Большая честь спеть с ней, Вау вот пацану повезло. Как я счастлив что ее Мама живет в нашем крае. Никогда не понимал что эти люди делают чтобы их так любили (воскрешают может). Собирают с вас деньги Россияне спускают их зарубежом, а мы ими гордимся и дальше платим)))
Гость
15 июня 2015, 22:04
Может тебе заплатить? Только вот за что? Может ты петь умеешь? Давай на твой концерт приду. Если нет, то не тебе обсуждать кто кому и за что платить.
Гость
16 июня 2015, 11:37
Гость
15 июня 2015, 22:04
Может тебе заплатить? Только вот за что? Может ты петь умеешь? Давай на твой концерт приду. Если нет, то не тебе обсуждать кто кому и за что платить.
Мишка Мишка где твоя улыбка...Люди вы че такие злые ?
Гость
16 июня 2015, 22:48
Гость
15 июня 2015, 22:04
Может тебе заплатить? Только вот за что? Может ты петь умеешь? Давай на твой концерт приду. Если нет, то не тебе обсуждать кто кому и за что платить.
Какую пользу для общества ведет такое пение??? Я очень уважаю талантливых людей., но это не талант. Талант у композиторов вот допустим Макс Фадеев, а это обложка, которая качает деньги и она любит Вас) Петь на том же уровне могу, год похожу на вокал научат, дальше только раскрутиться надо, а как это не знаю)
Вай, похвастался чувак!.. ?
Правда, никто толком не знает – кто такой Батюков, и – что это за Брежнева такая?.. (да, слышал об этой певичке... смазливая, говорят... Петь бы ещё умела)
Каму они катерочком взбуранили... Оригинально!
Гость
16 июня 2015, 07:49
Вы красивы и умеете петь? Ну, так не завидуйте так откровенно, и будет вам счастье.
Гость
16 июня 2015, 13:30
Это вообще кто, Вера Брежнева? Дочка Брежнева что-ли и что так народ о ней много говорит, а она что сделала, чем так замечательна.
Гость
16 июня 2015, 14:28
нет не дочка, а Галушка с фамилией Киперман. А так она ни кто не дочка Брежнева. А так - то она миленькая.
Гость
16 июня 2015, 08:33
Даже комментировать не буду много чести.
Гость
16 июня 2015, 12:10
То же, ничего и никогда не видел и не слышал в этой Брежневой, распиарили и всё звезда! В России очень много на самом деле талантливых певцов которым она в подмётки не годится!!!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
750мм 92%По волнам Камы с Верой Брежневой