перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Улица Героев Хасана на пересечении с Транссибом будет расширена

15 июня 2015, 14:52
Гость
15 июня 2015, 23:20
Нет на Героев Хасана Трансиба, это ответвление на чусовую и не является трансибом.
Гость
16 июня 2015, 08:03
А не через Пермь - 1 ответвление (горнозаводская ветка) идёт? Пермь и Ёбург не на Транссибе - это круто!
Гость
16 июня 2015, 11:38
М-да, с географией у Вас, уважаемый совсем плохо...
Гость
15 июня 2015, 17:18
Может, кто знает, почему прекратились работы на строительстве трассы Пермь-Кунгур. Поделитесь.
Гость
15 июня 2015, 21:30
деньги не переводят подрядчику вот и не работают( Кризис в стране как никак... Так что в срок не успеть...
Гость
16 июня 2015, 09:14
Гм......фонтан 350 млн., а развязка 440 млн., то ли фонтан дорогой или с развязкой продешевили....
Гость
16 июня 2015, 11:27
Значит, 2 км эстакады - 440 лимонов, а по 2000 метров пластиковых труб и каменной плитки - 360 миллионов??? Вроде, одно и то же, но забанили...
Гость
15 июня 2015, 16:21
Ура! Наконец-то!
Гость
15 июня 2015, 19:34
Подрядная организация этого участка, СУ №1 «Аэродромдорстроя», за время работы получила штрафов более чем на 400 млн рублей за систематические срывы графиков выполнения работ, рассказал Андрей Даньшин. О том, чтобы поддерживать участок в проезжем состоянии в период весенней распутицы, речи не идет. Подрядчику выданы уведомления для устранения нарушений по состоянию дороги.
Гость
15 июня 2015, 21:16
денег не выделяют
Гость
15 июня 2015, 21:36
Денег нет, на фонтан ушли..,.,.
Гость
15 июня 2015, 21:41
Этот проект - новый брат-близнец (а лучше сказать - КЛОН) проектам по "реконструкции" эспланады с "Чудо-фонтаном", зоопарка, реконструкции Театра оперы и балета и др. Через полгода или даже через три месяца будет ОБЪЯВЛЕНО, что он невыполним по "техническим" или иным причинам, а деньги на его "выполнение" будут ПОЛНОСТЬЮ "освоены".
Гость
15 июня 2015, 22:59
Огромное спасибо Виктору Басаргину, от души! Человечище! Лучший губернатор, который всё сделал на благо родного Края! Настоящий патриот и хозяйственник. Не смог сдержать слез радости. Как же нам с ним все таки повезло. Не зря президент Владимир Путин его постоянно хвалит.
Гость
15 июня 2015, 23:22
деньги весной еще виделили а подрядная компантя обанкротилась
Гость
16 июня 2015, 09:55
О! Еще один план!
Гость
16 июня 2015, 10:15
Неужели дырка такая как у Перми 2 дороже эстакады?