перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермь начали ремонтировать к майским праздникам

1 апреля 2015, 15:54
Гость
2 апреля 2015, 00:06
Опять все средства бросили для показухи в центр а периферия утопает в грязи и ямах без света и в кучах не убранного мусора.Примеры бумаги не хватит-ул.Уральская Ушинского ш.Космонавтов Тургенева Пушкина Ц.рынок-Помойка города и т.д...
Гость
1 апреля 2015, 22:06
А вы по улице 9 Мая пробывали проехать !
Гость
1 апреля 2015, 23:13
Лодку по купай подводную скора плавать надо учится на лодках
Гость
2 апреля 2015, 09:44
Гость
1 апреля 2015, 23:13
Лодку по купай подводную скора плавать надо учится на лодках
В школе тоже про-та-та-такал? Ошибка на шибке.
Гость
2 апреля 2015, 10:31
Субботник в принудительном порядке нужно начинать с вывода армии владельцев собак. Пусть сначала уберут за своими любимыми питомцами. Ни разу!!! не видела ни одного владельца обожаемой псины с кулечком для сбора фекалий. Однажды сделала замечание одной приятной даме за неубранную дымящуюся кучку, она недоуменно подняла свои брови, дескать, а что такого, отправление естественных потребностей. Моё предложение, а отчего Вы, мадам, рядом не сядете, приняла за оскорбление и подняла крик. Собачка поддержала свою хозяйку лаем. Люди! Любители животных, доколе это будет продолжаться? Неужели нельзя взять на прогулку пакетик. По весне ведь сами уже не знаете куда псину вести, всё загажено. Перед гастарбайтерами неудобно.
Гость
2 апреля 2015, 11:04
За Дымящуюся кучку 100 баллов )))
Гость
2 апреля 2015, 21:23
Гость
2 апреля 2015, 11:04
За Дымящуюся кучку 100 баллов )))
Да! Действительно надо требовать с владельцев, чтобы убирали за своим питомцем. Ведь собачка не человек ,чтобы сходить на унитаз. При выгуле и сам хозяин не знает, где его любимец "сбросит грузик", так возьмите кулек и уберите! Иначе ,ведь скоро и ступить будет некуда, везде фекалии.
Гость
1 апреля 2015, 17:49
Сквер памяти в Рабочем посёлке в ужасном состоянии,выгул собак и алкашей (((
Гость
2 апреля 2015, 08:25
брать с собачников налоги и на эти деньги проводить уборку, или сами пусть выходят на субботник, кругом какашки собачьи
Гость
2 апреля 2015, 10:20
кто минус поставил у того и собака, вы не понимаете, что другим жителям неудобства приносите?
2 апреля 2015, 10:21
А за окурки - с курильщиков брать налоги, за пустые бутылки - с алкашей, за фантики - с детей?
Гость
2 апреля 2015, 10:38
А как Вы определили, что это именно собачьи?
Гость
1 апреля 2015, 17:28
Это тоже шуточная новость?
Гость
3 апреля 2015, 10:32
Действительно нужно что то делать с собаками. Парковый загажен ВЕСЬ! Идёшь как сапёр по минному полю, планируя каждый шаг . Но нам куда важнее почистить ЦЕНТР! Ведь там будут Газманов, Сапко и Бас!