перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд потребовал вернуть пермякам горячую воду

Гость
17 июня 2015, 11:46
будто без проверки это было непонятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 12:43
Для "понятности" этого можно конечно и без проверки обойтись. Только принудить к исполнению "понятности" можно лишь на основании юридически значимого решения - что и было сделано соответствующими органами.
Гость
17 июня 2015, 22:27
Это ладно,горячая вода.. Сетевая компания умудряется Брать деньги за отопление в мае ,за половину месяца,когда отопления НЕТ!!!!
Гость
18 июня 2015, 08:19
Как же НЕТ ? На Юбилейном (да и почти везде по городу) нас всех вплоть до 12 мая так жарили, когда на улице стояло все майские праздники +30. За эти пытки надо ведь платить ! Рынок есть рынок, такова суровая реальность...
Гость
17 июня 2015, 12:08
меседж: "неплательщики - продолжайте!"
Гость
17 июня 2015, 12:32
При чем тут это? Это меседж о том, что нельзя нарушать права добросовестных плательщиков. Пусть газовики и УК ищут способы наказывать неплательщиков выборочно, почему из-за них должны страдать все?
Гость
17 июня 2015, 12:54
меседж шершу: "а что кто исправно платит должны сидеть без горячей воды?"
Гость
17 июня 2015, 13:55
Вы о чем вообще? Неплательщик - ПСК, а страдают граждане.
Гость
17 июня 2015, 16:42
Перекрыть горячую воду в тех квартирах где есть долги ! Зачем тормозить работу всей котельной ?
Гость
18 июня 2015, 11:34
Опять вы не поняли. Должник - Пермская сетевая компания, а не жильцы.
Гость
17 июня 2015, 16:38
Как за......... достали уже с этими всеми разборками!!! Всегда за все плачу, но сижу без горячей воды. Зла не хватает на этих ...
Гость
17 июня 2015, 16:44
а на загарье когда горячую воду вернут? Вчера должны были...
Гость
17 июня 2015, 13:56
Да, пусть подают в суд на взыскание задолженности с недобросовестных жильцов! Почему всех под одну гребенку стригут? Мы исправно платим! А страдаем все одинаково. Просто газовикам лень разбираться, вот и все. Проще всем перекрыть кислород...
Гость
17 июня 2015, 14:38
У газпромовцев есть 10 дней на обжалование решения суда, потом будет назначено повторное слушание, снова обжалование и рассмотрение дела в суде высшей инстанции и так до верховного суда 3-4 месяца никто не заставит газпромовцев подать газ на котельные.