21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мама двоих детей
3 апр 2015 в 10:42
Я уже почти год живу в Сочи,и обратно в нашу "серость" не собираюсь.Ребята!Здесь так прекрасно!Всю зиму солнце,море,пальмы!Чистые дороги,добрые люди!А у кого дорого выходит поездка в Сочи,тот лох.Пятерочка рядом с моим домом,просто сказка.Акции каждую неделю,цены намного дешевле,чем в Перми(пример,вчера взяла грудку на подложке мест .произв. 139 за кг,сок J7 недавно по 39 рэ.Вообщем,есть чо брать).А уже пошли настоящие кубанские хрустящие огурчики!Снять квартиру 2ку студию,небольшую можно за тысячу в сутки,хоть табором вселяйся.Пиво в кафе на берегу моря гдето 130 рэ,дак это какой вид зато!На поезде билет купейный мы покупали за 5 тыщ,плацкарт наверное дешевле.Про Крым ничего не знаю,не скажу.Ну,думаю,там тоже очень интересно,надо будет съездить.Кстати,все прошлое лето ходили на самый центральный пляж-места полно!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
2 апр 2015 в 17:36

Большинство пермяков предпочитают отдыхать там, где подешевле и максимум комфорта. Крымский отдых будет стоить подороже,чем в Европе. И не все пермяки могут себе позволить отдыхать в Краснодарском крае: там курорты дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 20:16

Крымский отдых не дороже а дешевле, чем отдых в Европе. Как пример - при раннем бронировании порядка 90 тысяч вполне хватит для двухнедельной путевки в Крым с лечением и полным пансионом в профилактории. В Европу Вы на такие деньги не съездите на две недели. Плюс - визы, то-се...

ОТВЕТИТЬ
Полазна сити
2 апр 2015 в 21:36

Лучший отдых на даче у реки !!!

pussy
2 апр 2015 в 23:37

Лучший отдых у нас в Египте,у моря! : )))

ОТВЕТИТЬ
Xostel_85
3 апр 2015 в 00:37

Не знаю как кто, лично я с семьей уже 4 года езжу в Крым на личном авто, намного лучше чем на курортах Краснодарского края,пляжи не забиты до такой степени что "яблоку негде упасть", а цены приемлемые не дороже питера и москвы. Сам родом из Перми и в этом году тоже собираюсь в Крым!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 05:43

Лучший отдых в Усть Качке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:44

Я в Адлер с ребенком собираюсь в этом году, через агенство получается 36,0 путевка (проживание+ 3х раз. питание), и еще билеты тыс 25,0, грубо говоря 60,0 тыс на путевку и конечно надо с собой тыс 30-40 взять. Дорого получается. Но отдыхать тоже хочется, год робим, почему же не отдохнуть по -человечески.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 10:41

Лучший отдых в Таиланде, но далеко лететь. В начале лета поеду посмотреть черноморские побережья Грузии, Турции и Болгарии и если мне там где-нибудь понравится в августе поеду туда с семьей, а если не понравится, опять Таиланд.

Мама двоих детей
3 апр 2015 в 10:42

Я уже почти год живу в Сочи,и обратно в нашу "серость" не собираюсь.Ребята!Здесь так прекрасно!Всю зиму солнце,море,пальмы!Чистые дороги,добрые люди!А у кого дорого выходит поездка в Сочи,тот лох.Пятерочка рядом с моим домом,просто сказка.Акции каждую неделю,цены намного дешевле,чем в Перми(пример,вчера взяла грудку на подложке мест .произв. 139 за кг,сок J7 недавно по 39 рэ.Вообщем,есть чо брать).А уже пошли настоящие кубанские хрустящие огурчики!Снять квартиру 2ку студию,небольшую можно за тысячу в сутки,хоть табором вселяйся.Пиво в кафе на берегу моря гдето 130 рэ,дак это какой вид зато!На поезде билет купейный мы покупали за 5 тыщ,плацкарт наверное дешевле.Про Крым ничего не знаю,не скажу.Ну,думаю,там тоже очень интересно,надо будет съездить.Кстати,все прошлое лето ходили на самый центральный пляж-места полно!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 апр 2015 в 14:34

Там улыбаются вашим деньгам ,а у нас хоть и редко но от души )))

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2015 в 15:04

Сочи город дорогущий! У меня там одноклассница живет( уехала на стройку и вышла замуж 40 лет назад).Ездим в гости по приглашению к ним. Раньше было намного лучше при СССР, сейчас город в руках кавказцев. Даже коренное население больших прав не имеет. Ну отдыхать там можно, но дорого. Конечно, почти всегда солнечно, как в Кисловодске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 20:51

Кому верить?ТРОЕ ДЕТЕЙ хотим на юг но куда не знаем

ОТВЕТИТЬ
pussy
4 апр 2015 в 23:45

Смысл лететь летом на море? У нас также тепло! Отдыхать нужно осенью или весной,в Египте или Тайланде,когда у нас паршиво!

ОТВЕТИТЬ