Город С сеанса Кашпировского выгнали пермского депутата

С сеанса Кашпировского выгнали пермского депутата

В Перми с выступления Анатолия Кашпировского выгнали депутата краевого парламента Александра Телепнева. Народный избранник попросил прокуратуру проверить деятельность психотерапевта в Перми.

Депутат пришел к началу выступления с целью посмотреть «продукцию, которую предлагают» посетителям: аудио- и видеодиски, фотографии.

«Нечего нас нервировать, нам это нравится, – кричала на депутата одна из зрительниц сеанса. – Зачем вы сюда пришли? Мы больные люди. Вот фотография (на снимке Кашпировский) помогает мне уже 27 лет. Я летаю!».

Директор психотерапевта, между тем, не ответил, почему на афишах написано «бесплатный вход», а на самом деле вечерние сеансы стоят по 500 рублей.

«Кашпировский никогда не скрывал что был одним из первых миллионеров в СССР, он не скрывал это, а заработал деньги, он их не украл», – повторял представитель психотерапевта.

Народному депутату пришлось удалиться под крики толпы.

«Многие российские психиатры расценивают сеансы Кашпировского как приносящие вред здоровью людей, отмечают ухудшение состояния и обострение ряда заболеваний, – сообщил депутат в Facebook. – Так это или иначе, но в любом случае работать со здоровьем людей должен специалист. Является ли Кашпировский таким специалистом, я и попросил проверить прокуратуру».

Видеозапись, как зрители в негодовании и с громкими криками выгоняют депутата из дома культуры железнодорожников выложил в Facebook сам психотерапевт.

Фото: Видео Анатолия Кашпировского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем