Гипермаркеты OБИ и «Зельгрос» откроются в Перми в 2016 году
10 июня 2015, 15:19
Гость
8 июня 2017, 11:11
Вообще непонятна ситуация с открытием
Гость
13 июня 2015, 13:48
Каждому пермяку по маркету!! Слава Самойлову!
Гость
12 июня 2015, 05:38
А я НИЧЕГО не покупаю в ТЦ...НИЧЕГО, НИЧЕГО!!!!!
Гость
12 июня 2015, 11:11
в домотканом ходишь или на помойках поднимаешь? картоху с огорода уминаешь? ночами крупу рушишь кашу преешь? как дошла то до такого?
Гость
11 июня 2015, 18:20
Все ТЦ построены по проекту сарая, видимо, с расчётом, что из этого сарая в любой момент можно организовать промышленную зону.
Гость
11 июня 2015, 14:56
А вот любопытно, сколько квадратных метров в городе приходится на 1 жителя, наверное впереди планеты всей по показателям. Заходишь в центр...ау...тишина
Гость
11 июня 2015, 21:10
там одни продавцы, покупателей нету
Гость
12 июня 2015, 11:12
Гость
11 июня 2015, 21:10
там одни продавцы, покупателей нету
а ты не печалься, не твоя ведь забота. о себе думай, это для тебя и полезно
Гость
11 июня 2015, 11:10
Ликуйте потребители!
Гость
11 июня 2015, 09:45
Городу нужно больше ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ больших и разных. Застроить ТЦ все пустыри!
Гость
11 июня 2015, 10:38
+100, уже достали эти торговые центра! Страна купи- продай, производство все "загнули" все зарубежное и денег нет у народа
Гость
11 июня 2015, 09:32
Да ТЦ конечно хорошо, но не лучше ли их построить за городом, опять не подъехать, ни проехать. Что ул.Свиязева, что ул.Васильева ВЕЧНАЯ ПРОБКА
Гость
11 июня 2015, 01:57
А когда Икею построят???
Гость
11 июня 2015, 09:32
никогда, усбагойся)
Гость
10 июня 2015, 20:42
Господа и товарищи! Это нормально, что кто то из нас против торговых центров. Причина на поверхности: нет реально цивилизованных ТЦ евроствндарта( кроме Метро и строительных). Большинство - формат крытого рынка. Намешано всего в одном месте. В Европе так: хочешь купить портьеры- идешь в ТЦ и в одном огромном отделе выбираешь. А не носишься по этажам и маленьким отсекам в выборе. Пока далеки большинство так называемых ТЦ от нормальных стандартов. Поверьте, опыт имею не как турист и знаю в этом толк. Когда заходит сеть - предусмотрено все для удобства покупателя. Это аренда( или строительство ) огромного помещения, а не квадратных метров. Я это называю ТЦ in Russian Style( безотносительно к Семье и Колизеям)
Гость
11 июня 2015, 07:07
Бредите? В Баухаусе, Хорнбахе или Оби с Макро вы сможете купить и портьеры и унитаз, равно как и рассаду помидор и цемент. Нет у вас опыта и толком не знаете ни чего. И не путайте ТЦ со спецмагазинами - это разные направления.
Гость
11 июня 2015, 21:09
В большинстве ТЦ сидят по своим углам маленькие чепэшники а-ля Пупкин. Это торговый центр?
Гость
10 июня 2015, 18:57
А чем собственно «Зельгрос» отличается от Метро кеш&керри ? Клоны, клоны, а названия разные....
Гость
10 июня 2015, 21:25
Чтоб небыло монополии одного бренда.
Гость
10 июня 2015, 16:56
Это случайно не в том месте на бахаревке где Басаргин хотел строить микрорайно с эконом-жильем? Или не хотел?
Остро нуждаемся в ТЦ! Будем великой торговой державой купи-продаек!
Гость
10 июня 2015, 18:43
А почему бы и не построить? Вас ведь ни кто не гонит в эти магазины. Хоть какие-то новые рабочие места появятся, что тут плохого? Или лучше построить ещё один пороховой завод предлагаете?
А почему бы и не построить? Вас ведь ни кто не гонит в эти магазины. Хоть какие-то новые рабочие места появятся, что тут плохого? Или лучше построить ещё один пороховой завод предлагаете?
А что хорошего ждет страну, в которой процветают ТЦ а не производства? Равняемся на "независимую" африку, вроде есть еще страны чуть пониже нас
Достижения
Свой среди своих