перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Студента колледжа подозревают в нежелании идти в армию

5 июня 2015, 08:52
Гость
5 июня 2015, 10:18
Ппц....... Вот это уже на мой взгляд перебор. Дайте парням, хоть среднее образование получить...... Получается, что пусть парням лучше в армии табуретки об голову разбивают, чем они учится будут! А потом мы удивляемся от куда у нас столько идиотов.
Гость
5 июня 2015, 11:12
В Украине заканчиваются "отпускники" и "заблудившиеся", срочно требуется новое пушечное мясо
Гость
5 июня 2015, 11:24
Я полковник Вооруженных Сил РФ у меня на даче работают пять солдат... Грядки копают, картошку садят, туалет чистят... Вот когда выпью есть кого поганять... А тут такая наглость нежелани е работать у меня на даче... Пусть сидит теперь...
Гость
5 июня 2015, 11:25
умные люди в государстве ненужны.. быдлом проще управлять, да и деньги им платить не надо....
Гость
5 июня 2015, 10:19
Надо парню дать доучиться,отслужить можно и позже! Что у нас кризис в армии с призывниками ??? Зачем в армии неучи ?
Гость
5 июня 2015, 15:37
там в нашей армии мозги не нужны..... умные люди тем более
Гость
5 июня 2015, 10:30
Какая формулировка то крутая "подозревают в нежелании" - вся мужская половина населения подлежащая призыву гарантированно не желает, даже подозревать не надо)) А этот уклоняется. Я так и не понял правда почему если он учиться - то должен идти в армию? Или на колледжи отсрочка не распространяется?
Гость
5 июня 2015, 15:47
Тряпки , в армию сходить боятся, от маминой титьки их отрывают, надо вообще таких в наручниках забирать...
Гость
5 июня 2015, 16:08
Ага, не служил - не мужик, не сидел - не пацан. Дальше продолжать?
Гость
5 июня 2015, 16:18
Во, во в армию не ходят, из-за синяка в суд, чють проблемы(мама, папа) спасите.., а потом удивляемся, откуда берутся желающие гей-парад организовать.
Гость
5 июня 2015, 16:51
Гость
5 июня 2015, 16:08
Ага, не служил - не мужик, не сидел - не пацан. Дальше продолжать?
Что за глупость наверняка сказал не служивший ттгораживая себя и себе подобных, причем тут сидел? Че только сидевшие являются пацанами? Помоему все до армии пацаны ну или парни как там тебе будет понятнее
5 июня 2015, 11:33
А еще главнюки говорят что армии нужны кадры (!!!) а на деле нужен процент для отчетности
Гость
5 июня 2015, 11:35
Служи сынок как дед служил! А дед на службу *** ложил.
Гость
5 июня 2015, 15:02
не нужны россии образованные люди т.к. такими управлять очень сложно. Вы посмотрите кто сидит в правлении то? Набиулина училась в США, всякие шишки все получали заграничное образование. Бесталочи нужны нашей рашке, чтоб легко было всем управлять.
Гость
5 июня 2015, 13:21
Особо одаренным пишу. отсрочка дается только в высших учебных заведениях. Почитайте интернет если мне не верите
Гость
5 июня 2015, 15:02
Ну Вы не правы, не знаю, что Вы там "читали в Интернете". Отросрочка от армии предоставляется обучающимся по специальностям в техникумах и колледжах, поступившим на обучение на базе 9 классов до достижения ими возраста 20 лет, а с 2017 года до конца обучения. Тем, кто учится в техникумах и колледжах по профессиям предоставляется отсрочка до конца обучения.
Гость
5 июня 2015, 20:31
В армии нужны солдаты не образованные (до техники всё равно допускать нельзя), а исполнительные и дисциплинированные.
Гость
6 июня 2015, 10:05
Что за чушь? Как это к технике не допускают? Вы в армии вообще служили? Представляете там еще и стрелять учат!)
Гость
6 июня 2015, 11:33
Гость
6 июня 2015, 10:05
Что за чушь? Как это к технике не допускают? Вы в армии вообще служили? Представляете там еще и стрелять учат!)
ага и кого учат!? Может трубопроводныеили железнодорожные войска, или может.... Короче чуш не неси....
Гость
6 июня 2015, 12:39
Гость
6 июня 2015, 11:33
ага и кого учат!? Может трубопроводныеили железнодорожные войска, или может.... Короче чуш не неси....
Мы с вами на ты не переходили. Сам служил и имею представление что такое армию и знаю чему там учат, механик водитель бмп, были и маршы и ремонты и стрельбы. Каждый род войск значим по своему, даже взять как вы говорите трубопроводные, когда в крым воду перекрыли кто вел к ним воду? Трубопроводники
Гость
5 июня 2015, 13:28
А, мой тоже не пойдет.. В дет.садик ему места не было, в школу по прописке - места нет...спорт.ПЛАТНО! Значит и в армии ему не МЕСТО!
Гость
5 июня 2015, 14:25
Пойдет! Как-будто Вас спрашивать станут! В другой стране, да, спросили бы, но не в этой. Либо армия, либо срок, ну или альтернативная служба.
Гость
5 июня 2015, 20:01
Гость
5 июня 2015, 14:25
Пойдет! Как-будто Вас спрашивать станут! В другой стране, да, спросили бы, но не в этой. Либо армия, либо срок, ну или альтернативная служба.
В какой, другой стране? Пишите конкретно.
Гость
6 июня 2015, 02:22
Гость
5 июня 2015, 14:25
Пойдет! Как-будто Вас спрашивать станут! В другой стране, да, спросили бы, но не в этой. Либо армия, либо срок, ну или альтернативная служба.
сам-то Служил, Костик? Или как окунёв отсиделся втихоря...
Гость
5 июня 2015, 11:11
Как? Кто-то не хочет идти в армию? Да не может такого быть!
Гость
5 июня 2015, 12:15
Молодцы комментаторы, либеральная пропаганда финансируемая всякими соросами, сделала свое дело, народ подготовили, мозги скривили, осталось как хохлам пригласить в страну иностранных военных, а сами будем все "менеджерами" в магазинах, на рынках и на свалках, эх заживем.
Гость
5 июня 2015, 13:16
Да армия нужна и служить надо, но если парень учится, пусть хотя бы закончит обучение!!! Так, что Ваш бред написанный выше, не в тему.... куча каких-то нелепых типо умных слов...... фу фу фу. По любому Вы тот самый "менеджер"в магазине...
Гость
5 июня 2015, 13:17
Да, пусть эти либеральные комментаторы, которые сами не служили Отчизне, уже сейчас начинают скакать. Нужно ж готовиться к встрече со своими покровителями, если никто не будет защищать свою страну. Разве не так?
Гость
5 июня 2015, 13:18
Во Во Сорос нас подготавливает а наше государство и не слышно и не видно!)) Ребенка в сад через суд в поликлинику с боем, а чтобы обзавестись своей жилплощадью то в рабство на всю жизнь. ОРТ не смотрю и вам не советую!
Гость
5 июня 2015, 11:12
Никакой учебы, надо идти воевать за. Донбасс
Гость
5 июня 2015, 11:34
Скоро тебе представится возможность воевать вообще. Только никаких окопов.Чик яркая вспышка света и ты уже отвоевался. Планета перенаселена с этим нужно что то делать.
Гость
6 июня 2015, 11:22
пощел бы да не берут...... рассия!!!
Гость
6 июня 2015, 02:23
А почему сынков депутатов и чиновников в не забирают в армию? У них что у все понос и плоскостопие??
Гость
6 июня 2015, 10:12
Потому же почему и не забирают не сынков депутатов у которых раздвоение личности и тп якобы психические заболевания) одни психопаты так посмотришь, лучше быть *** как будто чем все год вас оторвут от мамочки
Гость
6 июня 2015, 10:26
Закон о военной службе в армии нарушает все конституционные принципы. Почему люди обязаны против своей воли идти в армию? Где сплошной бардак. Какая мать готова отдать своего сына? В армии должен быть порядок, а не беспредел.
Гость
6 июня 2015, 11:37
Ну и какой там беспредел? Лучше с дедовщиной служить чем строго по уставу уж поверьте, в армии то служили?
Гость
6 июня 2015, 22:04
Гость
6 июня 2015, 11:37
Ну и какой там беспредел? Лучше с дедовщиной служить чем строго по уставу уж поверьте, в армии то служили?
ага если бы ты устав читал говорил бы другое
Гость
9 июня 2015, 08:55
Гость
6 июня 2015, 11:37
Ну и какой там беспредел? Лучше с дедовщиной служить чем строго по уставу уж поверьте, в армии то служили?
да лучше "самому" ночью во сне выпрыгнуть в окно ногами вперед чем заниматься военным обучением
Гость
5 июня 2015, 11:30
Ну уж сейчас не желать идти в армию - позорище! Сейчас не армия а профилакторий - готовить самим не надо, широкий выбор блюд, послеобеденный сон, мобильные телефоны... Красота да и только! и при этом всего год!
Гость
5 июня 2015, 11:58
Ага и девушек в армию брать,вот Пермская АВТОЛЕЙДИ до Вашингтона доплывёт и всех морских котиков уложит наповал ))) Красота...
Гость
5 июня 2015, 14:26
красиво заливаешь ... телевизор, наверно, насмотрелся
Гость
5 июня 2015, 14:44
Гость
5 июня 2015, 11:58
Ага и девушек в армию брать,вот Пермская АВТОЛЕЙДИ до Вашингтона доплывёт и всех морских котиков уложит наповал ))) Красота...
насмешили
Гость
5 июня 2015, 14:22
Моржовый, ты где этой бредятины понабрался? Послеобеденный сон, мобильные телефоны...и.т.д. Армия осталась армией, ничего там не поменялось. Как были генералы с щеками на погонах, так и остались. Как строили дачи все тем же генералам, так и строят. Мы ведь в России живем. И кстати, мобильники в армии не разрешены, но они есть. Все по той же причине, Россия...епта!
Гость
5 июня 2015, 19:41
Я так понимаю:*Молодой человек,прежде чем идти в армию захотел доучиться и получить специальность?*Это никуда не годится!Нам в армии шибко грамотные не нужны!Там всему что надо или *дед* или сержант научит!
Гость
7 июня 2015, 12:14
Столько патриотов, а в армии служить некому)))
Гость
5 июня 2015, 13:20
ЗНАЧИТ если бы он в МОСКВЕ учился или с КАВКАЗА спустился и за ДЕНЬГИ получал ОБРАЗОВАНИЕ ,,то только ТРОНЬ его все СРЕДСТВА ИНФЫ взвоют а так из ГЛУБИНКИ ,,,,ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО как в ВОЕНКОМАТАХ говорят ,,у нас и так СТРАНА НЕУЧЕЙ ,,ПРЕДПРИЯТИЯ задыхаются от нехватки КАДРОВ молодого поколения,,а тут НЕУЧЕЙ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ отправляют ,,на предприятиях ЛЮДИ работают до 70 лет это никто не говорит а как в АРМИЮ идти так ,,ШУМ подняли ПРАВДА НЕУЧАМИ легче управлять ,,ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО ,,не СМЫСЛЯЩЩЕЕ ,всегда может ЗАТЕРЯТЬСЯ где нибудь на СОПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ а потом скажут ,ЗАБЛУДИЛИСЬ ,,на УЧЕНИЯХ ,,,,,,,,,,,,,ХОТЬ одного СЫНКА ЧИНОВНИКА ,,взяли в АРМИЮ ,,или ,,ПУСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИТ ,,если как говорят в АРМИИ все самое ЛУЧШЕЕ то УМНЫЕ ГОЛОВЫ ,,всегда НУЖНЫ а не ЗАБЛУДШИЕ ТУРИСТЫ ,,
Гость
5 июня 2015, 15:17
У Вас Caps барахлит и запятая западает
Гость
5 июня 2015, 16:13
Гость
5 июня 2015, 15:17
У Вас Caps барахлит и запятая западает
Еще и пальцы кривые...
Гость
5 июня 2015, 14:02
Воспитывать и готовить будущих защитников Отечества это хорошо и достойно. Почему сразу уголовное дело? Пусть учебу закончит, ему потом и служить будет легче.
Гость
5 июня 2015, 15:46
пусть сидит в тюрьме
Гость
5 июня 2015, 10:39
Молния! Грандиозная новость! Дух захватывало пока читал!
Гость
5 июня 2015, 11:04
К сожалению не во всех учебных заведениях предоставляют возможность отсрочки службы в армии, видимо этот случай.
Гость
5 июня 2015, 11:27
тоже мне новость дня
Гость
5 июня 2015, 11:38
Строить дороги к генеральским дачам,тушить лесные пожары из пластиковых бутылок можно и с тремя классами )))
Гость
9 июня 2015, 08:48
подозревают? да никакой вменяемый не захочет попасть в это столь отдаленное место
Гость
5 июня 2015, 23:08
Почему этот молодой паренек должен идти в армию, а другие студенты и учащиеся нет? Несправедливо. Война на границе идет в Донбассе, кто его знает, может завтра придется погибнуть таким паренькам за нас. 18 исполнилось, в армию, без разницы ВУЗы шмузы или школа. Другое, почему граница между жизнью и смертью определена в 27 лет? Что, погибать за Родину обязанность только до 27 лет? А в 30, 40 - до 50 лет, косари должны похохатывать над молодыми дурачками? Короче, мат про закон о призыве и только. Косари сидят в Думе, под себя и подгребли закон. Интересно, кто из них в армию сходил?
Гость
6 июня 2015, 09:59
Причем вообще тут война на донбасе? С чего вы вообще взяли что наших военнослужащих туда отправляют, понабрались в интернете чуши какой то. Если вы думаете что реально Россия воюет с Украми то я над вами посмеюсь) По данным опроса 50% так думают, в основном молодняк, еще и думают что украина способна оказать нам какое то сопротивление)))
Гость
7 июня 2015, 12:12
Гость
6 июня 2015, 09:59
Причем вообще тут война на донбасе? С чего вы вообще взяли что наших военнослужащих туда отправляют, понабрались в интернете чуши какой то. Если вы думаете что реально Россия воюет с Украми то я над вами посмеюсь) По данным опроса 50% так думают, в основном молодняк, еще и думают что украина способна оказать нам какое то сопротивление)))
Зомби?
Гость
9 июня 2015, 08:54
Гость
6 июня 2015, 09:59
Причем вообще тут война на донбасе? С чего вы вообще взяли что наших военнослужащих туда отправляют, понабрались в интернете чуши какой то. Если вы думаете что реально Россия воюет с Украми то я над вами посмеюсь) По данным опроса 50% так думают, в основном молодняк, еще и думают что украина способна оказать нам какое то сопротивление)))
воюет и счет сожженым в мобильных крематориях не ведет
Гость
5 июня 2015, 11:43
Тут один гость верно подметил, про гей парад. На самом деле отчаянные головы, так и поступят. Это же глобальная ловушка законодательная , чтобы дегенераты-гомосеки стали большинством общества, ради того чтобы не ходить в армию.
Гость
5 июня 2015, 15:40
с чего решил что они в армию не ходят? там половина офицеров не той ориентации и что?
Гость
5 июня 2015, 16:34
Гость
5 июня 2015, 15:40
с чего решил что они в армию не ходят? там половина офицеров не той ориентации и что?
Про офицеров в точку!!!!! БОльшая половина, я б добавил! Хахахахахахахаха!
Гость
5 июня 2015, 10:55
Не хотите идти в армию: будьте достойны устроить массовый гей-парад и будет вам счастье!
Гость
5 июня 2015, 11:21
сейчас ето не основание не ходить в армию.