RU59
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Перми
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

1 м/c,

южн.

756мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

При реконструкции Перми-2 учтут мнения всех сторон

8 апреля 2015, 12:22
Гость
8 апреля 2015, 19:36
а про Пермь 1 уже забыли????
Гость
8 апреля 2015, 23:16
а что там? Нескончаемый поток поездов во все стороны?
Гость
9 апреля 2015, 08:55
Гость
8 апреля 2015, 23:16
а что там? Нескончаемый поток поездов во все стороны?
там памятник архитектуры 19 века
Гость
8 апреля 2015, 14:54
Проект унылый, громоздкий. Не вокзал, а ангар для хранения товаров. Для чего на привокзальной территории ТЦ? Для создания ещё больших пробок? Вполне достаточно небольшого магазина, где можно было бы купить товары в дорогу. Короче, очередной дурацкий прожект.
8 апреля 2015, 15:04
А чё, тема переноса зоопарка уже не актуальна? Нашли новую?
Гость
8 апреля 2015, 17:14
В пошлом проекте ж/д вокзала были крытые платформы, а сейчас почему их нет? Почему отъезжающие, провожающие и встречающие люди должны испытывать дискомфорт от капризной уральской погоды?Лучше бы вместо никому не нужного(кроме коммерсантов) ТЦ сделали бы нормальный, современный вокзал для удобства ЛЮДЕЙ, а не для тех кто платит деньги.
Гость
8 апреля 2015, 13:59
А я верю. Надеюсь, что воплотят это в жизнь. Идея очень хорошая и привлекательная. Надеюсь, что это сделают качественно и быстро.
Гость
8 апреля 2015, 14:27
да запросто, в первую очередь гипермаркет, а потом деньги закончатся, в перёд, в светлое будущее товарищи!
Гость
8 апреля 2015, 23:37
Гость
8 апреля 2015, 14:27
да запросто, в первую очередь гипермаркет, а потом деньги закончатся, в перёд, в светлое будущее товарищи!
Ну почему такой писимистический настрой???
Гость
8 апреля 2015, 13:41
А вот неверю и все! Одна болтовня от нынешнего руководства города! Все это сделают уже другие люди. От нынешнего руководства города преобразований ждать не приходится. Если бы речь шла о каком-нибудь ТЦ, то построили бы за год или быстрее.
Гость
9 апреля 2015, 00:23
Приплыла к нему рыбка спросила Чего хотите товарищи Пермяки? Вокзал новый,центр торговый,зоопарк чтоб для людей а не только для зверей. Призадумалася рыбка все желанья хороши все для Вашей для души только вспомните ту сказку с чем остались пермяки? Все в проектах все во планах ну а главно с Буквой П не расстанемся уже Будем будем будем ждать взращивать терпение или может власть сменить и кончатся мучения?
Гость
9 апреля 2015, 08:56
вокзал и так нормальный площади достаточно, в новом прожекте 90% площади - торговля