перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В аграрный сектор Прикамья направят не менее 3,5 млрд рублей

23 апреля 2015, 10:55
Гость
23 апреля 2015, 12:43
Аграрный сектор в пермском крае самый ужасный среди соседей посмотрите на башкирию и Татарию все ухожено фермы работают как в въезжаешь в Пермский край заброшенные поля фермы деревни
Гость
23 апреля 2015, 15:37
даже в Удмуртии дела лучше чем в ПК
Гость
23 апреля 2015, 18:00
а кто же там работает? может инопланетяне? а здесь кто работать не хочет а живёт на пособия?
Гость
23 апреля 2015, 21:54
Кто сказал , что заброшенные поля ? Это площадка для строительства коттеджей воров-чиновников , администрации , и так называемых пизнесменов
Гость
23 апреля 2015, 13:56
Понравилась ярмарка есть хозяйства в наше время Их и нужно поддержать в первую очередь изучить рынок потребность в с/х продукте и вперед Если на селе до сих пор нет газа дорог нормальных (например в Бородулино) где загубили как частника так и лесопилку и сейчас молодняк ещё выращивают вроде сворачиваться будут Бензин золотой И пожалуйста до копейки отчитайтесь куда по факту денежки уйдут Спасибо!
Гость
23 апреля 2015, 14:56
В пермском крае умирают шахтерские поселки есть квартиры свободные инфраструктура почему там не образовывать агрофирмы и приглашать беженцев из Украины
Гость
23 апреля 2015, 16:39
Гость
23 апреля 2015, 14:56
В пермском крае умирают шахтерские поселки есть квартиры свободные инфраструктура почему там не образовывать агрофирмы и приглашать беженцев из Украины
Читайте между строк лица близкие к админисрации Козьего края и действующие под "крышей" этой самой админисрации под девизом (покупай Пермское) получат далее по тексту....
Гость
24 апреля 2015, 10:25
Про запятые слышали?
Гость
23 апреля 2015, 13:25
Надо писать не сколько направили, а сколько придет до конечного потребителя. В пути только 1 или 2 нолика потеряются, и вся помощь...
Гость
23 апреля 2015, 15:47
Абсолютно правильно
Гость
23 апреля 2015, 16:44
на аграриев 3 млрд нашли, а на детей 3 млн жалко стало((((((((
Гость
23 апреля 2015, 19:34
3.5 млрд. в аграрный сектор - это хорошая сумма средств, но по всей вероятности здесь и социальная сфера села, которая косвенно влияет на объем производства. А сколько конкретно на решение проблем обеспечения населения картофелем, капустой, морковью, овощами закрытого грунта, производство говядины, чтобы этих продуктов у нас в крае было достаточно и цены не были такими высокими?В крае есть условия для выращивания, производства, но видимо нет стимула их производства. Вот и покупаем большую часть привозного с других регионов. Дожили, что единицы хозяйств производят овощи открытого грунта, а тепличные хозяйства прекратили свое существование. А министр сельского хозяйства все рапортует о каких то успехах в этой отрасли.
Гость
23 апреля 2015, 12:14
При товарище Сталине такого безобразия не было! Воду, газ, образование им, видите ли, надо... Ввели бы принудительную коллективизацию, как в советское время, и всё - проблем бы не было!
Гость
23 апреля 2015, 12:57
ага и нужник на улице и вода в ручье и валенки одни навсех! красота! и в школу один из семьи, остальные на ферму и в поле
Гость
23 апреля 2015, 15:28
Гость
23 апреля 2015, 12:57
ага и нужник на улице и вода в ручье и валенки одни навсех! красота! и в школу один из семьи, остальные на ферму и в поле
в школу в советское время, даже во время ВОВ ходили!) а во время коллективизации и индустриализации - это было принудительно и поголовно! Старшие поколения, ходили на вечерние занятия! Это не современгноесть с его ЭГЭ
Гость
23 апреля 2015, 15:44
А тебя председателем - сдашь и шерсть и шкуру и яйца и мясо.