Город В Перми появилась доставка готовой еды с ценами от 20 рублей

В Перми появилась доставка готовой еды с ценами от 20 рублей

Бренд «Киты еды» запустил доставку готовых блюд с ценами от 20 рублей. Салаты, гарниры и вторые блюда, сладости и блины, а также пиццу можно заказать на дом или на работу с минимальными ценами.

Уже сегодня на сайте Китыеды.рф представлено свыше 200 блюд. Например, салаты – от классического Оливье до итальянских Гринно и Агридженто. В линейке основных блюд можно выбрать готовые предложения для завтрака, обеда или ужина. Так, цены на выпечку начинаются от 20 рублей (слойка с капустой и яйцом), гарниры – от 25 рублей (греча с овощами), а на основные блюда – от 55 (куриные биточки). «Мы делаем, пожалуй, самую доступную пиццу в городе. Огромная Маргарита у нас стоит всего 200 рублей. Важно еще и то, что производством готовых блюд мы занимаемся уже более 10 лет, за это время нам удалось вывести все производственные процессы на европейский уровень, сохранив при этом очень доступные цены», – рассказывает заместитель директора по маркетингу бренда «Киты еды» Эвелина Медведева. На сайте можно оформить и доставку тортов. Так популярный в Перми торт «Пчёлка» обойдётся всего в 175 рублей.

«Киты еды» реализовали на своем сайте очень полезную функцию – можно отдельно выбрать вегетарианские блюда, а также заранее указать, с использованием каких продуктов еда будет приготовлена специально для вас: мяса, рыбы или овощей.

На сегодняшний день «Киты еды» развозят завтраки, обеды и ужины в любую точку города, а срок доставки составляет от 1 часа в зависимости от сложности заказа и дорожной ситуации. Стоимость доставки – от 150 рублей, но в компании отмечают, что итоговая цена, например, ужина для семьи из трех человек, не на много выше цены аналогичного набора продуктов из магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем