Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На камском мосту образовалась пробка: насмерть сбит пешеход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
22 мая 2015 в 18:02

Какая разница - Газель, автобус - девушку сбили жалко, только вот какого фига на красный свет шагала, теперь водителя затаскают, я ехала в это время, видела последствия аварии, движение было перекрыто, мы объезжали через Курью. УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! ВОДИТЕЛИ НЕ СКАЗОЧНИКИ, ЧТОБЫ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕШЕХОДОМ УСПЕТЬ ЗАТОРМОЗИТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ ОПАСНОСТИ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!

Гость
22 мая 2015 в 18:51

Женщина неслась на красный, ей было 30. А сбила газель. А вообще для пешеходов надо тоже какую-то ответственность ввести.

23 мая 2015 в 20:38

Сколько раз наблюдал - пешеход проходит по тротуару мимо нерегулируемого перекрестка. У уха телефон или одеты наушники. Вдруг, неожиданно, резко сворачивает и, не смотря по сторонам, идет по пешеходному переходу. Граждане пешеходы! Хотите жить - соблюдайте элементарные правила! И смотрите по сторонам!

23 мая 2015 в 18:32

На указанном перекрёстке установленный светофор работает в приоритетном режиме для автомашин идущих по Спешилова (Камскому мосту), чтобы пешеходам перейти улицу необходимо ожидать на перекрёстке иногда свыше 5 минут, а потому опаздывающие пешеходы на работу,учёбу рискуя жизнью вынуждены перебегать улицу на запрещающий сигнал... Светофор в городе при наличии пешеходного перехода должен переключаться с интервалом не более 2х минут, пресс службе ГИБДД пора бы это изучить.

Гость
23 мая 2015 в 08:41

Водителя жаль-затаскают.Лишь бы не посадили.

Гость
23 мая 2015 в 09:24

при скорости транспорта до 30-40 км/ч в пределах населенных пунктов травм, не совместимых с жизнью, было бы в десятки раз меньше
гоняют за 60 - потом сваливают на то, что остановится не успевают
погибшую не оправдываю, сама, конечно, виновата, но при меньшей скорости газели получила бы, максимум, переломы да сотрясение мозга, но, главное, что водитель газели не стал бы убийцей

Гость
22 мая 2015 в 22:33

че за бред, я проезжал там, видел на дороге девушку, очень молодую, да еще и в выпускном платье и с ленточкой выпускницы, о какой женщине там грят?!? резонанса боятся.

Гость
22 мая 2015 в 22:28

Погибла Светлана Бойдман. Та самая Светлана Бойдман. Помним. Любим. Скорбим.

близкий человек
23 мая 2015 в 02:20

Правда в том,что девушка (Светлана Бойдман ,30лет) переходила дорогу,как утверждают очевидцы ,на красный свет фонаря. Автобус успел затормозить,газель нет... нелепо. Очень жаль

Гость
23 мая 2015 в 20:52

Сколько у Вас у всех злобы и злости. Интересно будет на вас посмотреть когда с вашими близкими что нибудь такое же случится, и в инете напишут об этом и как вы будете читать комменты, где все шутят и веселятся по этому поводу.

Гость
22 мая 2015 в 18:32

Проезжали мимо почти сразу после, видимо, около 14-45, - стояла Газель, прямо рядом со светофором. Было впечатление, что светофор как-то неадекватно работает. А все машины перенаправляли через Курью.

Гость
22 мая 2015 в 16:35

А почему все остальные пишут, что 8 автобус?

гость
22 мая 2015 в 16:55

не газель, а автобус сбил!

Гость
22 мая 2015 в 17:19

Нет уже пишут, что газель.

Гость
23 мая 2015 в 01:00

Пожалуйста. Напишите кто-нибудь уже правду

Гость
16 янв 2016 в 04:16

она случайно не в 43 школе училась ?

22 мая 2015 в 16:30

На сайте "ПроПермь" информация была о том, что сбил автобус # 8. Кому верить?

pussy
22 мая 2015 в 16:32

Выходные начинаются : (

Гость