18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
11 июн 2015 в 10:57

Потому что культура вождения пермских водил оставляет желать лучшего. Сам езжу на трамвае, и напрягает, когда авто мчатся по путям, подрезают трамвай на повороте и т.д. Особенно это часто видно на Ленина от разгуляя до Компроса

Гость
11 июн 2015 в 13:03

Трамвайные кошмары - ежедневно. И нас ещё призывают отдавать приоритет электротранспорту, в частности, трамваям, убрав с ул. Мира автобусы №3 и №4, с Ш.Космонавтов авт.№11 и троллейбус №2 (тоже электро, но уж всяко лучше трамвая - мобильнее!!!) Поистине: хочешь опоздать, переплатить, побегать пешком, понюхать экстрима - садись на пермский трамвай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 12:10

Вот встал трамвай, с ул Мира убрали автобусы 3 на чем мне до почтамта добраться со стаханки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 12:22

интересно, а есть нормативы, в которые должны укладываться аварийные службы и инспекторы ГИБДД по "разруливанию" таких ситуаций? сдается мне, что целый час простоя - это ни в какие ворота: в течение 10-15 минут должны были быть сотрудники дорожной инспекции для регулирования движения и составления протоколов, в течение 20-30 минут - аварийная служба/эвакуатор

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 12:29

Водители трамваев , будьте пожалуйста тоже внимательнее на дорогах , водитель автомобиля мог не заметить трамвай , но водитель трамвая никак не мог не заметить автомобиль , на перекрестках хотя бы не разгоняйтесь ... а то гоняете тоже , не свой трамвай , не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 10:51

Снова очередная показуха? В прошлом сентябре 2014 года, построили и торжественно перед Алекперовым сдали бассейн "Жемчужина" в г.Чернушка. Потом воду слили и он БЕЗДЕЙСВУЕТ до сих. Вот бы президенту ЛУКОЙЛа об это сообщить, то-то бы за распил местных боссов "наградили".

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
11 июн 2015 в 11:13

Когда уже начнут наказывать виновников простоя общественного транспорта? Почему, например, в Праге, никому даже в голову не приходит "не уступить трамваю"?

ОТВЕТИТЬ
Точка над i
11 июн 2015 в 11:36

С какой стати автомобиль должен уступать дорогу трамваю? Если я еду на личном автомобиле, то я по статусу выше всех трамвайный вместе взятых!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 18:30

Достойные люди берут автокредит и едут на авто куда им нужно, объезжая пробки. Смотреть по сторонам никто не отменял.
Жаль тех, кто ехали в трамваях, идущих за этим, они намного опоздали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 20:39

Бассейн кстати сдан и функционирует. Фейкометам здесь не место.
А водитель легковушки действительно виноват.

ОТВЕТИТЬ
Лилит первая жена Адама
11 июн 2015 в 11:49

Еще водителю личного автотранспорта виновному в ДТП, могут предъявить трамваи и автобусы, за потерные доходы! И правильно сделают! Если сел за руль то ты не король дороги а равноправный участник

гость
11 июн 2015 в 12:00

А зимой что будет? Трамвай вспоминаю как кошмар (ранее ходил до Горького 12-й). Когда пустили 3-ку автобус, вздохнула с облегчением, а сейчас убрали этот автобус на шоссе Космонавтов - снова неудобно.

Гость
11 июн 2015 в 13:36

Хочешь успеть ,на трамвай не садись (((

шерш
11 июн 2015 в 13:45

отдать приоритет троллейбусам и цивильным автобусам, а трамвай - это танк

центр 59
11 июн 2015 в 14:29

Только троллейбус или автобус,на трамваях если только проездной не факт что без задержки и вынужденной пересадки доедешь ((

Гость
11 июн 2015 в 20:13

Сегодня ехал на трол. по маршруту №10.. за рулем было ...: он выходил курить, разгадывал кроссворды, мыл пол в кабине, садился на приборную доску , лицом к салону( спиной по ходу движения трол). - и это все вовремя движения троллейбуса в "пробке" по ул. Пушкина..

Гость
12 июн 2015 в 03:36

Водитель легковушки мало того, что на перекрестке перестраивался через 2 ряда...Это что там за наглый водятел ..??

Гость
12 июн 2015 в 15:03

ОПЯТЬ БЕЛОЕ АВТО!!! А-а-а-а!! На белах авто одни неадекватные бабенки ездиют!Это, наверное, ОНА на зимнем видео но Компросе бортонула 2 авто и скрылась.. А теперь с трамваем "бодается"??

pussy
12 июн 2015 в 16:48

Судя по видео,у виновницы аварии,явные проблемы с глазомером.

Я родом из ССС?
12 июн 2015 в 17:08

Жаль, что трамвай медленно ехал... Повреждения у белой кареты минимальные

Гость
13 июн 2015 в 01:25

Просто водитель на легковушке хотел проскочить перед трамваем, а потом решил , что не успеет, да было уже поздно. Таких водятлов, подрезающих трамваи на этом перекрёстке наблюдаю каждый день.

13 июн 2015 в 20:19

Общественное всегда выше личного. Если не придерживаться этого, то зайдем в тупик. Вы меня понимаете. Общественный транспорт должен быть всегда в предпочтении, исключая конечно грубые нарушения. Иначе ничего не получится. С дорожным движением точно. То хочет спорить, сначала подумайте.

Гость
13 июн 2015 в 22:32

кто пишут что надо типа взыскать с виновницы потерянную прибыль либо завидуют либо просто тролли обиженные жизнью надо в первую очередь трезво подойти к проблеме упростить составление актов о дтп поставить видеорегистраторы на трамвай видно же что виноват водитель авто сообщила по связи диспетчеру ущерб трамваю минимален отогнали авто чтобы не мешала проезду и пусть она дожидается дпс а трамвай и другие участники движения спокойно продолжат свой пкть делов то на 5 минут а то у нас бюрократия везде

nord
14 июн 2015 в 11:55

Джип остановился пропуская трамвай , а вот девушка по всему подумала, что ее пропускают. Встреча состоялась .

Гость
11 июн 2015 в 12:22

проезжали мимо. девушка тупо как-то бочиной въехала в трамвай.

ОТВЕТИТЬ