Надо как в КНДР - незамедлительно снос бульдозером, а владельца лес валить пожизненно, отрабатывать.
Гость
15 мая 2015, 16:51
Ну так вы в какой стране живёте, в вашей стране за миллиардные хищения ничего не бывает а за кражу буханки хлеба могут посадить на 4 года .
Гость
16 мая 2015, 16:02
Зависть?
Гость
17 мая 2015, 21:15
Зека без платно не работайте
Гость
18 мая 2015, 12:29
Если автомойка портит жизнь соседям, то пусть соседи портят жизнь автомойке, способов много, накидать саморезов у увтомойки ночью, расписать автомойку плохими надписями, краской, закидать г***ом кафе, можно сартир открыть рядом с кафе, где люди сидят у них, кабель электро перебить им, трубу водопроводную срезать, как говорили случайно кафе загореться может и тд и тп
Гость
21 мая 2015, 07:56
ДУРЬ СТРАШНАЯ. НЕЛЬЗЯ СВОЮ ЖИЗНЬ ТРАТИТЬ НА ПРОИЗВОДСТВО ГАДОСТЕЙ.
Гость
15 мая 2015, 13:51
Я не понял, а кто мешает Мещеряковой провести необходимые экспертизы и предъявить иск к соседям за компенсацией убытков и морального вреда? Тем более, что уже одно решение суда в ее пользу имеется. И подать еще иск о сносе незаконной постройке, я не думаю, что строительство данной мойки было согласовано с властями города.
Гость
18 мая 2015, 11:01
Стоимость экпертизы может быть неподъемной, а суд не обязан ее принимать
Гость
17 мая 2015, 14:54
А по квартирам ходить,имущество описывать-конфисковать,это мы первые!
Гость
21 мая 2015, 07:53
И по квартирам ходят плохо. Все взыскания у физ.лиц висят годами
Гость
15 мая 2015, 14:29
Эта мойка недалеко от моего дома находится! Моют там машины хорошо, но что касаемо воды-то она даже зимой по дорогам бежит -) в -30 ) бежит и бежит ))) машину помоешь и сразу в лужу ))))))))
Посмотрите видео она металлическая сгореть не получится
Гость
15 мая 2015, 19:10
Гость
15 мая 2015, 15:05
Посмотрите видео она металлическая сгореть не получится
Это только рукописи не горят, а стеклобетонный ВТЦ в Нью - Йорке в прямом эфире сгорел и осыпался)))))
Гость
16 мая 2015, 16:01
Уголовная ответственность реальна!
Гость
16 мая 2015, 10:23
А фамилия то какая говорящая!!! Он и в Перми уже отметился. Такие люди только силу понимают, им закон не писан, они ж ВЕЛИКИЕ.
Гость
16 мая 2015, 17:11
При чем тут фамилия . С такой фамилией в России живет более одного миллиона человек
Гость
16 мая 2015, 18:11
Откар Ярош из Чехословакии первый иностранный герой СССР воевал в ВОВ
Гость
16 мая 2015, 18:14
В кинофильме ,,Четыре танкиста и собака,, командир героического танка Ольгерд Ярош
Гость
17 мая 2015, 14:52
Ну и зачем нужны нам такие приставы-захребетники,не работают,деньги получают. Закрыть-расформировать такую службу.
Гость
17 мая 2015, 15:01
Получается,даешь анархию?!
Гость
20 мая 2015, 23:09
В России такая система, что любой бизнесмен легко отбрыкивается от исполнения решения суда. Потому что суд у нас не принято уважать, к сожалению.
Гость
21 мая 2015, 17:22
Обычно у таких предпринимателей очень хрупкие кости, зачем годами ждать невыполнимых решений суда
Гость
15 мая 2015, 11:52
На Халтурина 8а автосервис Лада, тоже построен очень близко к жилым домам, шум и грязь и каждый день. Все нормы нарушены. Но так как они очень тесно работатют с органами внутренних дел, то все заявления и жалобы просто оседают, нет никакой управы.
Гость
15 мая 2015, 12:58
вообще то вы в городе живёте. тут всегда пыль шум и грязь. и не та компания о которой Вы мечтаете. вливайтесь в городской социум или мотайте обратно в родную деревню.там тихо и покойно.
Гость
15 мая 2015, 15:38
Гость
15 мая 2015, 12:58
вообще то вы в городе живёте. тут всегда пыль шум и грязь. и не та компания о которой Вы мечтаете. вливайтесь в городской социум или мотайте обратно в родную деревню.там тихо и покойно.
автосервис Лада "мотайте обратно в родную деревню"
С такими словесными эпитетами "ВЫ" скоро сами пойдете на три веселые буквы.
Гость
16 мая 2015, 10:31
автомойка это не бизнес, также как салоны красоты. Люди в своих квартирах и на своих землях открывают, чтобы только аренду не платить, прибыли то там ноль, а наработанных клиентов уже жалко,чтобы закрытся. пусть коммуникации сделает, водоотвод подземнный за неделю экскаватор выроет, а шум стеклопакеты скроют
Гость
16 мая 2015, 12:54
Некогда нашим властям со всякими мойками разбираться и на жалобы граждан реагировать, есть дела и поважнее, например, фонтан у драмтеатра построить или портреты со Сталиным снять.
Эээ, уважаемые, а вы вообще представляете сколько открыто и плодотворно функционирует различных предприятий малого да и среднего бизнеса...?
В любом районе есть свои "дельцы", которые не только не законно открывают свои "предприятия", но и которые обманывают людей, портят их имущество и так далее...
Взять любую мойку открытую неофициально, а соответственно и несуществующую де-юро-это на них угоняют и ломают машины клиентов.
Так же и автосервисы гаражного типа, но которые пытаются подавать себя почти что официалами...- и машины они так же ломают и потом говорят про "стечение обстоятельств"...
Приехал человек в такой сервис сделать мааааленькую диагностику, но вместо диагностики автомобиля получил его с боооооольшими повреждениями...!
Гость
20 мая 2015, 16:54
Уважаемый мэр Сапко!Найдите время проехать на авто по ул.Соломина ,Тургенева,Металлистов и так раза 2-3 в неделю(Мотовилиха)
Гость
16 мая 2015, 16:08
Сколько рабочих мест закроется? Или экономический ущерб от затопления овощной ямы страшнее?))
А тем кто про снос пишет и подобное, вопрос: сами то, что-то сделали? Или Крым наш все кричим?!
Гость
20 мая 2015, 14:56
да ни одного, в цивилизованном государстве эти ....... ещё и без участка бы остались и заплатили за снос помойки))))))
Гость
27 июня 2015, 20:49
Умник ты думаешь экономическая польза есть от этого сарая, налоги не платят, вода не фильтруясь уходит на улицу, рабы получают минимальную оф.зп, отчислений ндфл фактически нет, энергетические ресурсы тоже на халяву. Бизнес работать должен работать по закону, гражданам не надо быть терпилами и взыскивать вред с этих уродов, пардон предприниматей конечно же
Гость
16 мая 2015, 17:53
Люди, что вы такое говорите. Каждый человек зарабатывает как может, если власти с этим сделать ничего не могут это проблемы государства, а не Яроша. И не надо желать зла. Ведь оно может вернуться.
Гость
17 мая 2015, 16:56
Жлобы вам бы свой город выделить что бы вы друг друга сонсили зжигали там и тд ну и конечно писать по Русски учили. читаю коменты и смотрю одну дегродацию так и охото вам по тупым бошкам настучать
Гость
18 мая 2015, 12:14
А Вам бы пунктуацию подтянуть, прежде чем других в незнании обвинять
Гость
16 мая 2015, 01:15
я бы на месте Ольги рядом кафе магаз открыла и сё. Мир дружба, нравится видимо в войнушку играть
Гость
18 мая 2015, 11:47
Мне непонятно , как Ольге может мешать мойка, если ее дом находится напротив скоростной трассы.Я живу на этой улице давно и хочу сказать про овощную яму. Несколько лет назад когда было наводнение в наших местах, то у многих в тот год были проблемы с ямой.Она тогда свою яму и закрыла.И никаких луж на улице нету , хожу там каждый день...
Гость
18 мая 2015, 11:55
А что делает прокуратура -вместо того , чтобы выполнять указания Путина о поддержке малого бизнеса , наоборот.посылает постоянно проверки туда. И не просто посылает , а дает команду ФАС санитарникам и пожарникам идите , НАЙДИТЕ недостатки и закройте объект .Очень забавно . что масса учреждений , журналисты, прокуратура , суд верят на слово этой жительнице, которая просто завидует малому бизнесу.
Гость
19 мая 2015, 11:39
Ты , Антон , чего глупость говоришь . Если соседка объявит войну типа , что ты предлагаешь , то ее просто кокнут или сожгут ее дом .Ты , че ? Этого хочешь ?
Гость
22 мая 2015, 14:41
Какие все умники . Вы верите этой Ольге , ей бы бегать по инстанциям и воевать и воевать, больше то делать , видимо , нечего. Мойка то ей сбоку припеку , ей ведь не мойка жизнь то отравляет , а автотрасса, что возле ее дома проходит. На автомойку то в день если и заедет машин 7 -8 и все , а через шоссе проходят десятки и сотни машин.А мойка , наоборот как щит ее защищает от трассы. А судебные органы считают , что она нормальная и верят ей , святая наивность доверять таким и идти на поводу у них
Гость
15 мая 2015, 22:39
А может соседям тоже стоит не завидовать малому бизнесу, а тоже мойки открыть, поток клиентов есть - пожалуйста работайте и зарабатывайте.
Причем здесь зависть? Работайте так, чтобы жизнь людей рядом не превращалась в ад. Владельцы мойки могут выкупить за нормальную цену участок соседки, который они заливают своим дерьмом. Она за эти деньги сможет купить себе дом с участком в другом районе.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Нелегальный бизнес плевал на запреты суда