перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Перми без вести пропала 22-летняя девушка

21 мая 2015, 14:12
Гость
21 мая 2015, 17:05
Хоть бы нашлась живая и здоровая .
Гость
28 мая 2015, 11:33
К сожалению её убили, а ведь вся жизнь была впереди, лучше быть одной чем встречаться с такими придурками которые из-за соры готовы убивать
Гость
21 мая 2015, 15:28
На каком транспорте она обычно ездила ? Спросить у кондукторов и на остановке, скорей всего уезжала с Рабочего посёлка или на тэшке с Ким !
Гость
22 мая 2015, 10:05
Страшный город у нас, в Закамске паренёк пропал 3 недели назад, на трассе многодетного отца избили до смерти, сейчас молодая девочка не известно где. И это далеко ещё неполный список. Живешь в окружении людей - уродов, у которых свои представления о жизни и вседозволенности, детей страшно в школу отпускать ( мальчика из Краснокамска так и не нашли!), за родных переживаешь, если они домой поздно с работы возвращаются. Так хочется, чтобы люди были добрее!
Гость
22 мая 2015, 10:53
а чего здесь то до сих пор? или тоже из нашей когорты?
Гость
22 мая 2015, 13:03
а что где-то в России есть города, где не совершают преступлений, все люди добры и вежливы, и даже, наверное, бездомных собак нет, почитайте-ка новости других регионов?! Пермь не страшный город, город как город, такой же как и все, со своими минусами и плюсами
Гость
21 мая 2015, 22:18
сделайте уже, что бы фотки можно было с телефона смотреть.
Гость
22 мая 2015, 13:02
Считаю конкретно в данном случае помогать искать не стоит. Есть на то весомые аргументы
Гость
22 мая 2015, 14:43
это какие????????
Гость
22 мая 2015, 15:21
Гость
22 мая 2015, 14:43
это какие????????
Девушку заблаговременно предупреждали о возможной опасности, а она все равно поехала. Вот и где ее сейчас искать? Куда увезли?
Гость
22 мая 2015, 15:23
Гость
22 мая 2015, 14:43
это какие????????
наверно деньги украдены... так?
Гость
21 мая 2015, 17:11
Однако в настоящий момент она онлайн
Гость
21 мая 2015, 17:58
он-лайн не она сама. а родственники.
Гость
21 мая 2015, 18:31
это могли её родственники с её аккаунта выйти.
Гость
21 мая 2015, 19:20
родственники сидят
Гость
22 мая 2015, 09:05
знаю ее через знакомую, она не пьет и не курит
Гость
23 мая 2015, 20:52
может другие грехи?
Гость
21 мая 2015, 18:26
А по сигналу с сотового телефона отследить нельзя разьве?
Гость
22 мая 2015, 08:11
нужно решение суда
Гость
22 мая 2015, 09:40
Гость
22 мая 2015, 08:11
нужно решение суда
Оставить решение суда! В рамках возбуждённого УД это может сделать следак!
Гость
22 мая 2015, 09:53
Гость
22 мая 2015, 09:40
Оставить решение суда! В рамках возбуждённого УД это может сделать следак!
а откуда УД? его нет еще....
Гость
21 мая 2015, 20:11
такие обычно через пару дней находятся у какой-нибудь подружки или дружка
Гость
22 мая 2015, 07:11
Сьели наверно после того как нужную сделку оформила.
Гость
22 мая 2015, 10:52
Гость
22 мая 2015, 07:11
Сьели наверно после того как нужную сделку оформила.
а может к рукам прилипло
Гость
21 мая 2015, 18:34
Вопрос:почему она уволилась с работы (риэлтор по продажам квартир)а потом пропала!!!!!Если не ошибаюсь последние дело было с.Фролы новый дома!!!!!На странице прочитал!!!!!!
Гость
22 мая 2015, 07:09
А что это разве работа: риэлтер по продажам квартир? Чушь кака я заманивают ничего нипонимающих в риэлтеры что бы те сами лохов искали желающих оплачивать их услуги ,притом эти риэлтеры даже не за что не отвечают.
Гость
22 мая 2015, 10:44
Надо проверить всех приезжих из других регионов, проживающих во Фролах, есть ли у них регистрация по месту пребывания, с какой целью приехали и т.д.
Гость
22 мая 2015, 15:20
и у Вас тоже проверить, на что живёте, как налоги оплачиваете
Гость
25 мая 2015, 23:41
девушка сама села в машину с молодым человеком.. Телефон ее проверяли , какие последние звонки были и кому?
Гость
26 мая 2015, 13:58
девушки бегут пожить со знакомыми мужчинами! весна ведь!
Гость
21 мая 2015, 21:48
Может попутку тормознула, опаздывала..
Гость