9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
30 мар 2015 в 14:36

Найдите эту тварь!!!

Гость
30 мар 2015 в 14:45

желаю побыстрей найти и подвесить за яйца

Гость
30 мар 2015 в 15:00

Ищут пожарные, ищет милиция... Зато камеры на каждом углу висят!!

Гость
30 мар 2015 в 15:14

Девчата какого... Вы ползаете в пять утра по городу, ведь явно не на работу шли, лучше бы спали дома. А сколько происшествий по ночам в выходные, то ДТП, то грабежи с тяжкими. Неадекватов полно.

Гость
30 мар 2015 в 15:20

Здесь так понимаю виноватый водитель шевроле, который совершил маневр и стал причиной ДТП. Или что-то не правильно в статье написано?

Гость
30 мар 2015 в 15:20

Так то по сути водитель хендай не виноват .виноват водитель шевроле он же как я поняла спровоцировал аварию .зря конечно водитель хендай скрылся!

Гость
30 мар 2015 в 15:21

Причем тут водитель хундая...виновник водитель шевроле.

Гость
30 мар 2015 в 15:22

Кчему искать водителя Hyundai, если виноват автомобиль Chevrolet?

Гость
30 мар 2015 в 15:23

Я так понимаю виновник на chevrole??мутно написано

Васька
30 мар 2015 в 15:29

А хундай то чё сбежал, не он же допустил столкновение?

чик чирик
30 мар 2015 в 15:30

Сыкло... все анализы наверное сдал в пути когда с места аварии ехал... щас сидит где нибудь в углу под столом и трясется от страха. Чтоб тебя нашли и к машине твоей же привязали за ноги и покатали так по городу прилюдно, чтоб другим не повадно было.

Гость
30 мар 2015 в 15:30

В воскресенье, 29 марта в 05:10 чё там делали девушки?

Гость
30 мар 2015 в 15:30

девчонку жалко...ровесница моя(((

Гость
30 мар 2015 в 15:34

найден уже и фиг значет виноват ли он в чем-то. А вот водитель Шевроле был пьян.

30 мар 2015 в 15:41

Это как так возраст даже знают, значит и ФИО знают. И поймать не могут?

Гость
30 мар 2015 в 16:10

Бухой видимо был. Или на чужой машине покатался без документов

Гость
30 мар 2015 в 16:27

Живу в соседнем с местом ДТП доме, сидел, читал.Грохот был знатный, сперва подумал, что рвануло где-то.. Грохот, мяукание сигнализаций, потом мат.Громкий и отборный. Кстати, столкнулись эти ночные гуляки не в 05.10, а в 05.00.

Гость
30 мар 2015 в 16:53

ПО УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО СО СТОРОНЫ УЛ. ГАЗЕТЫ ЗВЕЗДА В НАПРАВЛЕНИИ УЛ. СИБИРСКОЙ ДВИГАЛСЯ А/М CHEVROLET EPICA, водитель которого управлял автомобиль в алкогольном опьянении и этот факт установлен-который при ПЕРЕСТРОЕНИИ, ДОПУСТИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ А/М HYUNDAI ELANTRA и уже тот отбросило в парковочный карман где он налетел на двух девушек и двух автомобилей, в результате одна скончалась на месте,а другая в реанимации

Нечего не понимают люди,выпил едь на такси домой,это просто ужасно

Гость
30 мар 2015 в 16:54

Все, находившиеся в машинах, были не трезвы. Я живу рядом, и видела, как они побродили по дороге и слились, кроме водителя Hyundai и его подружки. Они не могли скорую толком вызвать даже - не могли сориентироваться, где находятся. Сбитая девушка лежала в тени Ниссана, в темной одежде, поэтому мне её не было видно, я подумала, что пострадавшие находятся в одной из машин.

Гость
30 мар 2015 в 17:37

Один алкаш влетел в другого алкаша. Обоюдка и срок пополам.

Хулио
30 мар 2015 в 17:39

Сбежал тоже не просто так: бухой или под кайфом, или права на управление не имел...

Гость
30 мар 2015 в 17:51

Как было бы хорошо если бы запретили алкоголь и сигареты полностью. В России наступил бы Рай земной все бы работали процветали бы и жили дружно и счастливо!

Гость
30 мар 2015 в 18:14

опять двух девушек сбили, две недели назад тоже сбили двух девушке на красавинском мосту...

Гость
30 мар 2015 в 22:12

Сказали вторая девушка тоже скончалась

Гость
30 мар 2015 в 23:59

Девчонки из клуба вышли...машину ждали видимо

Гость
31 мар 2015 в 01:18

Девчонки уже нет, какая разница что они делали в 5 утра на улице??!!!! Может всем теперь дома сидеть из-за таких водителей, которые нажраться могут,а ответить за это не могут -в штаны наложили!

Гость
31 мар 2015 в 07:17

Откуда инфа что вторая девушка скончалась ? Близкие люди не знают ... Откуда чужие знают ?

Гость
31 мар 2015 в 09:15

Водитель Хендая наверняка тоже был пьян, так бы не скрылся, так как обвинения пали бы на водителя Шевроле. Но если б заподозрили что пьян то виноват был бы Хендай, поэтому лучше скрыться с места ДТП и отрезвев прийти с повинной.

Гость
31 мар 2015 в 09:53

Читаю комментарии и понять не могу, вы это серьезно? Вы разучились читать? Виновник ДТП 21-летний парень, сидевший в шевроле. То что Хундай сбил девушек - целиком и полностью вина водителя шевроле. Однако, скрываться с места аварии не следует ни в коем случае.

Гость
31 мар 2015 в 09:57

Сотрудники ГИБДД города Перми это оредной погибший человек на Вашей совести, результат Вашего полного бездействия.

Артем
31 мар 2015 в 10:09

Кто знает как звали погибшую?

Гость
31 мар 2015 в 10:58

Я один не пойму, откуда известен возраст водителя?

31 мар 2015 в 10:58

в 5.10 утра все только начинается, тем более у черного бара...

Гость
31 мар 2015 в 12:48

нужно весь личный транспорт в городе ликвидировать или уменьшить, одни проблемы от него.

Гость
31 мар 2015 в 12:53

Сотрудники ГИБДД где же ваши РЕЙДЫ,где жа ваше желание работать,а не просто говорить и пугать ?!?!?! Вокруг столько вот таких ОБОЖРАННЫХ ОТМОРОЗКОВ гоняет по улицам Перми,сколько жизней они погубили и сколько ещё надо погубить жизней чтоб донести до Вас что нужно бороться с НИМИ,а не с грязными номерами,тонировкой и т.д,вы работаете только на то что видно издалека... Водителей под СУД по высшей мере наказания им животным !!! А девочке пусть земля будет пухом !!!

Гость
31 мар 2015 в 20:21

Ребята, срочно нужна помощь!!! Огромная просьба,откликнуться всех кто,что то видел,нужны свидетели аварии. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. Звоните по тел. 8-950-45-46-702

Гость
31 мар 2015 в 20:52

Девушка которая,видела ДТП,пожалуйста откликнитесь,я сестра сбитой девушки,виновники хотят уйти от ответственности,нам очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!