На камском мосту образовалась пробка: насмерть сбит пешеход
22 мая 2015, 14:42
Гость
22 мая 2015, 18:02
Какая разница - Газель, автобус - девушку сбили жалко, только вот какого фига на красный свет шагала, теперь водителя затаскают, я ехала в это время, видела последствия аварии, движение было перекрыто, мы объезжали через Курью. УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! ВОДИТЕЛИ НЕ СКАЗОЧНИКИ, ЧТОБЫ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕШЕХОДОМ УСПЕТЬ ЗАТОРМОЗИТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ ОПАСНОСТИ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!
Гость
22 мая 2015, 18:51
Женщина неслась на красный, ей было 30. А сбила газель. А вообще для пешеходов надо тоже какую-то ответственность ввести.
Гость
22 мая 2015, 20:40
общественные работы часов по 500
Гость
22 мая 2015, 22:45
может она не увидела, что КРАСНЫЙ свет.. Бывает такое.. Тем, более, что жара, солнце слепит...
Гость
23 мая 2015, 08:46
Гость
22 мая 2015, 22:45
может она не увидела, что КРАСНЫЙ свет.. Бывает такое.. Тем, более, что жара, солнце слепит...
ой не надо лукавить, каждый свет на своём месте. если с вами такое бывает то нужно перебраться в деревню, для собственной безопасности
Сколько раз наблюдал - пешеход проходит по тротуару мимо нерегулируемого перекрестка. У уха телефон или одеты наушники. Вдруг, неожиданно, резко сворачивает и, не смотря по сторонам, идет по пешеходному переходу. Граждане пешеходы! Хотите жить - соблюдайте элементарные правила! И смотрите по сторонам!
Гость
23 мая 2015, 18:32
На указанном перекрёстке установленный светофор работает в приоритетном режиме для автомашин идущих по Спешилова (Камскому мосту), чтобы пешеходам перейти улицу необходимо ожидать на перекрёстке иногда свыше 5 минут, а потому опаздывающие пешеходы на работу,учёбу рискуя жизнью вынуждены перебегать улицу на запрещающий сигнал... Светофор в городе при наличии пешеходного перехода должен переключаться с интервалом не более 2х минут, пресс службе ГИБДД пора бы это изучить.
Гость
23 мая 2015, 20:17
Вставай по раньше, учитывай время и не надо будет торопиться и кидаться под колеса авто.
А то как в этом случае можно будет успеть.
Гость
23 мая 2015, 20:34
пешеходов там не так много, и место для спешения странное. что то Вы уважаемая путаете
Гость
23 мая 2015, 21:38
Действительно, очень "длинный" светофор. Долго и народу и машинам там стоять приходится,очень не удобно.
Гость
23 мая 2015, 08:41
Водителя жаль-затаскают.Лишь бы не посадили.
Гость
23 мая 2015, 09:24
при скорости транспорта до 30-40 км/ч в пределах населенных пунктов травм, не совместимых с жизнью, было бы в десятки раз меньше
гоняют за 60 - потом сваливают на то, что остановится не успевают
погибшую не оправдываю, сама, конечно, виновата, но при меньшей скорости газели получила бы, максимум, переломы да сотрясение мозга, но, главное, что водитель газели не стал бы убийцей
Гость
23 мая 2015, 11:09
Если ограничить скорость 30-40 км/ч, то город протяженностью 70 км вдоль Камы встанет в одной большой пробке! Скорость ни при чем, пешеходам мозги включать надо, в ПДД написано при переходе дороги посмотри в одну сторону, а потом в другую. Заткнут уши наушниками и в смартфон уткнутся, а остальное пусть подождет. Недавно на Мира Пазик такую пешеходку снес, не оправдываю водителя, но она тупо перлась не смотря по сторонам. ПЕШЕХОДЫ! Смотрите по сторонам, вы , в поединке авто против пешехода, проиграете всегда!
Гость
23 мая 2015, 12:26
Гость
23 мая 2015, 11:09
Если ограничить скорость 30-40 км/ч, то город протяженностью 70 км вдоль Камы встанет в одной большой пробке! Скорость ни при чем, пешеходам мозги включать надо, в ПДД написано при переходе дороги посмотри в одну сторону, а потом в другую. Заткнут уши наушниками и в смартфон уткнутся, а остальное пусть подождет. Недавно на Мира Пазик такую пешеходку снес, не оправдываю водителя, но она тупо перлась не смотря по сторонам. ПЕШЕХОДЫ! Смотрите по сторонам, вы , в поединке авто против пешехода, проиграете всегда!
во во.и то, что пешеход всегда прав, жизнь не спасет в случае чего
Гость
23 мая 2015, 12:54
Гость
23 мая 2015, 12:26
во во.и то, что пешеход всегда прав, жизнь не спасет в случае чего
ну так в красной понёве с выпендрёжем на красный
Гость
22 мая 2015, 22:33
че за бред, я проезжал там, видел на дороге девушку, очень молодую, да еще и в выпускном платье и с ленточкой выпускницы, о какой женщине там грят?!? резонанса боятся.
Гость
22 мая 2015, 23:49
в каком выпускном платье? Сегодня последний звонок ходят в белых фартуках.
Гость
23 мая 2015, 00:51
Гость
22 мая 2015, 23:49
в каком выпускном платье? Сегодня последний звонок ходят в белых фартуках.
не все в фартуках и все по разному!!!!
Гость
23 мая 2015, 02:22
Она была в красной юбке в пол. Она была эпатажной дамой...
Гость
22 мая 2015, 22:28
Погибла Светлана Бойдман. Та самая Светлана Бойдман. Помним. Любим. Скорбим.
Гость
23 мая 2015, 00:51
какая та самая??
Гость
23 мая 2015, 07:47
Гость
23 мая 2015, 00:51
какая та самая??
если не ошибаюсь то эта женщина музыкант
Гость
24 мая 2015, 23:14
Такое горе для родителей и Антона
Гость
23 мая 2015, 02:20
Правда в том,что девушка (Светлана Бойдман ,30лет) переходила дорогу,как утверждают очевидцы ,на красный свет фонаря. Автобус успел затормозить,газель нет... нелепо. Очень жаль
Гость
23 мая 2015, 08:42
всё-таки женщина...
Гость
23 мая 2015, 09:41
Гость
23 мая 2015, 08:42
всё-таки женщина...
Для кого-то девушка или женщина,для кого-то дочь или сестра. Для кого-то близкая подруга. Не на этом важно сейчас акцентировать внимание. А например,на том,что водитель не соблюдал скоростной режим, на том - какой свет горел...
Гость
23 мая 2015, 10:34
ЗАКОНОМЕРНО! где вы нелепость-то увидели?
Гость
23 мая 2015, 20:52
Сколько у Вас у всех злобы и злости. Интересно будет на вас посмотреть когда с вашими близкими что нибудь такое же случится, и в инете напишут об этом и как вы будете читать комменты, где все шутят и веселятся по этому поводу.
Гость
24 мая 2015, 11:58
если в семье такое случается, не надо это выносить на всеобщее обсуждение. если вас интересует, то высшие силы могут удовлетворить ваше любопытство на вашем же примере
Гость
24 мая 2015, 13:47
"вам надо поколоться" (с)
где вы увидели злобу? обычная реакция людей на происшедшее с целью извлечения опыта и предотвращения в дальнейшем подобных несчастных случаев
с первого класса известно: "Сэкономишь минуту - потеряешь жизнь!", во всяком случае меня так в школе учили в начале 1980-х
Гость
22 мая 2015, 18:32
Проезжали мимо почти сразу после, видимо, около 14-45, - стояла Газель, прямо рядом со светофором. Было впечатление, что светофор как-то неадекватно работает. А все машины перенаправляли через Курью.
Гость
22 мая 2015, 20:40
неадекватно это не включает нужный свет как только женщины к нему подходят?
Гость
22 мая 2015, 16:35
А почему все остальные пишут, что 8 автобус?
Гость
22 мая 2015, 16:55
не газель, а автобус сбил!
Гость
22 мая 2015, 17:19
Нет уже пишут, что газель.
Гость
23 мая 2015, 01:00
Пожалуйста. Напишите кто-нибудь уже правду
Гость
16 января 2016, 04:16
она случайно не в 43 школе училась ?
Гость
22 мая 2015, 16:30
На сайте "ПроПермь" информация была о том, что сбил автобус # 8. Кому верить?
Гость
22 мая 2015, 20:04
микро автобус, тобишь газель, маршрутка, я не знаю как ещё объяснить
Гость