Нужно быль либо очень умным, либо очень наглым, либо дать взятку. Другого разумного пути устроить ребенка в сад нет, к сожалению.
Гость
27 марта 2015, 17:50
да ладно? нам вот в порядке очереди дали. ни копейки не заплатили
Гость
27 марта 2015, 23:10
Информация о очередниках явно слита из этого департамента.
Гость
27 марта 2015, 16:15
Пусть звонят, у меня на телефоне прослушка. Сами себе срок и наговорят если не под крышей милиции, а под крышей так на нет и суда нет... Привыкайте к полиционерскому государству...
Гость
27 марта 2015, 17:51
чем вам не нравится полицейское государство?
Гость
27 марта 2015, 19:23
Мания преследования?
Гость
28 марта 2015, 03:05
Богатый человек среди нас) 200к/день стрит прослушка. Но вот на самого себя может и скидка будет))) богатый на фантазию по ходу
Гость
27 марта 2015, 16:27
А почему вы решили, что это мошенники? откуда у них информация о номерах телефонов родителей и о том, что те стоят в очереди за место в дет.сад? Просто информация всплыла. А так бы и продавали места "втихушку".. И это БЛЕФ, что есть единая очередь. ГДЕ она, кто ее контролирует? Вы, никогда правды не узнаете.
Гость
27 марта 2015, 20:51
Какая очередь? Пермь пожалуй единственный город в России ,где НЕТ очереди в детский сад уже несколько лет.
Гость
27 марта 2015, 21:52
Очереди есть всегда и везде, просто они бывают скрытые
Гость
28 марта 2015, 03:07
Гость
27 марта 2015, 21:52
Очереди есть всегда и везде, просто они бывают скрытые
Мда) збрей уссы
Гость
28 марта 2015, 20:26
НЕТ очереди в дет.сад? Странно, что нам в 5 лет не дают дет.сад по прописке! А это ЦЕНТР. Ленинский район!
Гость
27 марта 2015, 16:50
Абсолютно согласна! У нас где только не воруют и не хитрят!
Гость
27 марта 2015, 17:32
родители тоже хороши! Сколько объявлений в интернете: куплю место в детском саду и т.п. Оттуда и номера, что удивляться?
Гость
27 марта 2015, 20:43
Ну значит имеют место быть случаи, про пермь не знаю , но про ебург трехлетней давности знаю тарифы сколько в хорошую группу попасть (без альтернативных национальностей)
Гость
27 марта 2015, 21:57
Зачем о таких звонках сообщать в полицию? В российском законодательстве нет уголовной ответственности за звонки
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Родителям пермских дошкольников звонят мошенники