перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По «Перми-36» теперь можно пройтись в костюме заключенного

Гость
3 апреля 2015, 16:22
В Пермь-36 кто-то ещё ездит??? Ну кроме латыповских "волонтеров"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2015, 19:35
Бедноват прейскурант. А слабо организовать заезд 7дней \6 ночей, с трёхразовой баландой, обязательными сутками в ШИЗО, перекличками и наказаниями (по предварительному заказу согласно прейскуранта) и т.д. ? От мазохистов отбоя не будет...
Гость
3 апреля 2015, 21:01
+ ударить за не послушания дубинкой 5 раз по ногам или рукам )))
Гость
4 апреля 2015, 13:33
пусть в сизо идут там это все бесплатно))
Гость
3 апреля 2015, 15:10
Валенков (сапогов) - это круто!)))))
Гость
3 апреля 2015, 21:36
склонения и спряжения в егэ не входят? или это необучаемые типы?
4 апреля 2015, 13:01
Интересно, а почему фотографировать нельзя? Чтобы нельзя было вранье подтвердить? Ведь протестуют не против музея, а против переписывания истории и неприкрытого вранья!
Гость
3 апреля 2015, 23:55
Странная услуга придумана мемориальцами. Вы что сума сошли? Это же дурная примета,походить в зековской одежде-это значит скоро им стать. А эти господа и бабки еще на этом хотят наварить. Ну клоуны на всем делают бизнес. А вообще за бизнес -зачет.
Гость
4 апреля 2015, 13:31
ага зато опыт будет) на зоне не растеряешься)
Гость
4 апреля 2015, 23:49
Верите в приметы,вы в каком веке живете?
Гость
3 апреля 2015, 15:16
Да, привыкайте, скоро опустится железный занавес и такой аттракцион - прогулка в зекоавской одежде, станет для многих очень актуальной)
Гость
3 апреля 2015, 16:37
Так эти из НКО, для которых ваш совет актуален, попривыкать и то хотят на халяву:))
Гость
3 апреля 2015, 20:02
Пермь не хочет что бы этот музей работал
Гость
3 апреля 2015, 23:08
Музей или ГУЛАГ? Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей!
3 апреля 2015, 20:49
А разве они еще существуют? Чего тогда сами пишут, что с 03.03.15г. идет самоликвидация?
Гость
4 апреля 2015, 09:19
Ликвидируется некомерческая организация АНО "Пермь - 36", а это ГАУК (государственное автономное учереждение культуры) Мемориальный комплекс политических репрессий.
Гость
3 апреля 2015, 21:45
немецким волонтерам следует сперва посетить концлагеря времен второй мировой в Европе. И уж тем более Латыпову!
Гость
4 апреля 2015, 09:11
в Германии посещение таких мест входит в школьную программу
Гость
3 апреля 2015, 22:01
Пора бы уж забыть.
Гость
3 апреля 2015, 23:08
И здесь денги делают!
Гость
7 апреля 2015, 15:32
Ну не верю я, что приехавшие в России немцы не могут в кармане своем или бюджете того-же Мемориала найти жалкие 350 рублей на посещение музея. Ведь приехали же накакие-то деньги в Пермь. Чего Латыпов расплакался-то? Или повод для пиара нужен? Почему-то, посещая музеи в Европе мне никто не предоставлял бесплатиного прохода в них. Да и в Российские тоже, за исключением Ночи музея.
Гость
7 апреля 2015, 20:54
И да, кстати. Со слов А. Вракиной, молодежный «Мемориал» (Латыпов) занимается вопросами альтернативной гражданской службы призывников. Тперь понятно, что за волонтеры и Мемориала и какая их ориентация приветствуется (я не только о сексуальной говорю). Оригинал материала: http://59.ru/text/person/20272258469888.html#
Гость
3 апреля 2015, 22:07
Победа быдло должно у ехать домой или на нары
Гость
7 апреля 2015, 15:35
А где ставить знаки препинания? А то ведь и оскорблением Ваша фраза может выглядеть.
Гость
5 апреля 2015, 02:37
Пермь-36 отныне музей вертухаев, воспевающий их нелёгкий труд. Нечего там уже делать.
Гость
7 апреля 2015, 15:37
Действительно, не приезжай туда больше, родной.
Гость
5 апреля 2015, 15:16
Власть КПСС.
Гость