перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пермяки попали в маршрутные сети

9 апреля 2015, 14:47
Гость
10 апреля 2015, 10:37
Всё, что не делается, всё к худшему. Хорошо, что ещё 45 маршрут ездит. А 49 могли бы пустить до Перми второй через рынок.
Гость
10 апреля 2015, 11:32
По моему стало только хуже ((( Наверное стоит всем жителям Кислотных дач не выйти на работу к примеру через неделю и сделать себе три выходных )))
Гость
9 апреля 2015, 22:17
Сделайте 12 автобус КРУГОВОЙ через Драм-театр, Пермь-2. Тогда и народу будет ездить больше! Расписание 12 автобуса где взять? 2 автобуса на линии, по 40 минут ждешь на остановке!
Гость
10 апреля 2015, 08:32
написано же расписание на сайте www.map.gortransperm.ru
Гость
10 апреля 2015, 15:07
маршрут ненадежный как-то понадобился на сайте инфа не соответствовала реальности пришлось с пересадкой прокатиться да хорошо бы чтоб он был почаще а так что есть что нет и если бы как-то с Ашаном жителей паркового связал было бы круто
Гость
10 апреля 2015, 10:45
11 трамвай до осенцов идет едет один из пяти!!!!!!!! 4 трамвая идут по укороченному маршруту подряд друг за другом. теперь до осенцов добираться ещё дольше, чем раньше. Оптимизация ёмаё!!!!!
Гость
11 апреля 2015, 23:21
Зачем сделали 11 до Осенцов, если большая часть едет до Школы?
Гость
13 апреля 2015, 21:20
Гость
11 апреля 2015, 23:21
Зачем сделали 11 до Осенцов, если большая часть едет до Школы?
А мне вот надо до Осенцов! Я так надеялась, что 11 будет ходить, как положено! Увы.......
Гость
10 апреля 2015, 15:48
1. Думаю, что большинство проблем связано не столько с новой маршрутной сетью, сколько с решением мэрии о запрете дублежа маршрутов. Если это решение отменить, то перевозчики стали бы бороться за каждого, вплоть до того, чтобы кофе бесплатно в салоне раздавать, лишь бы пассажир сел в его автобус, а не к конкуренту.
Гость
13 апреля 2015, 16:11
или начали бы гонять ТАК, что бешеных автобусов стало бы намного больше
Гость
10 апреля 2015, 08:29
А что с 77-ым маршрутом? в часы пик стало невозможно уехать. А где 76-ой? Он через Кислотные дачи не ездит? Нужно пустить транспорт с кислотных дач. Там садится больше всего народа. неужели никто этого не занает7
Гость
10 апреля 2015, 15:48
2. До тех пор, пока по маршруту имеет право ходить только один маршрут (простите за тавтологию), пока не будет конкуренции - пассажиры будут часами стоять на остановках, ездить в давке, в неприспособленных автобусах, с наглыми кондукторами и водителями, устраивающими гонки со своими коллегами, регулярно нарушающими ПДД. После отмены решения о запрете дублирующих маршрутов на Кислотных дачах (и в других микрорайонах) появятся перевозчики, доставляющие пассажиров в разные районы Перми
Гость
13 апреля 2015, 13:37
По 76 маршруту: через Левшино проходят и 32 и 77 маршруты. Пустили бы 76 по маршруту Голованово-пл. Восстания (через Кислотные дачи), наверное толку больше было бы.
Гость
13 апреля 2015, 21:32
Считаю, "эксперименты" с маршрутами ставят неудачно: какой эксперимент с 2 - 3 автобусами на маршруте? Не у каждого есть расписание автобуса. В любом случает ждать 20минут в мииллионном городе - это плохой эксперимент!
Гость
10 апреля 2015, 08:34
76-ой маршрут сделали для левшино. У них есть 32-ой, можно ездить на электричке. Почему его не пустили через кислотные дачи? У нас кроме 77-го нет ничего. Микрорайон застраивается не меньше, чем левшино. Когда уже сделают разумное транспортное сообщение кислотных дач с городом?
Гость
11 апреля 2015, 23:20
А что кислотные Дачи - это не город? Давайте еще Водозабор с центром соединим, через К.Дачи (там тоже люди живут).
Гость
10 апреля 2015, 16:15
16 автобус чего до Владимирского не продлили, как обещали?
Гость
11 апреля 2015, 19:11
Через Владимирский на Липовую гору !
Гость
13 апреля 2015, 14:55
Что касается 10-го маршрута «Школа №307 – улица Максима Горького», ..... Новая остановка появилась! Авторы будьте внимательны
Гость
13 апреля 2015, 15:42
не №307, а 107 школа
Гость
10 апреля 2015, 13:35
Необходимо сократить время движения автобуса №68. С 8 до 8-40 сделать 2-3 минуты, т.к. уехать с Садового просто невозможно. Люди мучаются, многие не могут сесть в данный автобус по причине его перезагрузки. Трамвай №7 ходит отвратительно. Утром его просто не дождаться. Люди пытаются на Дружбе, у Цирка сесть в 68 но он перезагружен. Плату за проезд повышают, а условия для пассажиров не создаются.
Гость
10 апреля 2015, 15:12
да насчет 76 маршрута я тоже согласна.ведь все мы,жители кислотных дач,ожидали,что он будет проходить по нашему району.да вроде изначально так и было обещано.
Гость
10 апреля 2015, 22:51
когда уже достроят трамлинию до Загарьинской как это указано в Генплане города?
Гость
13 апреля 2015, 13:41
С маршрутом до комплекса ППИ тоже ничего не придумали. Ходит только 40 маршрут, и тот безобразно!!! порой с 19-00 до 20-00 проезжают автобусов 5-7, и все "В парк" или "На обед". Вообще сложно планировать время приезда и выезда. По расписанию - одно получается, по факту - другое. а администрация Перми заключила договор с ИП Талейко, и радуется, и не думает решать проблемы, которые существуют на этом направлении.
Гость
13 апреля 2015, 14:26
Висим! Хотим автобус на Висим! Хоть какой нибудь, что бы с коляской туда можно было войти! Нет дороги, стройте дорогу, сколько ждать можно! Или Висимцам БЕЗ% авто-кредит выдавайте! Решите ПЖЛ вопрос, он важный для нас!
Гость
13 апреля 2015, 21:07
Автобусы всё так же ходят грязными по самую крышу, в окно ничего не видно. Окна заляпаны рекламой, зачастую давно уже устаревшей. В салоне посторонние предметы - вёдра. тряпки, канистры и вообще всякий хлам. По всему видно что Пермь - это действительно культурная столица прикамья
Гость
13 апреля 2015, 21:25
Тоже по 76-му маршруту, его надо как минимум продлить до пл. Дружбы, многим надо добраться до1905 г., до Цирка,а до Восстания это вообще ничто. Его скоро также закроют, как 75 маршрут
Гость
13 апреля 2015, 23:25
75 маршрут автобуса - ау, где ты?
Гость
14 апреля 2015, 15:27
перевозчик(и) пох.рили маршрут 37, ну то есть полностью, никто не ездиЕт ВАЩЕ и это бардаком не считается, а почему?
Гость
15 апреля 2015, 19:24
А вы пробовали в ЛИАЗе маршрута 77 больше часа до центра города стоя да так что не продыхнуть?! Приглашаем -от Дворца Горького до рынка!
Гость
17 апреля 2015, 12:54
Когда уже разгрузят кислотные дачи? Дома строят, а авто.маршрутов не добавляют. 77 автобус всегда полный.