В Перми продавца оштрафовали за пропаганду наркотиков
11 марта 2015, 10:59
Гость
11 марта 2015, 13:26
))))) у меня брелок из амстердама с изображением конопли. это тоже пропаганда? а если я на себя футболку надену с конопляным принтом? по-моему, это уже перегибы. им надо было отчитаться, что работают по этой статье. вот и приплели ни в чем не виноватого продавца.
Гость
11 марта 2015, 14:11
Сил нет про такой маразм узнавать! Что вообще нечем заняться больше органам? Ну бред ведь сивой кобылы! Страна спивается, еще и цены на водку так услужливо опустили, и рекламируют в торговых центрах, дескать, бери водку, цену снизили! Скоро последние мозги и здоровье народ пропьет, смешно на этом фоне, боже ты мой, пропаганда наркотиков, надо же!! А зачем государство пропагандирует бухалово, путем снижения акцизов и цен,а??
Гость
11 марта 2015, 13:15
А демонстрация бутылок водки на прилавках магазинов не может вызвать интерес покупателей к алкоголизму? Полмиллиона в год от него умирают. А сколько умерло от курения конопли?
Не понимаю я эту политику государства по наркотикам, вроде как легкая конопля под запретом, а тяжелый алкоголь и сигареты покупай сколько хочешь.
Гость
12 марта 2015, 10:55
государство не заботиться о народе.а запрещает только то что ему выгодно. марихуанну тяжело контролировать и облагать налогами у нас в России.
и мне интересно сама статья не пропаганда наркотиков!?
Гость
11 марта 2015, 14:22
При желании можно и с других девайсов накуриться. А вот насчет водки - согласен. Не знаю ни одного случая, чтоб укурыши кого-нить замочили по этой причине специально. А пьяной бытовухи - пруд пруди.
Гость
11 марта 2015, 19:23
трава веселит,и зависимости особо не вызывает.
Гость
11 марта 2015, 14:44
а то что летом каждый третий ходит в футболках с изображением конопли,это ничего,всех под суд давайте
Гость
11 марта 2015, 19:22
Это недоработка,спасибо,учтем.
Гость
11 марта 2015, 14:09
а почему именно продавца оштрафовали?
Гость
11 марта 2015, 14:08
почему именно продавца оштрафовали? продавец все лишь продаёт то, что ему даёт владелец прилавка, магазина и т.д. Штрафовать тогда хозяина точки надо
Гость
11 марта 2015, 20:13
А реклама девушек в нижнем белье простите к чему призывают? К проституции или пропаганда это изнасилований.
Гость
11 марта 2015, 14:10
А как быть с песней "Маки, маки красные маки"
Гость
11 марта 2015, 14:28
Продают конопляное масло это тоже пропаганда наркотиков?
Гость
11 марта 2015, 15:35
Это песня экстремистская
Гость
12 марта 2015, 13:49
Почитал статью, потом ржал при просмотре видео
Гость
12 марта 2015, 16:16
В Москва на фонтане вднх тоже изображены листья этого растения. Срочно разнести! А ещё у многих есть значок отличник коноплеводства, при ссср это была уважаемая профессия.
Гость
13 марта 2015, 08:03
Гость
12 марта 2015, 16:16
В Москва на фонтане вднх тоже изображены листья этого растения. Срочно разнести! А ещё у многих есть значок отличник коноплеводства, при ссср это была уважаемая профессия.
был ещё такой Коноплёв НАЧАЛЬНИК пермской обасти ,его счастье что не дожил ато бы заклевали.
Гость
12 марта 2015, 00:33
СТРАНЫ РОССИИ НАШЕЙ НЕТ. ЕЕ ВСЮ РАЗВОРОВАЛИ. УЖАС В НЕЙ ЖИТЬ!!!!! И ДОЖИВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.
Гость
12 марта 2015, 10:57
а где лучше?куда ехать нам всем!?
Гость
12 марта 2015, 13:21
мда, любое упоминание кроме некролога, это иногда реально хорошо - что мы имеем? бесплатный рекламный ролик торговой точки ))
ну, кто не узнал торговый центр ? ничего понимание придёт со временем)) видим неплохой ассортимент, интересно прийти посмотреть, спасибо рекламному агенту ЧЕ special for 59.ru )))
Гость
12 марта 2015, 13:59
Хотелось бы узнать в каком законе написано, что изображение растения канабис запрещено? Где именно запрещено и т.д. А еще есть птичка, название коноплянка , может переименовать или всех переубивать?
Гость
14 марта 2015, 00:22
Какая у них экспертиза грамотная, подтвердила ведь, что изображение - лист конопли о_О ужас
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми продавца оштрафовали за пропаганду наркотиков