Город В день рождения 59.ru пермяки проехали в «трамвае желаний»

В день рождения 59.ru пермяки проехали в «трамвае желаний»

В честь дня рождения портала 59.ru в рейс вышел необычный трамвай. Здесь не надо было платить за проезд, вагон оказался полон воздушных шариков, а пассажиров встречали божья коровка и Чебурашка.

По традиции свой девятый день рождения городской портал 59.ru отметил вместе с пермяками. От Перми II до Бахаревки и обратно все пассажиры ехали абсолютно бесплатно, пели песни и водили хороводы. В день рождения принято дарить подарки и подарков было много. Магниты, ежедневники, сумки и прочие приятные мелочи аниматоры дарили за правильные ответы на вопросы викторины. Пассажиры в ответ были щедры на поздравления. «Сайтом начала пользоваться, когда искала работу, потом смотрела объявления о недвижимости, а потом стала заходить, чтобы прочитать что нового в городе происходит, – рассказывает пассажир трамвая и пользователь сайта Елена. – Поздравляю сайт 59.ru с днем рождения!».

Праздничное веселье продолжилось в парке Горького. Шумная детвора в один миг заполнила огромное поле для твистера и даже проливной дождь не испортил пермякам настроение.

Фото: Фото Евгении Чашкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем