перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пермяков приглашают помочь ветеранам с мытьем окон

Гость
8 апреля 2015, 15:17
А где их наследники хочу спросить ...? Мы квартиры не получали,наши деды пали на поле боя !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2015, 15:46
А где Ваше простое человеческое сочувствие и милосердие к пожилым людям!?
Гость
8 апреля 2015, 16:34
Откуда столько желчи??Вас же никто не принуждает мыть окна старикам здесь же написано «Если вы хотите принять участие в этом необременительном, но благородном действии, обращайтесь к нам".А если не хотите, прочитали статью и шагайте дальше....
Гость
8 апреля 2015, 17:23
Гость
8 апреля 2015, 15:46
А где Ваше простое человеческое сочувствие и милосердие к пожилым людям!?
а где обязанность родствеников опекать своих ветеранов? ну тем которые живут в квартирах этих ветеранов и на их пенсии.
Гость
8 апреля 2015, 14:30
Напишите, пожалуйста, Ваши координаты.
Гость
8 апреля 2015, 15:06
ага ща под шумок то опять и выхлопают десятка полтора бабушек одиноких
Гость
8 апреля 2015, 21:05
через энное колво летков ты буешь али баушкой али дедушкой. готовсь)))слабо?))))
Гость
8 апреля 2015, 14:52
Вот: http://volonter59.ru/index.php?category=1&id=861
Гость
8 апреля 2015, 20:21
Я мою окна и не только... своей бабушке чей муж, а мой дед погиб на фронте провоевав три года с 42 по 45 !!! Бабушка воспитала четверых детей и 8 внуков !!!
Гость
8 апреля 2015, 21:07
под этой акцией к ветеранам могут придти всякие упыри! подумайте об их безопасности!!!!!
Гость
8 апреля 2015, 18:27
к столетию Победы обязательно помою окно ветерану, пока желания нет
Гость
8 апреля 2015, 21:02
главное чтобы через 30 лет нашлись те кто у тебя окна помоют. аминь)
Гость
8 апреля 2015, 23:19
к столетию победы. тебе бы кто оконо помыл..скрючит же от злости
Гость