перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми молодой водитель въехал в автобус и погиб

Гость
11 мая 2015, 18:30
И опять молодые люди на отечественном авто... Куда они так быстро ехали и зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2015, 21:39
как куда?! на берлин конечно же! сейчас это в тренде...
Гость
12 мая 2015, 02:04
Гость
11 мая 2015, 21:39
как куда?! на берлин конечно же! сейчас это в тренде...
Стыдно и неуместно ерничать.
Гость
12 мая 2015, 09:51
Это дорога в народе получила название " Дорога Смерти" потому, что там постоянно бьётся молодёжь так как ездят по без башенному. Ведь посмотрите по обочине одни венки и кресты, а подойдёш посмотриш все от 19 и до 38 лет.
11 мая 2015, 23:22
так вроде автобус,снёс 14.и стоит ОН НА ВСТРЕЧКЕ.
Гость
12 мая 2015, 11:36
Есть мнение, что автобус уходил от столкновения...
Гость
12 мая 2015, 12:18
Гость
12 мая 2015, 11:36
Есть мнение, что автобус уходил от столкновения...
Возможно, но обратите внимание, что у 14-й удар пришелся в левую часть, а правое крыло от удара не пострадало. У автобуса же левая часть целая, так что картина повреждений скорее говорит о том, что 14-я ехала по своей полосе, на нее со встречной полосы вырулил автобус и вытолкнул ее на обочину. Если же предположить, что 14-я была на встречной, а автобус уходил на встречную, то опять-же похоже, что 14-я успела вернуться на свою полосу, где и произошло столкновение. Странно в общем. Где запись с регистратора в автобусе или почему ОТ еще не обязали ставить регистраторы на все машины? P.S. В любом случае, уход от столкновения на встречную полосу - это нонсенс. Для этого есть своя обочина.
Гость
12 мая 2015, 00:03
Автобусы надо убирать из города, а всем гражданам брать машины в кредит, вот тогда на дорогах всё наладится
Гость
12 мая 2015, 11:15
О Как Вы правы все старые автобусы в металлолом срочно
Гость
13 мая 2015, 14:39
такой бред ты сказал это ппц
Гость
12 мая 2015, 15:39
Оклад надо сделать вод.автобусов и кондукторам а то они за перевоз людей деньги получают, кто сколько перевёз, чем больше тем лучше!!!!!!!
Гость
12 мая 2015, 22:32
Да. Если всех посадить на оклад ,то не будет этих гонок.
Гость
13 мая 2015, 07:17
Гость
12 мая 2015, 22:32
Да. Если всех посадить на оклад ,то не будет этих гонок.
Соглашусь с Вами, но мне кажется, что причина еще в том, что у автобусов существует расписание, а простаивая в пробках (Попова, Коммунальный мост, Камская долина, выезд и въезд на Гайву) многие просто вынуждены "нагонять" расписание к сожалению, не думая о безопасности.
Гость
11 мая 2015, 20:16
Ужасное место "Ипподром" для автобусов.. ГДЕ они там должны разворачиваться??? И трамваи, и куча автобусов ,и люди - все в куче!
Гость
11 мая 2015, 21:21
Вы ошибаетесь, не площадь Дружбы, а улица Дружбы, это около комплекса ПНИПУ
Гость
12 мая 2015, 09:11
Гость
11 мая 2015, 21:21
Вы ошибаетесь, не площадь Дружбы, а улица Дружбы, это около комплекса ПНИПУ
Вы тоже ошибаетесь, не улица Дружбы, а дорога Дружбы.
Гость
12 мая 2015, 09:18
Гость
11 мая 2015, 21:21
Вы ошибаетесь, не площадь Дружбы, а улица Дружбы, это около комплекса ПНИПУ
Это Вы невнимательны. Гость 20:16 понял правильно: автобусы столкнулись на кольце "Ипподром"
Гость
12 мая 2015, 11:00
Для автобусников не существует правил, по ул.Мира летают как гонщики с выездом на трмвайные пути. Двигаясь с ними в потоке,надо быть предельно внимательными. Да и ГАИШНИКИ в городе "вымерли."
Гость
12 мая 2015, 12:16
Они не вымерли, их сократили. Реформас... Спасибо Медведеву!
Гость
11 мая 2015, 19:25
Улица оправдывает свое название,но чиновники здесь ни причем.
Гость
12 мая 2015, 00:09
Когда там будет нормальная дорога ?
Гость
12 мая 2015, 09:56
Пора расширить улицу до 4-ех полос , и сделать разделительный барьер , уж очень много человеческих жизней унесла эта дорога "Дружбы"
Гость
12 мая 2015, 10:38
Дорога там нормальная, шило в попе у некоторых недостается просто..
Гость
12 мая 2015, 10:56
Им обоим было по 24 года
Гость
12 мая 2015, 14:19
надо быть вежливыми. все беды от недостатка воспитания и не знания правил. автобусам и мотоциклистам выделить одну полосу движения и штрафовать их безбожно. и штрафы тратить на дороги. тогда у нас будут самые лучшие дороги, 1 автобус нарушает правила около 10 раз в день.
Гость
13 мая 2015, 10:36
Организация пассажирских перевозок ни к черту не годится не только в Перми. Такая беда настала по всей России. У пиндосов это почему-то получается четко наладить, а в нашем странном государстве - ну никак. Хотя чего удивляться - рыба ж тухнет с головы, а чистят ее с хвоста...
Гость
14 мая 2015, 22:24
эта 14ка меня обогнала и петляя по всей дороге умчалась дальше. водила автобуса не виновен. но это мое мнение все свидетели видели что автобусник как мог пытался уйти от столкновения. да авария произошла на середине дороги а автобус всей своей массой утолкал ее на обочину.
Гость
12 мая 2015, 10:43
Долбаные автобусники, Уволить их ВСЕХ!!!!! Каждый день из за них аварии по всему городу!!!!! Все Водилы в автобусах ненормальные, их проверять нужно на вменяемость и самое главное на знание правил дорожного движения!!! Почему наше доблестное ГИБДД их этих водил и их хозяев не штрафует или вообще не лишает их прав за нарушение правил дорожного движения????
Гость
12 мая 2015, 13:58
ты сначала узнай как все было, водила автобуса пытался уйти от столновения чтобы спасти таких как ты