перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермяк в самолете сделал селфи с губернатором Басаргиным

27 апреля 2015, 16:40
Гость
28 апреля 2015, 12:36
Почему "сел, фи - в сто грамм"? Почему нельзя написать русским языком: "Выставил на общее обозрение фото с попавшим в кадр губернатором"???
Гость
28 апреля 2015, 13:57
вин сто грамм
Гость
28 апреля 2015, 20:36
Извините, я тут из деревни скажите, а это прилично "сделал селфи с губернатором" за сто грамм, да еще в самолете. А то ведь сейчас столько извращенцев развелось, может губернатор убежать не смог, самолет ведь все-таки.
Гость
28 апреля 2015, 10:27
Народ фотографирует,народ дороги строит....народ молодец! Так и доложим в Кремль )))
Гость
28 апреля 2015, 11:24
прогиб засчитан!
Гость
28 апреля 2015, 13:56
посмотрите какой он грациозный, басаргина можно увидеть только на замкнутой территории, на воле это очень скрытное существо
Гость
29 апреля 2015, 12:35
Пермяком надо родиться !!!
Гость
28 апреля 2015, 10:15
А где рожки ? )))
Гость
28 апреля 2015, 10:58
Когда бывший главный комсомолец соседней области поедет домой ?
Гость
28 апреля 2015, 13:00
Чемодан! Вокзал! Асбест! Или Магадан?! А, Виктор Фёдорович?!
Гость
28 апреля 2015, 10:49
Ну что за новость??? Я много с кем фотографируюсь, про всех писать будете? Или это такая законспирированная реклама нового IT проекта?
Гость
28 апреля 2015, 11:30
Вот поэтому надо бизнес классом летать. Будет возможность отдохнуть и не будут приставать непонятные люди.
28 апреля 2015, 14:55
Так и пустят простого люмпена в бизнес-класс обсудить проблемы региона, пиар для поднятия рейтинга
Гость
29 апреля 2015, 10:10
Очередной пиар Виктора Федоровича. Лучше бы делами прославился. А так, мальчик из пула сфоткался и все. Я такиЧто умнее от этого сталх как Денис не понимаю, что за счастье с кем-то заселфиться? Что умнее от этого стал или богаче? Я бы на месте губернатора за это деньги брал. Ну знаете, как сфотографироваться на пляже с попугаем или мартышкой? Цирк блин устроили. А редакция 59.ру без согласия губернатора опубликовала этот снимок, как-то не верится.
Гость
28 апреля 2015, 11:57