перейти к публикации
127 комментариев к публикации

У пермского Люцифера появится брат Лестат

Гость
9 июня 2015, 19:52
Довольно распространённое имя Светлана было придумано каких-то двести лет назад. Долгое время это имя было "запрещено" церковью (Светлан крестили под именем Фотинья). После семнадцатого года, когда крещение перестало быть столь уж насущной необходимостью, имя "С." обрело популярность, стало совершенно обычным. А в 1943 г. и церковь его признала. Внимание, вопрос! После какого из этих событий произошёл конец света (мир перевернулся; реки и моря вышли из берегов и замёрзли; вымерло человечество - нужное подчеркнуть): а) первое появление имени "С." (А.Востоков, "Светлана и Мстислав"); б) написание В.Жуковским баллады "Светлана"; в) отмена церковных ограничений на именование людей; г) признание Священным синодом РПЦ имени "С." как тождественному имени "Фотинья"; д) тысячная (стотысячная, миллионная,...) регистрация новорождённой девочки под именем "С."; е) ни один вариант не привёл к подчёркнутому выше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2015, 11:10
Да хоть пряниками пусть называют, лишь бы дети выросли нормальными, а не как Андрей Чикатило и Анатолий Сливко.
Гость
9 июня 2015, 12:39
Ты думаешь общество даст им нормально развиваться?
Гость
9 июня 2015, 16:07
Гость
9 июня 2015, 12:39
Ты думаешь общество даст им нормально развиваться?
естественно не даст.
Гость
9 июня 2015, 21:31
Гость
9 июня 2015, 16:07
естественно не даст.
Больное общество - не даст. А общество здоровое понимает, что паспортные данные едва ли влияют на качества личности.
Гость
9 июня 2015, 15:52
Что за больная реакция на все новое? Сначала непривычно конечно и слух режет, а потом уже нравится. Лестат так вообще шикарно звучит)) Люцифер будет Люцем представляться, не всегда же полное имя нужно. Харизма у имен что надо, лишь бы парни ей соответствовали)) И вообще, уважаемые, не слишком ли вы закостенели в рамках привычных стереотипов? Почему все непривычное для вас, автоматически становится плохим? Я не отрицаю, что мать с отцом позеры, но и плохого ничего не вижу. А по поводу травли от других детей: вы СВОИХ детей ВОСПИТЫВАЙТЕ так, чтоб они других не травили.
Гость
9 июня 2015, 16:40
>А по поводу травли от других детей: вы СВОИХ детей ВОСПИТЫВАЙТЕ так, чтоб они других не травили. Золотые слова! Все так раскукарекались про то, что детям якобы тяжело в жизни придётся, но никому и в голову не пришло, что виной тому не "жертвы травли" и не их родители, а хулиганьё, которому только дай повод к чему-либо прицепиться.
Гость
10 июня 2015, 02:12
Гость
9 июня 2015, 16:40
>А по поводу травли от других детей: вы СВОИХ детей ВОСПИТЫВАЙТЕ так, чтоб они других не травили. Золотые слова! Все так раскукарекались про то, что детям якобы тяжело в жизни придётся, но никому и в голову не пришло, что виной тому не "жертвы травли" и не их родители, а хулиганьё, которому только дай повод к чему-либо прицепиться.
травля обязательно будет, гарантируем
Гость
10 июня 2015, 12:37
Гость
9 июня 2015, 16:40
>А по поводу травли от других детей: вы СВОИХ детей ВОСПИТЫВАЙТЕ так, чтоб они других не травили. Золотые слова! Все так раскукарекались про то, что детям якобы тяжело в жизни придётся, но никому и в голову не пришло, что виной тому не "жертвы травли" и не их родители, а хулиганьё, которому только дай повод к чему-либо прицепиться.
Травля будет всегда, в любой стране в любые времена, ваши же дети травить будут.
Гость
9 июня 2015, 10:32
надеюсь, злобные комментарии с критикой этой семьи будут писать хотя бы те, у кого есть минимум двое детей, полагаю, что таких тут мало. Только выкрикивать заурядные перлы способны. что ж посмотрим)
Гость
9 июня 2015, 11:07
Не бегите вперед паровоза.
Гость
9 июня 2015, 11:43
так они ж для всех старались. вот и пусть ловят. Ад им нравится и они его получают
Гость
9 июня 2015, 11:51
Было бы дико странно если бы здесь появились только одобрительные комменты! Семья сатанистов - жуть какая! Бррр...! Какая мерзость..
Гость
10 июня 2015, 16:02
Это всего лишь имена. Что теперь нельзя Владиславом называть? Это же вампирюга! Ребенок сыт, здоров, его любят. Пусть хоть сиками болотными себя называют. Лучше уж атеистами, сатанистами быть, чем на ряху в рясе смотреть. А наркоманы, алкаши своих детей вообще как то называют? Почему это никого не волнует? Или главное имя дать христианское, чтоб общественности нравилось?
Гость
9 июня 2015, 14:06
Муа-ха-ха, что еще можно услышать от узколобой толпы? ОДни осуждения и подколы. Вот вы ущербные, что вам обязательно надо к кому то цепляться, чтобы свою значимость повысить. Идите свои сериалы смотрите лучше, до вас я уверяю никому дела нет. ЧТо бы с вами или вашими такими же быдло детьми не случилось об этом уже через пару дней забудут и всем будет пофиг. А вот им достается ваше внимание. Наверное для того вы и нужны, чтобы на фоне вас всех выделяться.
Гость
9 июня 2015, 14:37
Имена как имена ни чего особенного их дело. Сейчас каждая вторая ЕВА, каждый второй ТИМОФЕЙ и АРСЕНИЙ. Чем эти имена лучше.
Гость
9 июня 2015, 16:41
Стадный инстинкт процветает,а кто не в стаде,того на мясо?! Но и до стада очередь дойдет.
Гость
9 июня 2015, 16:39
Проще быть Сашей-ваней-маней-галей?! Главное не ВЫСОВЫВАТЬСЯ!
Гость
9 июня 2015, 16:38
Мы,стадо баранов! И они,отбившиеся овечки. Кто прав? Я думаю,последние!
Гость
9 июня 2015, 11:17
я думал за год ума прибавилось... Похоже все-таки ни на грамм!
Гость
9 июня 2015, 11:54
В строчке текста запятые расставить не получается, но об уме порассуждать...
Гость
9 июня 2015, 12:23
Гость
9 июня 2015, 11:54
В строчке текста запятые расставить не получается, но об уме порассуждать...
Не диктант пишу и не сочинение.
Гость
9 июня 2015, 13:47
Гость
9 июня 2015, 12:23
Не диктант пишу и не сочинение.
По-моему, в школах сочинения и диктанты пишут как раз для того, чтобы во взрослой жизни запятые правильно расставлять. -то думал, у вас после окончания школы ума прибавилось... Похоже, всё-таки, не на грамм! Или вы ещё школу не закончили?
Гость
9 июня 2015, 10:41
С чего это они вдруг стали самой известной пермской семьей???!!! Самые обыкновенные "никудышки". У самих нет никаких ни талантов, ни способностей, вот и нашли дешевый способ стать якобы самой известной семьей. Родится дочь пусть "какашка" назовут, вообще на весь мир прославятся. И ВООБЩЕ ГДЕ ДОСТОЙНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ НОВОСТИ, ГОСПОДА ПИСАКИ? Хватит про всякое пустое место писать.
Гость
9 июня 2015, 11:33
согласна с автором на 200%
Гость
9 июня 2015, 11:33
Ну вы же читаете и даже тратите время на комментарии. Для вас и стараемся )
Гость
9 июня 2015, 11:53
Дочь они скорее всего назовут Кровь, это же саианисты..
Гость
9 июня 2015, 11:46
А в школе их будут дразнить - Люся и Леся.
Гость
9 июня 2015, 18:02
Ваши дети будут дразнить, если вы их так воспитываете.
Гость
10 июня 2015, 02:20
Гость
9 июня 2015, 18:02
Ваши дети будут дразнить, если вы их так воспитываете.
конечно будут, даже не сомневайтесь. именно так и воспитываем и так будем воспитывать.
Гость
10 июня 2015, 12:35
Гость
10 июня 2015, 02:20
конечно будут, даже не сомневайтесь. именно так и воспитываем и так будем воспитывать.
И никак иначе, дети могут творить зло без всякой совести, а уж если кто то чем то сильно отличается + ещё родители постараются.
Гость
9 июня 2015, 10:40
Дракулы нехватает для полного комплекта или Асмодея
Гость
9 июня 2015, 11:41
...и чёрта лысого
Гость
9 июня 2015, 11:55
Дракула это фамилия, а звали его Владислав
10 июня 2015, 01:08
Гость
9 июня 2015, 11:55
Дракула это фамилия, а звали его Владислав
А если точнее - Влад Басараб, так же известный как Влад Дракул и Влад Цепеш. В википедии полная инфа.
Гость
9 июня 2015, 11:36
Люди уже так сильно деградируют, что скоро начнут называть детей как америкосы: в честь брендов или непонятными словосочетаниями...
Гость
9 июня 2015, 12:09
точно, на работу на завод часов по 13 на смену
Гость
9 июня 2015, 12:11
Называют уже. На идиотов дефицита нет.
Гость
9 июня 2015, 12:22
Опоздали! Уже попытка была назвать "БОЧ рВФ 260602". Грядет Страшный Суд.
Гость
9 июня 2015, 11:55
родители же разводиться хотели, все сми об этом трещали
Гость
9 июня 2015, 12:30
Оне ж вроде как развелись?
Гость
9 июня 2015, 16:30
Запасайтесь кольями. Осиновыми.
Гость
9 марта 2016, 22:33
Мне нравятся имена, очень. Интересно, а если родится девочка, то кем назовут? Возможно, Лилиан или что то вроде того. Людям с рождения помогают светлые силы, а их будут сопровождать и оберегать темные.
Гость
9 июня 2015, 11:29
Родятся девочки - пусть назовут Верона и Маришка! ))))
Гость
9 июня 2015, 12:59
Обоснуйте
Гость
9 июня 2015, 14:00
Гость
9 июня 2015, 12:59
Обоснуйте
нет, лучше Шишка и Ёшка!
Гость
9 июня 2015, 14:41
Гость
9 июня 2015, 12:59
Обоснуйте
Ван Хельсинг посмотрите/почитайте.
Гость
9 июня 2015, 12:28
Давно уже пора на законодательном уровне утвердить перечень имен, которыми можно называть детей. Чтоб не изгалялись!
Гость
9 июня 2015, 16:21
А ещё причёски и одежду, дозволительные для ношения в общественных местах. И походку. И выражение лица. Всем надеть намордники и радоваться!
Гость
10 июня 2015, 12:21
Гость
9 июня 2015, 16:21
А ещё причёски и одежду, дозволительные для ношения в общественных местах. И походку. И выражение лица. Всем надеть намордники и радоваться!
именно так, для сохранения общества необходимо контролировать поступки и пресекать вредные явления желательно вместе с их носителями и генераторами.
Гость
10 июня 2015, 20:18
Гость
10 июня 2015, 12:21
именно так, для сохранения общества необходимо контролировать поступки и пресекать вредные явления желательно вместе с их носителями и генераторами.
Вам вся статья в Северную Корею переезжать. Именно там ваше место. Но не в России.
Гость
9 июня 2015, 10:41
А почему они свои имена не переименуют - БАБА ЯГА и ЛЕШИЙ например.
Гость
9 июня 2015, 15:37
Эти имена оставили для патриотов.
Гость
9 июня 2015, 12:10
Повзрослеют - может крыша на место встанет тогда и переименуют, а пока так вот пропиарились своей дуростью.
Гость
9 июня 2015, 16:35
А может это мы дурни,Саши-маши?
Гость
10 июня 2015, 12:20
Гость
9 июня 2015, 16:35
А может это мы дурни,Саши-маши?
про себя бреши
Гость
9 июня 2015, 11:31
зачем их пиарить, пусть живут хоть сног на голову
Гость
9 июня 2015, 13:51
Походу сами и минусуют активно! А иначе что у нас нет здравомыслящих людей в этой теме?
Гость
9 июня 2015, 15:38
Судя по оценкам, здравомыслящих как раз хватает, а ханжей - мало. Что радует.
Гость
9 июня 2015, 16:46
Консерваторы и пуритане отдыхают !
Гость
9 июня 2015, 10:30
Детки подрастут, маме с папой "спасибо" скажут.
Гость
9 июня 2015, 16:42
Фантастические произведения почитайте как писатели в будущем видят человеческое сообщество. Именно сообщество, а не население. Разбавленное андроидами, клонами, детьми из пробирки, и имена дают героям своим в виде шифров и кодов. Так что Люцифер с Лестатом еще звучит, а вот SH644 - как звать будете вслух: САША-шестьсот сорок четыре?
Гость
9 июня 2015, 14:42
Лес. Тать. Всё в стиле - через несколько лет одноклассникам будет. над чем поржать.
Гость
9 июня 2015, 16:44
К тому времени,такими темпами,нам в пору буде смеятся над Ванями-манями!
Гость
10 июня 2015, 09:01
Достойные люди берут в кредит автомобили и детей не рожают!
Гость
10 июня 2015, 12:27
рожают но мало, по силам. что бы в нищету и пособия не скатиться. и семерых , как козлят , не завелось
Гость
9 июня 2015, 14:36
я в шоке..... а ведь в школе Наталья была примерной ученицей ....это я как ее одноклассник говорю. Как говориться в тихом омуте черти водятся !
Гость
9 июня 2015, 15:59
скорее черви а не черти
Гость
14 августа 2015, 16:33
а что она такого сдалала?нормальная девчонка, просто ее взгляды на жизнь отличаются от ваших
Гость
10 июня 2015, 10:59
Лестатик и Антистатик )))
Гость
10 июня 2015, 12:28
Статимчик и Лестничок
Гость
14 августа 2015, 16:34
штепсель и торопунька
Гость
9 июня 2015, 11:41
А почему в новостях не пишут про достойных родителей и их детей? Обязательно акцентировать внимание на морально неполноценных людях?
Гость
9 июня 2015, 12:54
Пожалста: в селе Усть-ужопинске, в многодетной семье односельчан Сани и Мани родился сын Ваня, а скоро родится и еще кто нить, но СМИ пока не обладают этой информацией. кому интересно? Людишкам нужны скандалы, интриги, расследования...))
Гость
9 июня 2015, 22:25
Гость
9 июня 2015, 12:54
Пожалста: в селе Усть-ужопинске, в многодетной семье односельчан Сани и Мани родился сын Ваня, а скоро родится и еще кто нить, но СМИ пока не обладают этой информацией. кому интересно? Людишкам нужны скандалы, интриги, расследования...))
А Сани и Мани не поднять своих родившихся детей на маткапитал в селе, потому как там работы нет, а Ипотеку им не дадут из-за отсутствия дохода. А сельским хозяйством заниматься Сани и Мани нынче очень затратно из-за высоких цен на энергоресурсы. "Спасибо" Вексельбергу - Соевтнику Президента Путина, а так же окружению - Сечину, Миллеру, Шувалову, Медведеву.
Гость
9 июня 2015, 11:56
Эх, Сталина надо вернуть!
Гость
9 июня 2015, 12:58
с Берией на пару! достали уже эти!
Гость
9 июня 2015, 16:29
Вас же первым в лагерь и отправят десяточку мотать или расстреляют.
Гость
9 июня 2015, 10:42
уже ребенок подрастает, а все наиграться не могут
Гость
9 июня 2015, 11:45
детородные функции работают исправно, а моральные качества и ответственность не развились
Гость
9 июня 2015, 11:36
характер детей будет соответствовать их именам, а будучи повзрослее , они сами будут стараться поддерживать имидж, сопутствующий их именам... ничего хорошего в этом нет
Гость
9 июня 2015, 15:42
>характер детей будет соответствовать их именам А какой характер соответствует имени Василий? А Николай? А Дарья? >а будучи повзрослее , они сами будут стараться поддерживать имидж, сопутствующий их именам То есть, вариант "будучи повзрослее, не разделят родительских идей и поменяют имена Люцифер и Лестат на Виктор и Михаил, например" вообще вами не рассматривается?
Гость
9 июня 2015, 11:23
Меньшиковы! Поменяйте свои имена? слабо? например на Вий (отчество будет звучать), Паночка, Гаргона и т.д. и т.п. а заодно ещё и фамилию на Сатаниновы- полная гармония будет
Гость
9 июня 2015, 19:35
А чего это вы "на слабо" пытаетесь взять? Это их дело, менять фамилию или нет. И как детей называть - тоже их дело.
Гость
9 июня 2015, 11:26
Неугомонные какие! До старости в чертиков играться будут!
Гость
9 июня 2015, 13:43
А ты уж какой неугомонный! По комментарию в минуту! До старости, небось, играться будешь.
Гость
9 июня 2015, 11:27
Церковь надо быстрее построить в Кировском районе!
Гость
9 июня 2015, 11:56
Ага! Саентологическую. Или вудуистскую.
Гость
9 июня 2015, 11:53
Такими темпами скоро начнем смотреть шведские мультики про мочу и фекалии...
Гость
9 июня 2015, 16:08
эта сбродь и смотрит те мульты
Гость
9 июня 2015, 11:55
За вторым пошли, а в сатанистов видимо только к старости наиграются.
Гость
9 июня 2015, 18:19
Хорошими делами прославиться нельзя! (с)
Гость
9 июня 2015, 19:45
Они работают вообще? Я думаю таким людям ипотека и свое жилье не светит.
Гость
9 июня 2015, 11:25
Вот ведь плодятся-то и не важно кризис-не кризис. Понимают важность указаний руководства страны "Об улучшении демографической ситуации" ))))
Гость
9 июня 2015, 12:10
ага, нам сказали- мы пошли! комсомольцы секструда!
Гость
9 июня 2015, 12:23
Пермь всегда славиться катастрофами смертями и неадекватными людьми.
Гость
9 июня 2015, 16:32
Бред, катастрофы, смерти и все прочее, включая неадекватных, везде хватает. Ну конечно, если Вы читаете только Пермские новости, то все понятно почему так пишете.
Гость
9 июня 2015, 16:02
Помниться, что они разводиться хотели!? Мамаша даже страничку на сайте знакомств завела....... А тут на те второй. Вот пример для всех кто хочет развестись, заделывай второго и никакого развода!!!
Гость
9 июня 2015, 18:11
Пиар чистого разлива, понятно же! Какая разница, могли бы еще круче имена дать детям, главное засветиться. Детки подрастут и выберут себе новые имена, а пока придется им приспоабливаться и формироваться под таким нездоровым интересом окружения начиная с яслей или садика к своим именам. Проблемы конечно им гарантированы...к сожалению, с психикой будут сложности
Гость
9 июня 2015, 11:35
над своими детьми издеваются
Гость
9 июня 2015, 15:50
Когда появляются такие люди,значит в нашем обществе не совсем все нормально, это своего рода протест, действительно, как тяжко сейчас молодому поколению.
Гость
10 июня 2015, 12:17
Интересно пентаграммы детям наколют или нет?
Гость
9 июня 2015, 12:07
Они ж вроде развелись? Или снова сошлись ради пиара?