Город Митинг в честь присоединения Крыма начался в Перми

Митинг в честь присоединения Крыма начался в Перми

На площади перед Оперным театром в Перми началось празднование годовщины со дня воссоединения Крыма с Россией. Концерт-митинг, посвященный историческому событию, уже собрал, по предварительным данным, не меньше пяти тысяч человек. Люди продолжают подходить.

Мероприятие началось с трансляции фильма, напоминающего о референдуме, прошедшем в Крыму 16 марта 2014 года, когда за воссоединение с Россией проголосовали почти 97% крымчан и 96% севастопольцев.

Многие из тех, кто сегодня пришел на праздничный концерт в Перми, принесли с собой российские флаги и плакаты с «говорящими» лозунгами: «После Крыма за державу не обидно!», «Горжусь страной!», «Крым – это Россия», «Спасибо Путину за Крым и Севастополь!» и другие. На сцену уже поднялся главный врач Федерального кардиоцентра Сергей Суханов. Он рассказал о помощи, которую пермские врачи оказывают крымчанам – с мая 2014 года в Городе сердца прооперировали 84 жителя Крыма, из них 16 детей. «Референдум по воссоединению Крым и России показал, что сердца крымчан и россиян бьются вместе!», – отметил профессор Суханов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем