перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудника пермской колонии поймали на взятке

Гость
27 марта 2015, 14:49
Через начальников колоний миллины проходят причём баксов, и никто их не ловит, не интересно. А тут за 50 тысяч кого то поймали)))) Так и скажите что просто подставили и слили сотрудника, наверно честно исполнял свои обязанности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2015, 15:54
большие это деньги для простого человека.копить,экономить долго надо.
Гость
27 марта 2015, 16:12
так и скажите, что вы родственник, либо приятель задержанного сотрудника
Гость
27 марта 2015, 15:51
Полиция живет и так ,как сыр в масле,большие зарплаты,очень ранний выход на пенсию.пансионаты,жилье..и все мало,мало..малоо..
Гость
27 марта 2015, 16:34
Вы абсолютно некомпетентны в вопросе, который подняли. У меня знакомая в ровд каждый день с работы уходит не раньше полуночи...За 30 тысяч. в месяц.Плюс все праздники в усилениях,оцеплениях..Семью не видит абсолютно.. Это еще им сейчас все надбавки и премии урезали, посокращали еще сколько народу.....года три назад,когда всем силовикам подняли зарплаты - они выглядели как то более менее...но сейчас,инфляция,кризис,повальные сокращения свели все их преимущества к нулю...И до этой ранней пенсии надо как то доработать еще...Может верхушка сейчас и нормально живет, но основная масса сотрудников - такие же рабы,как и все подавляющее население... И статья,кстати, не про полицию...Хотя во ФСИН ситуация еще плачевнее,в частности в пермском крае...
Гость
27 марта 2015, 17:33
а при чём здесь полиция? жаба душит что ли? так шёл бы в своё время в милицию, когда они копейки получали. Глядишь и сейчас бы у тебя жизнь наладилась
Гость
27 марта 2015, 21:27
Гость
27 марта 2015, 17:33
а при чём здесь полиция? жаба душит что ли? так шёл бы в своё время в милицию, когда они копейки получали. Глядишь и сейчас бы у тебя жизнь наладилась
И сейчас не поздно пойти, убедиться, что все перечисленные вами блага - это миф, а в реалиях тяжелый, неблагодарный труд, без отдыха, практически без выходных, и без праздничных дней: работа на износ, с нервами на пределе, подорванное здоровье, распадающиеся семьи. "Случайные" люди уходят быстро, ничто не прельщает: не "большие зарплаты,очень ранний выход на пенсию.пансионаты,жилье.." Хватит завидовать и злопыхать, приходите, убедитесь на своей шкуре, по чем фунт лиха!
Гость
28 марта 2015, 09:30
Зам.начальника колонии типа повёлся из-за 50 тыс.р.? Да у него ежемесячная зарплата такая же... И типа осужденный сообщил в службу собственной безопасности ФСИН!? - что, как и каким образом? Шутитьсь изволитесь? Кто он такой, кому он нафиг нужен там? У него право голоса что ли есть в этой системе? Кто-то "слил" просто человека... Это противная и прогнившая насквозь система УИС, (что говорить про осужденных) где если надо, то начальник подставит подчинённого или наоборот. Даёшь реформы в ГУФСИНе!!!
Гость
28 марта 2015, 10:34
о, родственники подтянулись осуждённый был на поселении. вот и возможность. место передачи денег: Индустриальный район Перми. Место отбытия наказания: Чусовской район, Скальный. Ничего странного? а по поводу суммы как поговаривал Раскольников: Одна старушка-рубль. Десять старушек-уже десяточка
Гость
28 марта 2015, 15:38
Курочка по зернышку клюет.. Что поделаешь, не садят у нас олигархов, да своровавших более 100млн. тоже не садят, откуда взятки большие возьмутся..
Гость
29 марта 2015, 22:19
Гость
28 марта 2015, 10:34
о, родственники подтянулись осуждённый был на поселении. вот и возможность. место передачи денег: Индустриальный район Перми. Место отбытия наказания: Чусовской район, Скальный. Ничего странного? а по поводу суммы как поговаривал Раскольников: Одна старушка-рубль. Десять старушек-уже десяточка
Вы бы это, классика перечитали бы… Ну нельзя же так лажать со стоимостью старушек!!! Позорище. Поколение "ЭГЕ" блин!!!:((
Гость
27 марта 2015, 15:04
в ГУФСИНе начались чистки кадров. Сначала замначальника Управления, потом контролёры из СИЗО-5 в Гамово (славная кучка), теперь этот. Кстати, зря фамилию не указали и место службы. Может ещё найдутся взяткодатели
Гость
27 марта 2015, 16:10
Не в курсе этого события, но для начала... Местный, прежде чем коментировать потрудись хоть фактический материал узнать: СИЗО-5 находится на Балмошной, а в Гамово находятся СИЗО-6, Пермская воспитательная колония и участок колония-поселение ИК-29. И если действительно данный факт вымогательства взятки имел место быть, то хвала тем же сотрудникам ГУФСИН, которые пресекли преступную деятельность должностного лица. Так что не надо всех ФСИНовцев под одну гребенку ставить.
Гость
27 марта 2015, 17:31
Гость
27 марта 2015, 16:10
Не в курсе этого события, но для начала... Местный, прежде чем коментировать потрудись хоть фактический материал узнать: СИЗО-5 находится на Балмошной, а в Гамово находятся СИЗО-6, Пермская воспитательная колония и участок колония-поселение ИК-29. И если действительно данный факт вымогательства взятки имел место быть, то хвала тем же сотрудникам ГУФСИН, которые пресекли преступную деятельность должностного лица. Так что не надо всех ФСИНовцев под одну гребенку ставить.
хорошо. поумничали действительно СИЗО-6. теперь можете хлопать в ладоши от своей информированности а всех сотрудников ФСИН никто и не думал клеймить. наступил на больную мозольку?
27 марта 2015, 15:22
Такую статью и я сейчас сочиню " В одном из городов России поймали на взятке высокопоставленного чиновника одной из служб города. Вчера в одном из скверов он был взят с поличным при получении денег. Операция по задержанию проведена тихо и быстро без привлечения внимания прохожих. С уверенность можно сказать что началась чистка рядов."
Гость
27 марта 2015, 21:30
Когда дойдет очередь до сотрудников департамента образования? а то дают путёвки в детсады черти где, а потом за 10 тыс рублей предлагают поменять на нужный сад.
Гость
27 марта 2015, 21:57
Создают видимость, что борются с коррубцией.