перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Пропавший в Закамске Константин Миранков найден мертвым

Гость
14 июня 2015, 13:01
Что вы привязались к Закамску,нормальный район!!!Просто прям стереотип какой-то выработался,если слышат Закамск,значит все,гопота и быдло!Очень ошибочное мнение!15 лет живу здесь,ничего страшного,а что касается по ночам ходить, так это в любом районе города можно попасть в неприятности!
Гость
14 июня 2015, 13:22
согласен полностью ночью во всех районах не спокойно,живу у драмтеатра, ночью всякой гопоты больше чем в закамске
Гость
14 июня 2015, 13:25
Я живу на Богдашке. ПОСТОЯННО с утра то кровь, то еще чего-то на асфальте... То ночью кричат "Зачем ты его пырнул? Зачем?"... Господи, давно пора закамск отградить от Перми и сделать таким же как Краснокамск, отдельным городом. Со своими нариками и алкашами.
Гость
14 июня 2015, 14:08
Гость
14 июня 2015, 13:25
Я живу на Богдашке. ПОСТОЯННО с утра то кровь, то еще чего-то на асфальте... То ночью кричат "Зачем ты его пырнул? Зачем?"... Господи, давно пора закамск отградить от Перми и сделать таким же как Краснокамск, отдельным городом. Со своими нариками и алкашами.
Я на Победе жила, тоже самое твориться, кошмар!!!! В полшестого утра зимой на работу страшно идти, ужас!!!
Гость
14 июня 2015, 11:23
Нашли его в районе Алого Стяга. Это садоводческое товарищество не далеко от 35 кладбища. Явно, что не самоубийство, они бы уже отписались, что признаков насильственной смерти нет, раз будет СМЭ, значит все-таки, кто-то приложил руку. Нашли его совсем в другой стороне, как он там оказался - не известно. Это излюбленное место, мужика которого убили в камской долине из-за машины тоже нашли около алого стяга. Там оооочень большая лесная полоса, кладбище и много-много заброшенных гаражей с выгребными ямами. Райончик дай бог. Живу неподалеку, там даже днем страшно ходить.
Гость
14 июня 2015, 13:41
зачем Вы ходите среди заброшенных гаражей с выгребными ямами? что Вы там делате?
Гость
14 июня 2015, 16:03
Гость
14 июня 2015, 13:41
зачем Вы ходите среди заброшенных гаражей с выгребными ямами? что Вы там делате?
Туда все ходят на кладбище.
Гость
14 июня 2015, 16:30
Гость
14 июня 2015, 13:41
зачем Вы ходите среди заброшенных гаражей с выгребными ямами? что Вы там делате?
Он живет там неподалеку, и приходится видимо ходить!
Гость
14 июня 2015, 11:24
Люди! вы посмотрите что вы пишите, одному нужны подробности другой вообще осуждает человека которого уже нет и ни когда не будет!!! Третий поднимает панику по поводу маньяка!!! О чем вы вообще!?!?! Задумайтесь! Если наш уровень жизни и моральных устоев заставляет нас именно так мыслить в этом ни чего удивительного нет! Развивайтесь и будьте добрее и мы изменим мир к лучшему! Начните с себя! Родным соболезную, жаль молодого парня!
Гость
14 июня 2015, 11:20
Какое горе для родителей, жены... Соболезнуем, скорбим с вами, ведь надеялись до последнего(((
Гость
13 июня 2015, 22:07
Когда уже наконец будут подробности. Это уже далеко не первый случай, когда в Закамске пропадают люди. молодые парни, и потом их находят мёртвыми, есть такие, о которых до сих пор ничего не известно. Пропадают дети! Вся наша семья живёт в Закамске, и я очень обеспокоена всем происходящим. Доведите информацию до людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2015, 07:55
Да. Согласен с вами! Власти города совсем не обеспечивают общественную безопасность!
Гость
14 июня 2015, 10:07
о наркотиках и передозах не слыхали?
Гость
14 июня 2015, 11:58
Каких подробностей вы ждете и легче вам будет узнать о том,как умирал молодой парень.....чем вы вообще думаете?....Пока тело находится на мед.экспертизе никто не имеет права разглашать подробности и детали убийства...Так что наберитесь терпения,скоро всё узнаете.
Гость
13 июня 2015, 21:56
Соболезнования родным и близким!!! Где именно нашли тело????
Гость
13 июня 2015, 22:47
Ну нафига в 3 часа ночи гулять по закамску!! Столько гопоты бродит((( очень жаль..((
Гость
15 июня 2015, 09:55
Люди , вы вообще АДЕКВАТНЫ ???? не зная человека , смешали с грязью , а до кучи и Закамску долетело , ощущение , что кроме как в Закамске , сплошь и рядом ну просто АНГЕЛЫ не люди живут..... Косте вечная память . Маме соболезнования и сил выдержать и не сломаться.
Гость
14 июня 2015, 08:10
Я сам из Закамска и похоже на то, что тут завёлся маньяк. Люди пропадают регулярно и их находят мертвыми. Это уже не первый и не второй и даже не третий случай. Но полиция ничего не хочет делать. Не хочет привлекать внимание своего руководства , ведь если существование маньяка признают оффициально , то могут полететь многие чиновничьи и полицейские головы. Поэтому каждое такое проишествие списывают на несчастный случай! 59.ru ! прошу вас разобраться, вы же журналисты как никак. Распросить руководство полиции Кировского Района и подтолкнуть их к работе! анонимно.
Гость
14 июня 2015, 10:09
употреблять наркотики не запрещено. за это не садят. это очень плохо.
Гость
14 июня 2015, 10:28
Парень шел с друзьями, бывшая жена писала пост та крыса будет наказана, по логике крысу мы называем людей в близком окружении, которые нас предали. Возможно друзья и замешены в этом!все-были пьяные,мало ли что сказали друг другу и это стоило ему жизни. Люди не употребляйте алкоголь никакой это не маньяк,и про полицию не надо пример поисков Ирины Бурхановой сработали очень оперативно,если бы полиция не участвовала ее бы так и не нашли! И Константина так долго не могли найти , а тут раз и нашли. Раскололся кто-то
Гость
14 июня 2015, 11:58
Гость
14 июня 2015, 10:28
Парень шел с друзьями, бывшая жена писала пост та крыса будет наказана, по логике крысу мы называем людей в близком окружении, которые нас предали. Возможно друзья и замешены в этом!все-были пьяные,мало ли что сказали друг другу и это стоило ему жизни. Люди не употребляйте алкоголь никакой это не маньяк,и про полицию не надо пример поисков Ирины Бурхановой сработали очень оперативно,если бы полиция не участвовала ее бы так и не нашли! И Константина так долго не могли найти , а тут раз и нашли. Раскололся кто-то
ну если с друзьями, то скорей всего кто-то из них руку и приложил к убийству. надеюсь виновного накажут
Гость
14 июня 2015, 10:32
Зачем ползать в Закамске по ночам? Там даже днем страшно ходить, а он отправился на ночную прогулку! Я жила там несколько лет - криминал повсюду! Это место проклято!!!!
Гость
14 июня 2015, 12:25
Возможно, когда-то там было кровавое побоище или массовое захоронение и с тех пор, почти вся местность Закамска заряжена отрицательной энергией, провоцирующей смерть!
Гость
14 июня 2015, 13:23
Гость
14 июня 2015, 12:25
Возможно, когда-то там было кровавое побоище или массовое захоронение и с тех пор, почти вся местность Закамска заряжена отрицательной энергией, провоцирующей смерть!
В закамске в лесу старый некрополь есть около домов новостроек. Неудивительно. Там постоянно кого-нибудь находили.
Гость
14 июня 2015, 13:32
Гость
14 июня 2015, 12:25
Возможно, когда-то там было кровавое побоище или массовое захоронение и с тех пор, почти вся местность Закамска заряжена отрицательной энергией, провоцирующей смерть!
вполне возможно
Гость
14 июня 2015, 15:43
О чем вы вообще пишите,отговорить районы((((Еще стену возведите.Так можно со всеми отдаленным районами поступать.Человек умер,а вы осуждаете его,за то что где он ходил,с кем ходил,где жил,что делал.Подумайте каково его близким и родственникам это читать.Люди очнитесь,почему Вы такие ЖЕСТОКИЕ,ЧЕРСТВЫЕ.ГДЕ ЖЕ ВАША ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?
Гость
14 июня 2015, 16:05
Тут плохого про Костю нет. Район у нас позорный и люди в нем!
Гость
14 июня 2015, 19:22
Почему вы думаете умер ,скорее всего убили а это не одно и тоже.
Гость
13 июня 2015, 20:49
напишут как всегда или самоубийство или несчастный случай что бы дело закрыть.
Гость
15 июня 2015, 02:08
В любом районе можно попасть на неприятности , а закамск хороший район я жил там года 3 и ничего, и ночами гуляли с друзьями , на богдашке, на волгодонской постоянно, никогда ничего страшного не приключалось,если не бычить и адекватно реагировать скорее всего закусился с компанией нетрезвой, родственникам соболезнования!
Гость
15 июня 2015, 08:36
Это не тот ли Миранков который имеет две судимости за кражы и три исполнительных листа у приставов к взысканию с него.
Гость
15 июня 2015, 09:46
круто, главная новость - про ГОПНИКА! Потому что Пермь - это ГОПОТА...
Гость
15 июня 2015, 10:29
Какая разница что он имеет, он в первую очередь человек, чей то папа, сын, муж , как будто все чистые ходят, у каждого второго исполнительные листы есть! при чем тут это! причем??? что за глупости , читать неприятно! Он молодой, молодой парень, у которого вся жизнь впереди была! красивая жена, с которой не успели пожить,.... Что за люди бездушные! Страшно становится. Что он не человек что ли? У каждого рыльце в пушку!
Гость
15 июня 2015, 10:45
Теперь понятно, что это за типок был. Местный гопник, от таких же и получил.
Гость
14 июня 2015, 21:53
2 поста про какого-то.....с закамска... А про девочку, умириющую из-за халатности врачей ничего!
Гость
14 июня 2015, 23:24
а про нее 4 поста было, так что не выступайте!
Гость
14 июня 2015, 23:24
действительно,у нас в перми много других проблем и новостей, а вы про какого то парня,который ппрепил и в 3 ночи пошёл искать приключения на свою ж,не интересно абсолютно
Гость
15 июня 2015, 06:16
Ты надоела уже, обиженая
Гость
13 июня 2015, 23:59
зоокамск не то место, где гуляют по ночам
Гость
15 июня 2015, 09:30
Да ну, а в других районах людей не убивают. Ладно в Закамске только по ночам, в Мотовилихе вон средь бела для убили!!!
Гость
14 июня 2015, 16:35
а закамск район как район. думаете на крохолевке безопасно?аххаха на рабочем и на кислотных спокойно? ну-ну.. а на гайве просто рай... мдэээ
Гость
14 июня 2015, 16:53
Отвыкли, а ведь так во время уголовно-сталинского беспредела люди исчезали бесследно и родным о них ничего не было известно. Черные фары у соседних ворот.
Гость
14 июня 2015, 17:05
Соболезнование родным. Раньше ведь такого не было. Может быть у молодого человека была безвыходная ситуация и поэтому он вынужден был идти ночью, любой ведь может оказаться в такой ситуации, а то, что наркоманов все боимся это точно и за детей своих тоже , но есть надежда, что таких случаев меньшинство, молодежь в целом у нас разумная и сильная, ведь это будущее России!
Гость
14 июня 2015, 19:14
Начитался комментов, берду пишут море. А возможно он поймал авто до дому, но увезли его не домой и убили ради наживы.
Гость
14 июня 2015, 20:53
Костян, вечная память тебе, очень хороший человек был!
Гость
14 июня 2015, 21:56
сейчас только гопники у дороги такси ловят. Думаю если бы Костя вызвал тачку, то рублей 50-70 заплатил, ну даже 100 рублей ваще норм для Перми. А так - жизнью заплатил.
Гость
14 июня 2015, 22:18
соболезнования родным и близким((
Гость
15 июня 2015, 00:44
Да, жесть... Здоровенного молодого пацана уработали.... Что уж про девчонок говорить...люди, будет осторожны! Слава Аллаху сейчас машины доступны, на авто относительно безопасно передвигаться!
Гость
15 июня 2015, 11:13
уберите уже это! Мужик ни кого не жалел, ни о ком не думал...еще и судимость...
Гость
15 июня 2015, 11:30
Бабоньки, Вы чего, озверели? такое чувство, будто Вас обидели. прям так Вас волнует, что не ВАШЕ личико в этой новости, а чье то другое. Обделили вниманием Вас?
Гость
15 июня 2015, 11:59
Господа и Дамы хватит "гнать" на Закамск. Закамск самый спокойный и чистый район.
Гость
15 июня 2015, 12:27
Уважаемый читатели, давайте без оскорблений в адрес погибшего. Имейте уважение к родственникам
Гость
14 июня 2015, 12:16
Ясно понятно что он кому то дорогу перешёл,или неудачно обокрал кого то вот его и спалили и решили отомстить и переборщили,я сам видел как он у дедушки в автобусе кошелёк вытащил, а так конечно жалко пацана...
Гость
14 июня 2015, 12:17
Скорей всего из за его увлечения его убили,нефиг кошельки вытаскивать у дедушек и бабушек в автобусах...
14 июня 2015, 21:34
Кто вытаскивал кошельки?
Гость
13 июня 2015, 20:37
ну, ум надо иметь, что бы в 3 часа ночи по Закамску ходить... Зажал 100 рупь на такси...
Гость