перейти к публикации
54 комментария к публикации

Следователи подозревают продавца автомобиля в убийстве

26 марта 2015, 14:11
Гость
26 марта 2015, 17:22
Молодцы полицейские, быстро преступление раскрыли! Этого гада расстрелять надо!
Гость
27 марта 2015, 14:26
По телеку сказали, что сам с повинной пришел...
Гость
29 марта 2015, 15:48
скоро таких будут ра стреливать
Гость
26 марта 2015, 17:04
вот урод. убить человека из-за каких-то бабок. ему (если это действительно он) и подобным персонажам не место среди нормальных людей. пускай лепят от 20 до пожизненного.
Гость
27 марта 2015, 08:55
согласен
Гость
26 марта 2015, 18:14
Соболезнование близким... Надеюсь убийцу закроют по максимуму!
Гость
26 марта 2015, 17:28
авторынок Кд давно пользуется дурной славой ,перекуп на перекупе ((( и нормальные люди берут авто в салонах !
Гость
26 марта 2015, 16:35
сочувствие близким! но всё же зачем ехать покупать б/у солярис когда на руках есть 1млн! через дорогу их новыми продают и плюс в новом кузове красивые, борзые. я в том году купил за почти 600 комфорт, идеал машина!
Гость
26 марта 2015, 19:03
ключевая фраза - В ТОМ ГОДУ
Гость
27 марта 2015, 06:53
Гость
26 марта 2015, 19:03
ключевая фраза - В ТОМ ГОДУ
у оф.дилера на сайте 701 тыс в максимальной комплектации на 27.03.2015.
Гость
27 марта 2015, 10:31
Солярис вообще не красивый, маленький и не комфортный автомобиль. Чисто женский. Мужчины должны ездить на больших машинах.
Гость
26 марта 2015, 23:18
Большинств, по-моему, возмущает за сколько погибший такую машину хотел купить.. Прежде всего человека жаль! Родным соболезнования! Другим-урок! И вообще лучше все по безналу. Берегите себя!
Гость
26 марта 2015, 17:35
То ли еще будет...зарплаты всем урезали...цены растут...народ ищет легких денег. А скоро еще и амнистия ко дню победы
Гость
26 марта 2015, 19:37
не порите ерунды, тут мне кажется психическое отклонение а любители легких денег всегда были,в любое время.
Гость
27 марта 2015, 08:59
Под амнистией Сабянин (бывший минобороны) теперь ген. директор! А ко дню Победы амнитию и Васильевой (его подельнице) дадут!
Гость
28 марта 2015, 09:41
Гость
27 марта 2015, 08:59
Под амнистией Сабянин (бывший минобороны) теперь ген. директор! А ко дню Победы амнитию и Васильевой (его подельнице) дадут!
Министр обороны был Сердюков
Гость
26 марта 2015, 16:48
Это каким нужно быть "покупателем", чтобы таскать с собой лям на рынок? Или на рынке машинки как горячие пирожки расходятся, не успел взять кончатся? Да и за такие деньги Hyundai Solaris в салоне полтора штуки можно взять новых.
Гость
26 марта 2015, 18:08
цены изменились
Гость
26 марта 2015, 22:45
Гость
26 марта 2015, 18:08
цены изменились
700 за максимальную комплектацию
Гость
27 марта 2015, 16:05
Вы там нормальные нет, кто пишет "если перекуп - то не жалко"! Что плохого в том, что человек пытается заработать деньги таким путем?! А вы товары в магазинах покупаете не у "перекупов"? Точно так же магазины покупают по дешевой цене, продают вам дороже! Не бесит переплачивать-то везде и всем? С бошкой-то вообще всё плохо, кто такую ересь пишет!
Гость
29 марта 2015, 13:31
Да вот ещё бы они не скрывали, что перекупы... А то говорит, что хозяин, договорились, все нормально. Продавец отказал другим покупателям, а перекуп начинает торговаться и сбивает цену. Где справедливость?
Гость
27 марта 2015, 09:22
Куда мир катится....
Гость
27 марта 2015, 16:08
Парень семью пытался прокормить и достойную жизнь обеспечить своей жене и маленькому ребенку, вот и зарабатывал, как мог, а вы так отзываетесь...Он никого не убивал и не грабил, чтоб говорить, что так ему и надо! Я в шоке просто от того, какие вы все гнилые!
Гость
26 марта 2015, 16:53
Достойные люди покупают машины в кредит, а не за наличные
Гость
26 марта 2015, 17:44
Заблокируйте уже IP этого достойного человека.
Гость
26 марта 2015, 19:31
Гость
26 марта 2015, 17:44
Заблокируйте уже IP этого достойного человека.
у него последователи есть
Гость
26 марта 2015, 19:34
Гость
26 марта 2015, 17:44
Заблокируйте уже IP этого достойного человека.
Пусть вещает,не блокируйте.
Гость
27 марта 2015, 00:46
Как звали погибшего??
Гость
27 марта 2015, 03:08
Альгиз Якупов
Гость
27 марта 2015, 09:33
Как обычно встретились 2 дурака!!! Оба хотели подзаработать, первый не учел что вся КД в камерах, 2-й не учел своих физических возможностей. Люди при любой сделке берите с собой друга, брата хоть кого, жизнь дороже!!! Соболезную близким.
Гость
19 мая 2015, 18:21
о чем вообще вы? какие физические возможности, когда напротив с оружием?
Гость
27 марта 2015, 21:51
Гостю, который тут говорил, что если перекуп, то не жалко, Вы башкой своей думаете, что говорите? Были бы перекупы, которые мозги продают непременно бы для Вас их приобрела!!! Жалко - это у пчёлки в одном месте, а тут человека убили, причем низачто, за пачку денег и кусок железа. Да чтоб про Вас потом сказали - "калекой моральной был, дак не жалко"!!!
Гость
28 марта 2015, 20:31
поддерживаю
Гость
26 марта 2015, 21:29
Один, с лямом в кармане, на авторынок? Ладно бы углан-мажорик, а вроде взрослый человек. Жалко конечно, но головой то думать надо, взял бы брата, друга и все!
Гость
26 марта 2015, 21:38
Погибший занимался перекупом авто, проделывал это не раз, может поэтому и ездил один. У него жена и 8 месячная дочь.
Гость
26 марта 2015, 22:32
Соболезную. ...знаю его и семью...недавно жена родила! Как так! Ужас....
Гость
27 марта 2015, 01:29
У него на сиранице вконтакте форд продается. Хороший видимо тоже перекупщик.жаль, не успел продать.
Гость
27 марта 2015, 16:00
Пишут что убийца бывший полицай . А раз так наверняка это у него не первое убийство???
Гость
27 марта 2015, 21:31
Смысл сейчас рассуждать, сколько у него денег было, какую машину он покупать собирался. Всех обстоятельств мы с Вами уже никогда не узнаем. Факт в том, что человека нет, а эта тварь отсидит положенный срок (если посадят еще, как знать чей он брат-сват?), и будет дальше радоваться жизни. Родным, близким, друзьям - силы духа и стойкости, чтобы это всё выдержать.
Гость
28 марта 2015, 04:27
развелось моралистов, я перекупов на дух не переношу ибо они поголовно гн.ы.
Гость
28 марта 2015, 09:31
Ходите покупать вдвоем, втроем.
Гость
27 марта 2015, 13:56
Вывод один- нефиг быть перекупом
Гость
29 марта 2015, 15:49
во это ты к чему? каждый занимается своим делом, нельзя убивать!
Гость
27 марта 2015, 15:14
если перекуп то не жалко, реально задолбали барыги мелочные, кто продавал свою машину тот знает!
Гость
28 марта 2015, 20:33
представляю сколько ответов в ваш адрес модераторы не пропустили...
Гость