перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спасенного в Перми медвежонка вернут в природу

13 апреля 2015, 15:34
Гость
13 апреля 2015, 18:27
Спасибо мужчинам, что не остались равнодушными, приятно осознавать, что есть еще добрые люди, повезло мишке...
Гость
14 апреля 2015, 05:22
Господа журналисты, пожалуйста, сообщите эту информацию нынешнему хозяину медвежонка, надеюсь на вашу совесть. Известный челябинский ветеринар Карен Даллакян, который спас много хищных животных и сейчас строит заповедник для диких животных, готов приютить медвежонка. Его легко найти в соц сетях. Если мишка попадет к нему, то ему очень повезут, т.к. Карен гениальный доктор с большим и добрым сердцем. В Ординском районе есть заповедник — они готовы принять медвежонка. Свяжитесь с ними по номеру 8-902-79-577-24
Гость
13 апреля 2015, 17:09
какой хорошенький малюсенький мишечка, откуда же он, бедняга, взялся в городе? Хорошо, что в результате попал в добрые руки
Гость
13 апреля 2015, 17:38
на сайте комсомолки читала, что богатые родители ребенку купили совсем кроху медвежонка,а крохо подрос и родители поняли, что он может быть опасен...(((
Гость
15 апреля 2015, 15:24
+5
Гость
13 апреля 2015, 17:45
Зачем в цирк? Бедный ребенок! Если еще есть возможность в дикую природу выпустить- это много лучше, чем в цирк! А если еще в частный цирк- то это вообще живодерство! Знаю частный цирк- медведи в гараже всю зиму прожили, меняют их каждый год, т.к. то сгорят они у них, то замерзнут, не дай Бог, что б он туда попал!
Гость
15 апреля 2015, 10:11
В дикой природе может погибнуть. Людей не боится будет лезть к ним его и убьют. Если хорошо воспитают в школе, то может и выживет.
Гость
14 апреля 2015, 14:47
Не надо в цирк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если его к людям, то только к хорошим!!! но только не в цирк...
Гость
14 апреля 2015, 16:59
поддерживаю
Гость
13 апреля 2015, 18:06
Плз только не в цирк , его там бить будут (((
Гость
14 апреля 2015, 08:30
Только не в цирк там ни чего хорошего, жалко малыша. Пусть лучше на волю, а еще лучше куда-нибудь в заповедник. И как некоторые люди могут есть медвежатину... Интересно как он оказался в центре города?
Гость
14 апреля 2015, 18:43
ТОЛЬКО НЕ В ЦИРК!!!! Лучше на волю... НО НЕ В ЦИРК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Гость
13 апреля 2015, 17:00
МЕДВЕЖОНКА ЗАВТРА ЗАБЕРУТ В ПЕРМСКИЙ ЦИРК
Гость
13 апреля 2015, 21:55
Выпустят, а потом его застрелят охотники или в цирк отправят! Так что не ... тут!
Гость
14 апреля 2015, 03:03
А на той неделе эта же Светлана говорила что медвежонка привел состоятельный мужчина, что его ребенку медведя подарили. Ибрагим тогда в этой истории кто?
Гость
14 апреля 2015, 05:15
Цитать из статьи ранее на эту же тему :" Брала на руки, так цапнул так, что куртку продрал, - показывает прореху в рукаве Светлана Рогалева, пустившая на «передержку» лесного зверя. Медвежонку пока дали кличку Манюня. - Позвонили в дверь. На пороге обеспеченный мужчина. Попросил присмотреть за медвежонком денька два, за это время пока он найдет, куда его можно пристроить, - вспоминает хозяйка гостиницы для животных на Висиме. Все, что Светлана знает о медвежонке - его подарили на день рождения ребенку. Такие вот экзотические подарки делают пермяки. Косолапый жил в семье богатых людей почти неделю. А потом хозяева глянули в интернет и ужаснулись – в сети гуляет огромное количество видео, где медведи буквально разрывают людей на части. О домашнем медведе после этого никто в семье не мечтал. Стали искать, куда бы пристроить опасный подарок. Пока же косолапая малышка - это все-таки девочка - обживает вип-вольер в гостинице для животных." Где ошибка? Может мужик врет?
Гость
14 апреля 2015, 17:37
Очень жаль, он уже в цирке...
Гость
14 апреля 2015, 17:44
а он выживет в дикой природе?
Гость
14 апреля 2015, 20:34
Маленькая медведица Вот уже несколько дней медвежонок живет в гостинице для животных на Висиме. Его подобрал один из жителей Перми. Найденного в Перми медвежонка готов забрать передвижной цирк «Меланж». Цирковая труппа сейчас ведет переговоры с охотохозяйством, чтобы оформить паспорт на медведя, сделать ему все прививки и провести необходимый медосомтр. Руководитель пермского цирка «Меланж» и дрессировщик Юрий Нежильский сообщил, что среди их артистов уже есть подросший медвежонок. «Мы ищем ему пару. Потому что таким животным психологически тяжело жить в одиночестве, – рассказал собеседник. – Сейчас нужно оформлять документы на найденного медвежонка, пока идут переговоры. Но мишка очень нам понравился. Хороший медведь, не испорченный, очень хорошо идет на контакт. У нашей труппы есть своя база, где живут наши артисты: у нас есть пони, обезьяны, енот, козел, но в основном не самые крупные животные, ведь наш цирк передвижной». Оригинал материала: http://59.ru/text/news/228261953
Гость
15 апреля 2015, 08:49
очень жаль....очень-очень...
Гость
15 апреля 2015, 13:44
Отпустите МиШУ!!!!! Только не в цирк! Как у того человека хватило мозгов подарить медвежонка?! Его бы зверям подарить, посмотрел бы.
Гость
15 апреля 2015, 14:23
Уж лучше сразу убить, чем отдавать в передвижной цирк. В дрессуре диких животных нет других методов, кроме боли и голода. Еще со времен дедушки Дурова. Тем более в передвижных цирках условий для существования диких животных создать невозможно. Пожалейте михейку. Отпустите в заповедник.
Гость
16 апреля 2015, 23:37
Совсем что ли? Какой цирк? В нормальном обществе уже давно запрещены цирки с животными...а тут добровольно отдают, маленького бедалагу, на растерзание дрессировщикам. Дикость!!! Можно же в заповедник, в голове не укладывается