Город Михаил Якимов трудоустроился в Москве

Михаил Якимов трудоустроился в Москве

Ведущий пермский эксперт в сфере транспорта Михаил Якимов переезжает на работу в столицу. В родном городе он продолжит работать, но только на 0,25 ставки профессора.

В своем блоге известный эксперт сообщил, что переходит на должность директора Института транспортного планирования «Российской академии транспорта». В Перми специалист будет работать на четверть ставки профессора ПНИПУ. Также эксперт добавил, что гордится существующей транспортной системой Перми.

«По большому счету в Перми мне как транспортному инженеру и ученому делать уже нечего. Все уже сделано, что пока не сделано – то написано, что не написано – сказано. Созданы правильные институциональные формы транспортного планирования, создана система управления, созданы инструменты, позволяющие вырабатывать и выбирать правильные управленческие решения в области транспортного планирования и организации дорожного движения», – отметил Михаил Якимов.

Напомним, доктор технических наук Михаил Якимов возглавлял в Перми институт транспорта ПНИПУ и привлекался в качестве эксперта на все дискуссионные площадки, на которых обсуждались проблемы или проекты в сфере дорожного движения и работы общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем