перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Прикамье могут попасть под амнистию более пяти тысяч человек

17 мая 2015, 10:33
Гость
17 мая 2015, 19:55
Как хорошо их выпускать как раз в кризис...Раз государство не хочет на них деньги тратить, то пусть они сами заработают на улицах как умеют...
Гость
18 мая 2015, 10:31
В том то и дело "как умеют", думаю, большинство обратно вернуться.
Гость
18 мая 2015, 11:10
а как они умеют? просто стали хитрее и умнее,а на жизнь будут привычным способом зарабатывать,но более изощренным
Гость
17 мая 2015, 14:40
Хлеб-соль : )
Гость
17 мая 2015, 15:33
Мало в на зоне сидят 600 тыс а выпускают 60 это ничто нужно 50% выпустить и женскую зону в Перми закрыть
Гость
19 мая 2015, 10:01
Гость
17 мая 2015, 15:33
Мало в на зоне сидят 600 тыс а выпускают 60 это ничто нужно 50% выпустить и женскую зону в Перми закрыть
А куда убийц садить? Или ты их к себе домой возьмешь? Знаешь ли по каким статьям сидит основной контингент осужденных-женщин? Сколько у них ходок, а выводов так и не сделали?
Гость
17 мая 2015, 18:16
Ну что ж, русские всегда отличались своим милосердием. Амнистия на день Победы это ведь продолжение традиций, раньше отпускали военнопленных, а теперь заключенных без тяжких статей.
Гость
18 мая 2015, 10:51
Ну, наконец-то!
Гость
18 мая 2015, 12:09
Лучше пусть города, дороги, мосты делают, лес заготавливают, спецовки шьют. Деньги пусть отрабатывают данные мошенники.
Гость
19 мая 2015, 09:13
Ну все дачные и прочие грабежи снова вступают в силу. Только успокоилось, вроде
18 мая 2015, 10:35
Амнистии к таким датам, как юбилей Победы – давно сложившаяся практика, практика гуманности не на словах, а на деле. «Может быть, не всем, но, уверен, большинству амнистируемых эта гуманность поможет завершить сложный этап в их жизни и никогда больше не повторять ошибок, которые привели их на скамью подсудимых» - Сергей Миронов ("Справедливая Россия"). Дать человеку шанс исправиться - это гуманно. Амнистия ведь не касается рецидивистов, многие попали в тюрьму, можно сказать, случайно - почему не дать им этот шанс?