Город Профессиональное обучение интернет-маркетингу на Урале

Профессиональное обучение интернет-маркетингу на Урале

Уже 6 лет в Екатеринбурге работает бизнес-школа Web2win, специализирующаяся на профессиональном обучении интернет-маркетингу и ведению бизнеса в Интернете.

Главное, что отличает ее от других учебных центров – это принципиальный подход к отбору преподавателей. Среди экспертов, ведущих курсы и мастер-классы, нет бизнес-консультантов и теоретиков. Типичный преподаватель Web2win – это профессионал-практик, либо опытный предприниматель, добившийся успеха на федеральном уровне, и имеющий за плечами годы реального опыта в бизнесе, маркетинге и рекламе.

Ближайшие мастер-классы школы:

  • 25 апреля пройдет мастер-класс «Эффективность и маржинальность интернет-магазина» от Бориса Лепинских, основателя и директора интернет-магазина Е96. Напомним, что это единственный екатеринбургский интернет-магазин, выросший с нуля до федерального уровня и попавший в рейтинги Forbes. Борис расскажет о всех тонкостях электронной коммерции, поделится секретами маркетинга, способами увеличения прибыли и масштабирования бизнеса. Подробная программа мастер-класса доступна по ссылке.

  • 29 мая состоится мастер-класс «Продажи и продвижение в социальных сетях», который проводит Лара Исправникова, digital-директор ГК Связной (ex-директор по маркетингу Anywayanyday). Лара имеет колоссальный опыт в продвижении B2C-бизнеса, розничных продаж товаров и услуг. Социальные сети могут быть очень прибыльным каналом продаж. И о том, как это сделать для своего бизнеса, будет в деталях рассказано на этом мастер-классе.

  • 27 июня в Екатеринбург приедет один из мэтров SEO-продвижения в России – Леонид Гроховский. Опытный практик, который совершенно не нуждается в представлении в кругу экспертов, проведет мастер-класс по продвижению интернет-магазинов и порталов. В программе будет раскрыто множество профессиональных и неочевидных тонкостей оптимизации сайтов, о которых не знают даже многие специалисты.

Полное расписание всех курсов всегда можно найти на Web2win.ru. Подробности по телефонам: (343) 361-25-50, 8-922-181-25-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем