перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В защиту осужденного в Кудымкаре врача собрали 400 подписей

Гость
28 апреля 2015, 20:09
Правильно все делают, своих коллег надо всегда поддерживать! либо врачей считанное количество, либо нас куча людей со своими проблемами, с которыми мы ходим в больницу, а не к знахарям (ПОКА что). лучше бы ваши усилия были направлены на то, чтобы достраивали кожвен, чтобы как то продвигали строительство нового хиркорпуса, тем самым хоть как та улучшая медицину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2015, 09:03
Сумасшествие какое-то! Штраф миллион рублей. Теперь эта нищая больница вместо покупки лекарств и зарплат врачей будет пополнять бюджет??
Гость
27 апреля 2015, 21:50
а пытались хоть раз публично оштрафовать или наказать иным способом прокурорских, полиционеров, чиновников и пр за высокий уровень преступности, за раздолбнынее дороги, обшарпанные города и поселки?
Гость
28 апреля 2015, 11:19
а зачем вы обшарпали свои дома в посёлках? они же в частном владении находятся. за ними уход нужен!
Гость
28 апреля 2015, 09:23
Согласен, судя по моей инфе всё было совсем по другому там мамаша сама за дочерью не уследила. врач вообще в этот день не работала, а по симптомам по телефону консультировала
Гость
27 апреля 2015, 17:21
59 опять исказили факты. Все было не так. Почитайте материалы. Слов нет...
Гость
27 апреля 2015, 17:51
А как все было?
Гость
27 апреля 2015, 21:21
где можно подписать
Гость
27 апреля 2015, 23:49
Прокуроров не трожь , это каста неприкасаемых
27 апреля 2015, 18:05
А хотите мы соберем подписи за ужесточение наказания...????!!!!! Я сам подпишусь под сим документом и все родители нашей школы то же поставят свои автографы!
Гость
27 апреля 2015, 21:53
Дерзайте-собирайте подписи, клевещите, добивайте. Кто же вам мешает?
Гость
28 апреля 2015, 09:25
Скоро, такими темпами добивания медицины, лечиться будете у знахарей
Гость
29 апреля 2015, 11:40
как вы,Константин, можете говорить за всех? либо метод сбора подписей ваш в другом?
Гость
28 апреля 2015, 13:09
Мало дали. Что за консультации могут быть по телефону. Врачам , написавшим петицию должно быть стыдно.
Гость
28 апреля 2015, 13:43
Право на отдых закреплено конституцией, меняйте конституцию и делайте из врачей рабов, в тексте сказано- её не вызывали, а консультировались по телефону.