перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Чернушке мать подозревается в доведении дочери до дистрофии

15 апреля 2015, 16:29
бедный ребенок есть все время хотел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2015, 08:40
да уж, врагу не пожелаешь. голодная, в грязи, жуть
Гость
15 апреля 2015, 15:18
Зато с мамкой жила! У органов опеки совесть чиста, и отдела образования тоже. А ходил бы ребенок в дет.сад, так хоть бы ЕЛ 5 раз в день. К расстрелу надо приговаривать всех. кто разрушил дет.садики! Дождались, да, дет.садики с 3-х лет. А до 3-х лет выживают как могут..
Гость
15 апреля 2015, 15:57
раз родила, значит и отвечать за ребёнка должна! а тряпки на ребёнка тоже воспитатели стирать должны! не можешь содержать- на аборт
Гость
15 апреля 2015, 20:53
Гость
15 апреля 2015, 15:57
раз родила, значит и отвечать за ребёнка должна! а тряпки на ребёнка тоже воспитатели стирать должны! не можешь содержать- на аборт
педалька
Гость
15 апреля 2015, 22:05
Какие все правильные. Почему тогда жизнь хреновая?
Гость
16 апреля 2015, 13:07
а когда деваха залетела, наверняка со всех сторон орали-рожааай, рожааай, аборт это убйство, ко-ко-ко!!!!!
Гость
16 апреля 2015, 14:05
Это скорей всего так и было. Читаю анонимные истории в группах, пишут беременные с тяжелым положением материальным и спрашивают совета: делать аборт или нет. Подавляющее большинство орет:" рожай-рожай, аборт это убийство!" Потом захожу в группу по поиску людей и читаю комментарии под постами, где ищут матерей грудничков,которых эти же мамаши подкинули в подъезды: подавляющее большинство комментариев выглядят так - "лучше бы аборт сделала, мразь!" и все в этом духе. Зачем советовать рожать, а потом орать, мразь, лучше бы аборт сделала?
Гость
16 апреля 2015, 15:11
Гость
16 апреля 2015, 14:05
Это скорей всего так и было. Читаю анонимные истории в группах, пишут беременные с тяжелым положением материальным и спрашивают совета: делать аборт или нет. Подавляющее большинство орет:" рожай-рожай, аборт это убийство!" Потом захожу в группу по поиску людей и читаю комментарии под постами, где ищут матерей грудничков,которых эти же мамаши подкинули в подъезды: подавляющее большинство комментариев выглядят так - "лучше бы аборт сделала, мразь!" и все в этом духе. Зачем советовать рожать, а потом орать, мразь, лучше бы аборт сделала?
это правда, советчиков этих надо обязать ухаживать за младенцами, жизнь которых они вытребовали
Гость
15 апреля 2015, 17:10
А еще говорят нам беби-боксы ненужны, лучше бы уж оставила ребенка, он бы может в хорошую семью попал, был сытый и здоровый, у такой мамаши такая и дочь вырастет,в 15 лет родит, и так по кругу.... какие корни, такие и отростки...
Гость
16 апреля 2015, 08:55
В Кондратово вон таких мамаш несовершеннолетних пруд пруди, родит и стоит курит над коляской, да еще с пивом, да еще и группа таких мамаш. Мерзко.Нафига ж вы, дуры, рожаете-то?
Гость
16 апреля 2015, 13:14
Потому что их родители такие же идиоты неразумные... Меня хоть мама и не просвещала особо по поводу ранних половых связей и беременности, но я всегда знала, что без образования, работы и хорошего мужика под боком ни каких детей... зачем вешать обузу на себя и родителей?* безмозглые девки
Гость
16 апреля 2015, 15:13
потому что органы размножения функционируют отлично.
Гость
19 апреля 2015, 09:16
Все правельно говорил,какие из этих малолеток мамаши,у них мозгов то нет в этом возросла,им бы только погулять,пошлятся.эти соплячки нарожают а потом бедные детки страдают.
Гость
15 апреля 2015, 15:48
Малолетки беременеют ,порой сами толком не знают от кого, ладно хватает ума аборт сделать. А если нет? Рожают, не доучившись, и родителям садятся на шею и своего ребенка садят. Ладно, если семья более менее обеспеченная, то вытягивают. А так ни образования, ни денег. Когда же у нас в школах будут уроки полового воспитания и воспитание семейных ценностей? Ребенок должен быть запланирован, тогда и матерей одиночек будет намного меньше.
Гость
15 апреля 2015, 16:15
если семья признает что еще одного ребенка им не поднять, отдать его на усыновление, чем мучить голодом и грязью, побоями! при такой то пропаганде рожания как пулемет рожальная машина работает.
Гость
15 апреля 2015, 18:11
Вы огонь ветром тушить хотите? Вы думаете молодежь в нынешний век информации, что-то не знает о взаимоотношении полов? и не знает зачем воздушные шарики в пакетиках продают на каждой кассе в каждой дыре? они уже все лучше вас знают. Мораль, ответственность перед собой и родителями и согласен семейные ценности, вот что надо воспитывать, а не уроки как пестиком тычинку опылять, вот тогда может и матерей одиночек будет меньше.
Гость
15 апреля 2015, 21:29
Гость
15 апреля 2015, 18:11
Вы огонь ветром тушить хотите? Вы думаете молодежь в нынешний век информации, что-то не знает о взаимоотношении полов? и не знает зачем воздушные шарики в пакетиках продают на каждой кассе в каждой дыре? они уже все лучше вас знают. Мораль, ответственность перед собой и родителями и согласен семейные ценности, вот что надо воспитывать, а не уроки как пестиком тычинку опылять, вот тогда может и матерей одиночек будет меньше.
Специально для Вас: Основные направления полового воспитания: - половое воспитание, помогающее формированию психологической мужественности (женственности). Обучение нормальному общению со сверстниками противоположного пола. - сексуальное воспитание, направленное на оптимизацию формирования сексуально-эротических ориентации и сексуального сознания. - подготовка к сознательному и ответственному супружеству. - подготовка к сознательному и ответственному родительству, выработка оптимальных репродуктивных установок. - формирование здорового образа жизни через разъяснение зависимости сексуальности, супружества, родительства от венерических заболеваний, СПИДа, наркомании и т.д. - профилактика нарушений психосексуального развития, особенно на ранних стадиях становления личности подростка. - предупреждение растления и совращения детей и подростков.
Гость
15 апреля 2015, 15:41
ну вот какая б насоветовала несовершеннолетней рожать!? на что содержать ребёнка женщине не имеющей профессии, денег и мужа? вот кто насоветовал тот и помогать обязан
Гость
16 апреля 2015, 13:55
Все такие правильные и справедливые становятся,когда дело доходит полить грязью кого-то.НЕ в коем случае не оправдываю поступок такой мамаши, но и аборт сделать, это вам в лужу не плюнуть .Не во всех мед.учреждений делают и не всегда бесплатно и последствия тоже разные бывают.Мамаши желаю взяться за мозги и одуматься чтож натворила, потом аукнится еще не раз
Гость
16 апреля 2015, 15:11
аборт это нормально.
Гость
16 апреля 2015, 17:08
Гость
16 апреля 2015, 15:11
аборт это нормально.
Не понацея от всех проблем
Гость
15 апреля 2015, 15:19
надо бало маме аборт вовремя зделать.....Чё там, ни абортов. ни контрацепции нет. Зачем 19-летней обуза...
Гость
15 апреля 2015, 15:58
родила то она в 16-17..... ребёнку уже два года
Гость
15 апреля 2015, 22:20
Бедная мамка неразумная , ни любви к ребенку , ни любви к себе... Не нагулялась, не набегалась, не налюбилась.. В 16 лет родить...ЗАЧЕМ????
Гость
16 апреля 2015, 08:39
так говорят что это хорошо замечательно прекрасно и не говорят что надо кормить стирать лечить учить.
Гость
16 апреля 2015, 02:51
моим замечательным и законопослушным друзьям, с добрым сердцем, с удивительными умственными способностями, ""бог" не даёт детей...
Гость
16 апреля 2015, 15:09
дает... двоих. больше не надо. и вовремя даёт
Гость
16 апреля 2015, 19:05
а педиатр ??? ваще -то до года наблюдают ,смотрят какой уход и вес, спрашивают питание и краем глаза оглядывают синяки .у меня знакомую на учёт поставили за ожег ( совсем маленький) .Или она была ухоженная ,а потом девочку кормить и мыть перестали ???
Гость
16 апреля 2015, 23:43
Ребенку 2 года, в больницу в таком возрасте редко ходят. А ребенка до дистрофии и за месяц довести можно.