Город Жительница Чайковского отдала 3 млн за амулеты от пьянства

Жительница Чайковского отдала 3 млн за амулеты от пьянства

Чудодейственную бижутерию приобрела 57-летняя жительница Чайковского в надежде вылечить мужа от пьянства. После того, как мужчина умер, она поняла, что амулеты не подействовали.

Женщина обратилась в Чайковский ОМВД с заявлением о том, что ее обманула московская ясновидящая – она продала ей бесполезные амулеты от алкоголизма.

В октябре 2014 года женщина посмотрела по телевизору передачу с участием московской ясновидящей, которая обещала избавление от пьянства. «На экране были представлены контактные телефоны, и женщина решила воспользоваться услугами экстрасенса, – передает слова начальника районного ОМВД Владимира Плишкина издание «Чайковские новости». – По телефону ищущую спасения для мужа женщину заверили в том, что все в этом мире возможно, и предложили приобрести амулеты, каждый их которых стоил сотни тысяч рублей. В общей сложности, с октября 2014 года по март 2015 года женщина, поверившая в чудодейственную силу бижутерии от ясновидящей, и с огромным желанием помочь мужу, купила различные амулеты на 3 млн рублей. Однако, ни браслеты, ни кулоны не спасли мужчину от смерти. Когда муж умер, женщина обратилась в полицию с заявлением, что ее обманули».

По данному факту процессуальное решение будет приниматься московской полицией, и расследоваться столичными следователями, пояснил Владимир Плишкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем