Город «Ростелеком» предлагает Интернет со скидкой 50% навсегда

«Ростелеком» предлагает Интернет со скидкой 50% навсегда

Федеральная акция «Мощный Интернет» от «Ростелеком» продолжается. По условиям акции абонент получает скидку в размере 50% на абонентскую плату. При подключении пакета услуг «Домашний Интернет» плюс «Интерактивное ТВ» стоимость составит от 600 рублей в месяц за обе услуги; одна услуга «Домашний Интернет» – от 350 рублей в месяц.

Размер скидки является постоянным. Заявку на подключение услуг по условиям акции можно подать до 30 апреля 2015 года.

Новым выгодным предложением могут воспользоваться как новые, так и действующие абоненты «Ростелекома», которые пока пользуются только одной услугой и подадут заявку на подключение второй услуги. Подключение услуг для участников акции бесплатное.

«Интернет-оператор №1 в России предлагает всем попробовать, что такое «Мощный Интернет» на очень выгодных для семейного бюджета условиях. Если подключить сразу «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», то можно сохранить 50-процентную скидку на высокоскоростной интернет навсегда, а не только на промопериод. Таким образом, участники акции могут зафиксировать для себя антикризисные интернет-тарифы», – отметила директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Ростелеком» является лидером на рынке широкополосного доступа в Интернет (11,0 млн.) и IPTV (2,5 млн. домохозяйств). Развитие оптических сетей сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа: в настоящее время технический охват уже превышает 25 млн домохозяйств, а в ближайшие годы он должен увеличиться до 33 млн домохозяйств по всей стране. «Оптика» дает новый уровень комфорта при пользовании различными интернет-сервисами на высоких скоростях, а также для организации семейного досуга благодаря богатым возможностям «Интерактивного ТВ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем