Город Пермяки предпочли Краснодарский край Крыму

Пермяки предпочли Краснодарский край Крыму

Социологи выяснили, что жители Пермского края предпочитают отдыхать на курортах Краснодарского края. На втором месте – Крым, на третьем – Абхазия.

В марте департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ провел очередное исследование, посвященное курортным предпочтениям россиян на лето 2015 года.

Базой для исследования послужили опросы населения, различные вторичные источники и базы данных, отражающие экономическое поведение россиян. Для обработки данных использовалась специально разработанная методика оценки потребительской активности на основании широкого набора косвенных индикаторов и данных социологических исследований.

Страны, которым пермяки отдают предпочтение, располагаются в следующем порядке: Курорты Краснодара, Крым, Абхазия, Египет, Турция, Греция, Кипр, Болгария, Хорватия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления