Пермяки жалуются Татьяне Марголиной на кальянную и ночной клуб
19 мая 2015, 10:57
Гость
19 мая 2015, 12:17
Всяко-разно хозяева в администрации кому-то на лапу дали, чтобы разрешение получить на размещение подобного заведения в непосредственной близости от жилых домов, ведь существуют же какие-то санитарные нормы.
Гость
20 мая 2015, 15:06
Вообще-то в Перми пока каждому в лапу не дашь - не дадут работать, найдут до чего доколупаться.
Гость
19 мая 2015, 12:18
Гул плавильной электропечи МЗ достал всех жителей Мотовилихи ! И ничего не решается вот уже третью пятилетку (((
Гость
19 мая 2015, 13:24
Уважаемый, не путайте мягкое с теплым
Гость
19 мая 2015, 22:04
обколются своим кальяном и орут
Гость
19 мая 2015, 12:45
Толку от этих уполномоченных, как "от козла молока". Перенаправят Вашу жалобу в соответствующий орган гос.власти и все, направят Вам отписку, что держат ситуацию на контроле. Зато себе отметят, что рассмотрели обращение. Полномочий-то нет никаких, чтобы меры принимать. Только деньги государственные проедают.
Гость
19 мая 2015, 14:50
оу оу да там весело....какой адрес то у кальянной ?
Гость
19 мая 2015, 15:34
автор статьи сам не знает адрес))))
Гость
19 мая 2015, 14:18
А это где на Монастырской?
Гость
19 мая 2015, 15:11
омбудсмен тот же самый посредник. полномочий у него (нее) эффективных нет. также будет писать во все инстанции.
наиболее действенный метод привлекать сми, общественность.
Компенсировать бесплатным стриптизом для жителей и кальян в вентиляцию
Гость
19 мая 2015, 15:39
приличная кальянная, а бабкам вечно шприцы мерещатся.
Гость
19 мая 2015, 23:17
Скоро кальянная еще одна откроется в центре города по адресу Газеты Звезда 27 - держитесь жильцы близлежащих домов - мы идем к вам
Гость
20 мая 2015, 11:47
Так Марголина сама крышует "точки" киоски Горького Малышева наглядный пример... причём жильцы на чьей территории марголинское стоит -сделать ни чего не могут... Д.рьмократия мля...
Гость
20 мая 2015, 13:08
клуб Q2
Гость
21 мая 2015, 09:45
Боже мой, почему то опять не написали, что приходила к ним прокуратура, с документами все в порядке, работают законно, живу прямо над кальянной, запахов нет, шума там и от ВКИУ достаточно, сидят себе спокойно. Кому они вообще мешают.
Гость
19 мая 2015, 14:03
Вот под нашей квартирой тоже, что-то сомнительное происходит: вывески нет, окна и двери затемнены, ходят мужики и бабы и машины какие-то вечно, но самое странное, что всё тихо: ни запаха, ни звука, сколько я не слушала - тишина. Вот и интересно, что там происходит, может секта какая-то? А раньше там турагенство находилось, но его больше года нет.
Гость
19 мая 2015, 21:30
Ну пермяков же не смущает секта мормонов в центре Мотовилихи, так что и не стоит возмущаться.
Гость
19 мая 2015, 20:24
Прикрыли нарко-тусовки названием - "кальянная"! Всё те же спайсы, только с различными добавками.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
747мм 78%Пермяки жалуются Татьяне Марголиной на кальянную и ночной клуб