В Перми 19-летнему пассажиру трамвая травмировало голову стеклом
2 июня 2015, 10:23
Гость
2 июня 2015, 12:19
ПГЭТ, больше ничего не придумали - с какой стати вы просите не открывать окна? Почему я должен ехать в душегубке? Может надо на линию отправлять исправный подвижной состав? А хлам списывать?
Гость
2 июня 2015, 13:59
а за поручни в трамвае можно держаться? это не повлечет за собой неправильное смещение узлов элементов трамвая?
Ув. пассажиры! настоятельно просите водителя открывать вам окна и форточки а также их за вами закрывать когда выходите !
Гость
2 июня 2015, 14:02
Не открывать форточки?! Это что - стопкран, кнопка открывания дверей или еще что-то специфическое, что должны использовать только в экстренных случаях?? А если кондуктор откроет форточку - как это застрахует людей от выпадения стекла?? Как страшно стало ездить в трамваях и рядом с ними((( А иногда нет другой возможности, даже если есть машина. Город у нас большой, и далеко не везде трамвайные маршруты продублированы автобусными.
Гость
2 июня 2015, 12:52
не открывать окна?тогда помрешь не от упавшей форточки,а тупо от удушья
Гость
2 июня 2015, 12:44
трамваи убийцы
Гость
2 июня 2015, 13:37
ПГЭТ сам не разбирается в технике - "узлов элементов"! Я поцтолом! "деталей узлов элементов агрегата" )))))
Гость
2 июня 2015, 13:02
сегодня утром видела троллейбус №10 следующий от цирка до паркового весь ржавый,днище в расходящихся трещинах, откровенно страшно в такой садиться .
Гость
2 июня 2015, 13:41
Вы как под днище-то умудрились заглянуть?
Гость
2 июня 2015, 13:51
одним словом - днище
Гость
2 июня 2015, 14:18
не боись)2 года ездила на таких почти каждое утро,всегда доезжала))
Гость
2 июня 2015, 12:15
Бедный пацик, не хило наверное прилетело по жбану! Сейчас получит за это целую тысячу рублей!
Гость
2 июня 2015, 13:13
Ладно хоть форточка не пострадала.
Гость
2 июня 2015, 14:00
До каких пор трамваи будут уродовать граждан города????
Гость
2 июня 2015, 12:16
Советские форточки от трамвая - самые крепкие форточки в мире! Их можно и 9-этажки скинуть и ничего не будет!
Гость
2 июня 2015, 13:57
форточки как оружие массового поражения? тогда их на врага надо сбрасывать
Гость
2 июня 2015, 13:14
Пермгорэлектротранс» убедительно просит пассажиров самостоятельно не открывать окна. Неправильное смещение узлов элементов трамвая может привести к негативным последствиям».
Аж смешно стало:))
Гость
2 июня 2015, 13:51
они пусть вначале печки отключат.а там посмотрим
Гость
2 июня 2015, 11:48
Трамваи против людей: план Б
Гость
2 июня 2015, 14:41
А был бы ребенок - УБИЛО бы насмерь....
Гость
2 июня 2015, 15:03
и автобусные маршруты ещё убирают, чтобы люди в развалиаающемся электотранспорте ездили
Гость
2 июня 2015, 15:14
зато электротранспорту приоритет и зеленая улица
Гость
2 июня 2015, 17:18
Даешь инструкцию по открыванию форточек в каждый трамвай! Каждому пассажиру в руки при входе!
Гость
2 июня 2015, 23:31
Windows упало. Хорошо, что дело не дошло до "синего экрана".
Гость
2 июня 2015, 23:36
Осталось только написать инструкцию для пермяков, каким транспортом пользоваться, а в трамвай садится только в крайнем случае и в каске.
Гость
3 июня 2015, 09:35
а рядом со мной не так давно при поездке в трамвае упал короб от светильника. можно сказать повезло.
Гость
2 июня 2015, 11:56
Это ж как надо себя не уважать, чтобы ездить на трамвае? Сложно автокредит оформить, что ли?
Гость
2 июня 2015, 13:07
А если он на своем трамвае едет?
Гость
2 июня 2015, 13:56
Иш как тебя за жопу взяли. Ни одного дня не пропускаешь.
Влип ты с этим кредитом похоже.
Другим наука.
В своём личном городе! А тут понимаешь какая то форточка всё испортила
Гость
2 июня 2015, 12:12
Настоящие достойные Пермяки наберут всеми правдами-неправдами кучу автокредитов и купят себе внедорожник! Но никогда и ни за что не будут подвергать свою жизнь опасности и ездить в громыхающих повозках!
Гость
2 июня 2015, 16:07
Тебя трамвай убъет в твоем же кредитном внедорожнике
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%В Перми 19-летнему пассажиру трамвая травмировало голову стеклом