Газификация сел стала одним из важнейших проектов Басаргина
6 мая 2015, 14:21
Гость
6 мая 2015, 17:17
"Одним из важнейших проектов" после нового аэропорта, или после зоопарка на Братской?
Гость
6 мая 2015, 17:44
После экспланады
Гость
6 мая 2015, 17:30
за 3 года хоть какой-то проект))), но проект - это ещё только проЕкт((( .Займись лучше ЖКХ, отцепи от нас лохматую руку вексельберга наконец то и сам от неё отцепись, вот это будет дело для пермяков, а так .. одна трепотня(((
Согласна с МАриной полностью. Но Басаргин этого никогда не сделает.
Гость
6 мая 2015, 15:37
У нас в Перми частные дома не газифицированы, какое село?!
Гость
6 мая 2015, 15:35
газификация это очень здорово! но оочень дорого! провести газ в частный дом 50 метров от 400 000 рублей! как так? а ждать года полтора
Гость
6 мая 2015, 16:25
Да уж в Карагае газ есть-это вызывает даже зависть, а когда же до деревни Горбуново (20 км от Перми в сторону Мостовой) газ дойдет?
Гость
6 мая 2015, 17:03
Сива ждёт который год )))
Гость
6 мая 2015, 17:38
Очень важный товарищ,вот и дела от этого важнейшие! Партия сказала надо,комсомол ответил ЕСТЬ )))
Гость
6 мая 2015, 17:49
Водники (ул. Танцорова) пусть газифицируют лучше.
Гость
6 мая 2015, 19:41
В Усть-Кишерти полтора года назад провели газопровод, люди заплатили за подключение к нему, за оборудование, в среднем по 50 тыс., а газа до сих пор нет, теперь понятно кого за это благодарить
Гость
6 мая 2015, 20:47
У нас и в Перми не везде газ есть. Пихтовая Стрелка, Ива, Налимиха, Запруд, Новобродовский и многие другие поселки, находящиеся в черте города десятилетия мечтают о газе. Причем, программы по газу для города замораживают. Большинство населения из Ильинского и Карагайского района как правило, уезжают в Пермь, так как там нет работы. Вот и кому тогда там газ проводят: людям или себе в карман?
Гость
6 мая 2015, 21:51
Мы в деревне за свой счет проводили от центральной трубы, обошлось в общем примерно 80 тыс по ценам 2010г
Гость
6 мая 2015, 22:37
Любой каприз за ваши деньги (( Скидки только для не залежной !
Гость
7 мая 2015, 09:23
Столько новостей про "уважаемого". Программа, то есть какая. КАкие-то бестолковые метания. То газ, то аэропорт, то зоопарк. ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ НЕТ! Или за три года уважаемый понял, что Пермский край-ОПЛОТ СТАБИЛЬНОСТИ и можно обещать людям всё, что хочешь. Всё равно не спросят. точнее-НЕ СМОГУТ! У нас в Шавкуново Кыласовского с/с ещё в прошлом году обещал-(со слов председателя). Но, увы, бред остался бредом. Может на покой поря, УВАЖАЕМЫЙ
Гость
7 мая 2015, 13:25
сказки все это. если есть деньги в большом количестве- можно думать о проекте и о реализации проекта- проложить до дома газ. если нет- все в топку. газ как был недоступен, так и останется. ничего не изменится, только лапши прибавляется на ушах.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Газификация сел стала одним из важнейших проектов Басаргина