Город Пермяк выбросился с 24-го этажа

Пермяк выбросился с 24-го этажа

Житель Индустриального района покончил с собой, выпрыгнув с высоты 24-го этажа. Читатель портала 59.ru рассказал, что инцидент произошел вчера, 31 мая.

Около 22:20 в одной из новостроек по улице Беляева в Индустриальном районе мужчина в возрасте около 60-ти лет выбросился с 24-го этажа. Данный факт подтвердили в краевом главке МВД. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

По некоторым данным, мужчина страдал тяжелым заболеванием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Все уже меняется»: как живется в Громовском — низкоэтажном микрорайоне в центре, которому предстоит масштабная реновация
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления