5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
19 июн 2015 в 16:27

Странно так. Либо девочка очень везучая, либо мужик сам ее туда и положил...

Никбери
19 июн 2015 в 16:29

бедняжка ...

~irbis~
19 июн 2015 в 16:34

Это какой бездушной скотиной нужно быть, чтобы оставить ребенка в лесу...Как таких земля то носит...

Гость
19 июн 2015 в 16:49

а вы орите громче противники абортов и. беби- боксов, под каждым кустом будут тогда младенцы лежать

Гость
19 июн 2015 в 16:50

Не остановись мужик отлить на обочине,никто б ее не нашел.

Гость
19 июн 2015 в 16:54

Ничего нового - испокон веков существовали подкидыши. Человечество не меняется.

19 июн 2015 в 16:57

Вот в таких случаях и нужны бэби боксы.

Лилит первая жена Адама
19 июн 2015 в 16:59

К сожалению это не единичный случай в стране, боюсь даже предположить какое количество умирает! Это мамочки, которые не стоят на учете и рожают с кем то а потом выкидывают.

Судьба
19 июн 2015 в 17:02

Вот ведь девка под счастливой звездой видать родилась, раз ей повезло найтись живой и найденной достаточно в нелюдном месте. Здоровья девочке и удачи.

Гость
19 июн 2015 в 17:05

Мужику девочку теперь удочерить надо, второе день рождение у ребенка. А мать кукушку поимать и трубы перерезать чтоб не повадно было больше рожать. Девочке здоровья и найти хорошую семью.

Крохалевский бэтмен
19 июн 2015 в 17:11

Буду краток. Ненавижу Обаму и бездуховных пиндосов.

Гость
19 июн 2015 в 17:37

Это же надо было остановиться мужику именно там где надо, вовремя надавило, дай бог чтобы этому ребенку всю жизнь так везло. А кулема которая сделала такое, просто безнравственная ... как свет таких носит.

Гость
19 июн 2015 в 18:59

До чего же несправедлива жизнь...(( Семьям мечтающим иметь ребеночка Бог не дает..или еще хуже того забирает деток...(( а эти семьи грезят детками..мечтают отдать им все тепло, любовь, заботу свою... А тут люди совершают такие абсолютно бесчеловечные поступки.... Не перестаю задавать вопрос..почему же так несправедливо...((

Гость
19 июн 2015 в 20:01

недавно такой же случай был в Челябинской области. Там ,так же ,девочку новорожденную нашел мужчина в лесополосе, присыпанной землей( она пролежала там 3 дня)..

Гость
19 июн 2015 в 20:03

После этого поверишь и в Бога, и в Ангелов..

Гость
19 июн 2015 в 20:55

Это ж как удачно мужик остановился...

Житель города
20 июн 2015 в 00:05

Вот взять бы хоть одну такую тварь и казнить прилюдно на площади, чтоб другим неповадно было.Ну как можно такую крохотульку бросить в лесу замерзать или , чтоб собаки разодрали??Дай Бог девочке расти злоровой и встретить достойных родителей...

гость
20 июн 2015 в 12:03

Да что ж это происходит то ? Неужели это дело рук проклятых бендеровцев ? Родители наверное пили много,пиндосовской коко-колы.Вот так и поступили.Надо спросить,что делать у Рамзана ? Он знает. Не знают понимаешь,про духовные скрепы.

Гость
20 июн 2015 в 13:24

А кто занет ГДЕ девочка, вон в Челябе народ и памперсы, и деньги, и одежду в больницу отнес.( посмотрела вчера Мужское/Женское про челябинскую девочку) . Там, конечно, вообще жуть. А эта девочка сколько пролежала? Как она себя чувствует??

Билли Бонс
21 июн 2015 в 10:52

Авторы материала. Проследить пожалуйста за темой. И оставьте реквизиты счёта для помощи малышке. Я перечислю.
И "Дедморозим" подключите- там ребятам толковые- помогут.

Гость
21 июн 2015 в 11:23

Девочке, действительно НЕСКАЗАННО повезло, впрочем, как и девочке из челябинской области. А помните, в центре Перми девочку оставили? Так она ЗАМЕРЗЛА! Т.е. в лесу у детей больше шансов спастись . чем в ЦЕНТРЕ ПЕРМИ - вот такой это мерзкий городишко с такими же человекообразными злыми и мерзопакостными людьми, обособлево - чиновниками в отделах образования и медиками.

Гость
22 июн 2015 в 08:59

Как вообще можно спокойно жить после того когда ты своего ребенка просто взял и выкинул... Ни страха ни Бога в голове.

Вячеслав
22 июн 2015 в 09:52

это же какой надо быть скотиной чтобы так сделать я бы ей это женщине(даже не достойна этого слова)твари руки ноги отрубил за такое как так можно!!!!!!! Это же божий дар родить выносить под сердцем ребенка и бросить умирать в ЛЕСУ НА ТРАССЕ просто слов нет если уж так не надо так отдай в приют или больницу
таких как она надо к стенке или как на войне пытать
как она жить то будет эта ... после такого

гость
22 июн 2015 в 10:55

Девочке - добрых и любящих маму и папу.