Денис Галицкий опубликовал план изменения территории Перми-II
2 апреля 2015, 11:19
Гость
2 апреля 2015, 19:38
Интересно, как этот проект увязан с проектом строительства моста через Каму в створе ул. локомотивной? Локомотивная и кольцо встанут же наглухо! Не вижу никаких мероприятий по увеличению пропусконй способности прилегающих улиц, особенно учитывая появление большого числа пригородных и междугородних автобусов. Понимают ли разработчики, что парковка у автовокзала будет всегда занята покупателями из ТЦ и работниками офисного центра?
Гость
2 апреля 2015, 20:21
Так просто про тот проект (про мост) уже давно все забыли.. И новым фантазиям предались..
Гость
2 апреля 2015, 21:45
Гость
2 апреля 2015, 20:21
Так просто про тот проект (про мост) уже давно все забыли.. И новым фантазиям предались..
Вангую! Ничего не построят! Все деньги уйдут в крым и днр, лнр, кнр)) Сибирь китайцам отдают
Гость
2 апреля 2015, 21:58
Сделают парковку 200 руб в час - вот и будет пустая.
Одну чепуху только могут проектировать, Нет чтобы построить новый соверменный вокзал, пристроим к нему еще один сарай. Пускай рядом стоят
Гость
3 апреля 2015, 09:43
У нас что ТЦ в центре города мало? В Вандерхолл вбухали несколько сотен млн и он заполнен процентов на 40 в самом лучшем случае. Зачем ещё и на Пермь 2 строить большой ТЦ, если в 5 минутах езды есть Вандерхолл, в 10 минутах 2 Колизея, ЦУМ и Айсберг.
Стоит так же учитывать то,что сотни студентов каждый день ездят в ПГУ и машины у ТЦ будут создавать пробки и студенты будут опаздывать на учёбу ежедневно.
Но властям куда важнее построить ТЦ их же так мало в городе...
Гость
2 апреля 2015, 16:51
Ужс какой. Я согласна, что в том районе нужна гостиница и НЕБОЛЬШОЙ ТЦ с круглосуточным продуктовым магазином, но гипермаркет и офисный центр - зачем?! Уехать с Паркового в час пик и так сплошная нервотрёпка, а с таким нагромождением Локомотивная вообще встанет.
Гость
2 апреля 2015, 12:39
Денис наш президент!
А нынешние чинуши, только бюджет пилить могут! Всех в ссылку на каторгу!
Гость
2 апреля 2015, 15:19
Всех на фермы и на картошку и на ягоды грибы )))
Гость
2 апреля 2015, 20:05
вася, да не дай Бог!
Гость
2 апреля 2015, 13:50
Ха, построят сначало первую очередь- Гипер, гостиницу и офисное здание, а на остальное потом скажут денег нехватило - кризис..
Вот увидим так и будет
Гость
2 апреля 2015, 15:48
надо быть чуждым своего города, не знать Галицкого, чтобы писать такую ахинею.
надеюсь вы прекратите.
Гость
2 апреля 2015, 15:20
зря меняли расположение трамвайных остановок, раньше было нормально - высадка перед кольцом, посадка после
Гость
2 апреля 2015, 16:32
евро приехали что тут не понятно
Гость
2 апреля 2015, 13:33
Не знал, что у транспортной инфраструктуры есть объективы! ))))))))))))))
Гость
2 апреля 2015, 17:26
...когда результаты увидим? Ни вокзала, ни аэропорта так и нет в городе нормального, сараи одни стоят
Гость
2 апреля 2015, 12:35
Один из крупнейших пересадочных узлов города ))) Я думал России !
Гость
2 апреля 2015, 16:52
Не люблю портить настроение, но, всё же, КОГДА?
Гость
2 апреля 2015, 22:16
этот проект уже лет 10 как мозолят и план этот или похожий давно в нэте висит))) когда хоть что-то начнут делать?
Гость
3 апреля 2015, 10:58
Картинок за последние 20 лет много нарисовано, а воз и ныне там,в смысле-вокзалы.Еще лет 100 собираться будут.А вот гостиница под насыпью-это нечто!Хорошо приезжим спаться будет под стук колес и потряхивание,после того,как грузовой вагонов на 50 пройдет.Может проще парковку под насыпь, а гостиницу на товарном дворе?Хотя это одни поЖекты
Гость
3 апреля 2015, 12:07
Многие верно заметили, что это не проект нового вокзала, а проект строительства ТРК на привокзальной площади...
Но движение в сторону реализуемости всё же налицо: картинка, которой проиллюстрировать новость, уже не имеет никакого отношения к проекту - не будет свода над путями со следом медведя или без него. Всё многоациональнее ...
Но всё равно он не должен быть реализован в таком виде!
Гость
2 апреля 2015, 15:16
ужОс
гипер вместо автовокзала? вокзал поглотит всю привокзальную площадь до траммая? прижелезнодорожный почтамт останется старый?
Гость
2 апреля 2015, 14:10
А где табурет француза ?
Гость
2 апреля 2015, 15:22
какой табурет, какого француза?
Гость
2 апреля 2015, 15:39
А где станция метро, его всё равно построят несмотря на сопротивление басаргина и его команды, ситуация в стране изменится необходимо будет строить а его команда это не предусмотрела и все начнется с начала. Надо смотреть чуточку вперед.
Гость
2 апреля 2015, 15:50
есть крючки или у вас евро ремонт ?
Гость
2 апреля 2015, 23:46
очередной долгострой,
с нашими чиновниками к 2120 году может увидим
Гость
3 апреля 2015, 11:12
какое "счастье" ещё один ТЦ!!!
Гость
2 апреля 2015, 13:14
не очень понятно, откуда столько площадей взято ? вместо сквера будут строить свои гостиницы и ТЦ??я уж молчу про транспортную развязку. как ее можно изменить в этом месте?вечные аварии и пробки
Гость
2 апреля 2015, 16:29
Посмотрите на карту внимательно. ТЦ и гостиницы с другой стороны насыпи, чем сквер.
Гость
2 апреля 2015, 13:32
Он не архитектор, а общественный деятель.
Гость
3 апреля 2015, 11:42
Может лучше два торговых центра построить. С другой стороны вокзала куда нибудь впихнуть. А то вдруг далековато будет идти до этого. А тут поближе окажется другой! Удобно ведь!
Гость
5 апреля 2015, 10:21
Опять мега обещяния а толку мало! Где зоопарк где новая Пермь I по плану реставрации каторый висел на против Горьковского парка, где шикарный аэропорт!? Где нормальные дороги? Похоже что деньги с налогов каторые мы платим уходят только на космические планы и выдумки админестрации
Гость