Город За возвращение автобуса №11 пермяк собрал более 200 заявлений

За возвращение автобуса №11 пермяк собрал более 200 заявлений

В Перми закончился сбор заявлений за возвращение некогда популярного автобусного маршрута №11, организованный инициативными пермяками. Более 200 обращений горожан переданы городским властям.

Пермяк Антон Деткин 10 и 16 июня организовал пикеты за возвращение автобусного маршрута №11 «Площадь Восстания – микрорайон Нагорный», упраздненного в новой схеме с 1 июня. Акции прошли на пересечении улиц 1905 года и Пролетарская и на площади Восстания. Прохожим было предложено заполнить бланк заявления в адрес городских властей с предложением вернуть востребованный маршрут или предложить альтернативный вариант, продлить маршруты №27 или №13 до площади Восстания, а №32 – до микрорайона Нагорный. Также были организованы три пункта сбора обращений. В итоге собрано 253 заполненных бланка.

«Автобуса действительно не хватает, это подтверждает общение с жителями Мотовилихи и Индустриального района. Нельзя напрямую доехать от Гознака до цирка или из Нагорного до улицы 1905 года. В трамвае, увидев у меня бланк заявления, рядом стоящий молодой человек сам озадачился тем, чтобы его заполнить», – отметил Антон Деткин.

Вчера, 23 июня, в гордуму были переданы заявления, адресованные главе Перми Игорю Сапко. Оставшиеся обращения пермяк отнесет в департамент дорог и транспорта сегодня, 24 июня. Жителям города, недовольным новой маршрутной сетью, рекомендуют регулярно направлять обращения через сайт администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем