015 год – увеличить их количество до 75. При этом мы планируем сделать сельскохозяйственные ярмарки регулярными, а также начать их проведение на частных территориях. Так, в настоящее время ведутся переговоры с торговыми сетями и магазинами по организации мини-ярмарок, прилегающих к стационарным объектам».

В перспективе ярмарки выходного дня будут проводиться в каждом районе города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем