перейти к публикации
31 комментарий к публикации

У жителей Краснокамска из кранов потекла грязная вода

Гость
5 июня 2015, 11:39
Платят за подачу фикалий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2015, 12:44
Надо было переименовать город в Путин
Гость
5 июня 2015, 12:51
Труба не новая а б/у 100% Новых нет
Гость
5 июня 2015, 11:29
Домов было не 20, а весь город! Я звонила в наши доблестные службы, на что они мне ответили: " Оставнов ведь на предприятиях, вихревые потоки сменились и часть канализационных вод попало в воду. Такая вода будет минимум сутки, Пропускайте воду". А самое главное, что за все это горожане заплатят из собственного кармана, потому как это техническая вода прошла через счетчики, и они нам всем насчитают , как за нормальную воду!!!!! И где наша прокуратура, санипидемслужба, роспотребнадзор? Просто город пару суток травили ТЕХНИЧЕСКОЙ водой. Даже не удосужились известить население, что вода непригодна для использования!!!! Спасибо мэру, администрации и главе поселения за заботу о здоровье краснокамцев!
Гость
5 июня 2015, 12:59
Нет! лично у нас воды была нормальная (ну в пределах возможного для Краснокамска). Эта ситуация задела не все город или Вы за всех пишете.
Гость
5 июня 2015, 14:30
Гость
5 июня 2015, 12:59
Нет! лично у нас воды была нормальная (ну в пределах возможного для Краснокамска). Эта ситуация задела не все город или Вы за всех пишете.
А вы - это кто? Чистоплотная таджикская семья из 16-ти человек, снимающих однушку?
Гость
5 июня 2015, 16:09
Гость
5 июня 2015, 14:30
А вы - это кто? Чистоплотная таджикская семья из 16-ти человек, снимающих однушку?
Дур..к что ли, я не спорю, что у кто-то вода грязная была, но у всех, не у всего города!
Гость
5 июня 2015, 11:39
Муть поднялась с той самой распиаренной новой трубы и это факт!!!
Гость
5 июня 2015, 13:08
Воду берут из кировских очистных сооружений, а Хмыз одно-что долдонит, что с ЧОС. Вода в Краснокамске в обычные дни не сильно отличается от показанной в сюжете. Спасибо и низкий поклон Чечёткину и таким как Хмыз
Гость
5 июня 2015, 13:37
Вы думаете, что если бы город сменил название, проблемы инженерной инфраструктуры ушли? Более бестолковой политики в сфере водоснабжения и водоотведения, чем в Пермском Крае нет в России. Причина одна - бестолковость руководителей исполнительной власти, бестолковость законодательной власти. Плюс коррупция и жажда наживы власть имущих. Проблема нуждается, как и все проблемы в России в комплексном подходе. А это могут обеспечить только опытные инженерные кадры, не завязшие в административных играх.
Гость
5 июня 2015, 14:25
У меня частенько такая вода из под крана бежит. Тут нечему удивляться, какая администрация города такая и вода.
Гость
5 июня 2015, 14:45
Вода в течении суток чёрная, воняла канализацией, запашок ещё тот, вода и на следующий день попахивала... И ведь опять ни кто не виноват! Надо прямо говорить при ремонте водопроводных сетей, работники водоканала дол...бы подключили к водопроводу канализацию!
Гость
6 июня 2015, 21:10
в 80-е власти подключили водозабор из Камы, все население переболело вирусным гепатитом. Это все придумал Черчилль в 18-м году.
Гость
5 июня 2015, 10:50
Другой вариант у всех на виду - прекратить разворовывать местный бюджет и начать ремонтировать коммунальные сети. Но это же так сложно...
Гость
5 июня 2015, 12:03
Причем здесь бюджет, всё распродано давно частникам и водоканалы и теплосети...
Гость
5 июня 2015, 11:05
Только домов было совсем не 20, а на много больше, в том числе и детские сады, где детям пришлось готовить на этой "воде".
Гость
5 июня 2015, 12:57
Ну тут Вы не правы, не знаю конечно про все детсады. Но, в котором работает моя мама вода для приготовления еды привозная, а не из крана! Хотя я думаю, что так во всех детсадах.
Гость
5 июня 2015, 14:31
Кто хочет жить в Краснокамске? Можете не отвечать)))) Просто надо потерпеть и наши дети (может внуки или правнуки) будут жить лучше. Терпите!!!!
Гость
5 июня 2015, 16:33
терпила!! тяжко в жизни придется..
Гость
5 июня 2015, 22:04
У них же новые очистные сооружения ,а вонь распространяемая от них зачётная))!
Гость
6 июня 2015, 18:32
Чусовские новые? ))старые еще пока используются, новые еще не запущены
Гость
8 июня 2015, 13:59
У нас в Перми на Хабаровской 62 (в новом доме в ЖК Боровики) круглый год течет рыжая вода! Хотя при сдаче дома (4 года назад) был установлен общий фильтр на воду, куда он делся - никто не знает! Наглеют все и везде! Не хватает цензурных слов для полноценного характеризования этих мерзавцев, которые хуже тараканов - заполонили все места на ответственных должностях! Мерзкие, противные, наглые люди, воры и подлецы, притворяющиеся миротворцами только во время агитации!
Гость
8 июня 2015, 18:22
Вы недавно в России?
Гость
5 июня 2015, 11:17
Зато у нас танки самые сильные и Крымнаш! А мыться необязательно, мы ж не в гейропе!
Гость
5 июня 2015, 12:06
Че вам хохлам на своих сайтах скучно уже, наши наши деревенски новости интересней:))
Гость
5 июня 2015, 13:55
Пацаны, палево! Укроп из котла вылез!
Гость
5 июня 2015, 11:36
Вчера была такая же вода -грязная и вонючая! Хотя в службах сказали, что водоканал подает на город хорошую воду. Врут!
Гость
5 июня 2015, 11:38
Интересно, что некомпетентные СМИ не боятся преподать такую чушь... Канализация из водопровода - супер!!!
Гость
5 июня 2015, 12:40
Практически каждый день такая вода бежит. Новый год у нас чаще бывает, чем чистая голубая вода из под крана.
Гость
5 июня 2015, 16:32
Это происки госдепа США