Вчера упало дерево на машину,во дворе, так звонил во все службы (МЧС, Администрацию, Полицию). Только Полиция и приехала, больше ни кого. Утром в Администрации сказали, что во дворах деревья с машин не убирают, звоните в управляющую, а там говорят людей нет и неизвестно. В итоге ножовкой с соседями снимали дерево!
Гость
26 июня 2015, 00:19
не забудьте заплатить кварплату )))
Гость
26 июня 2015, 12:51
Что мешает провести собрание и сменить УКшку?Они должны без напоминаний исполнять свою работу,а не только деньги за квартплату снимать.
Гость
26 июня 2015, 13:52
Гость
26 июня 2015, 12:51
Что мешает провести собрание и сменить УКшку?Они должны без напоминаний исполнять свою работу,а не только деньги за квартплату снимать.
никто не сменит ук ни прокуратура ни чины ни то что собрание какое то
Гость
26 июня 2015, 16:17
Кому мешали советские остановки из кирпича и бетона ? На Соликамской сломали несколько добротных стоявших не одно десятилетие остановок и поставили чудо из пластика в котором ни от дождя спрятаться ни от урагана тем более улететь можно вместе с ней (((
Гость
26 июня 2015, 17:17
а\к 1595 , вас готовят в космонавты...привыкайте летать
Гость
26 июня 2015, 13:59
Ну, ребята не стоните..
Вот в Сочи - там ДА, стихия разгулялась...но, почему-то этих ".." совем не жалко. Как вспомнишь, сколько они берут в летний период за свои "хатки", фрукты и т.д...!
".... стабилизатор, генератор, газовый котел..ВСЕ, ВСЕ!!!"
Обломился сезон!
Гость
1 июля 2015, 15:11
Но зато самая дорогая Олимпиада.
Гость
27 июня 2015, 21:33
На Язовой , Промкомбинате и на Автопредпрятий были остановки в которых можно было отбить танковую атаку )))
Гость
29 июня 2015, 04:33
И переждать массированный ракетно-ядерный удар)))
Гость
28 июня 2015, 10:00
В Советское время Власти были для Народа !!! А Народ - это и есть государство !!! И строили всё из ходя расчетов , как положено . Все грамотно рассчитывали !!!!!
А сейчас Ракеты падают !!! О Какой компетентности и Грамотности можно говорить !!! Власть лишь Отмывает деньги из бюджета !!! Пополняя карманы самих же членов правления Страной !!!!
Хватит грабить НАРОД , Хватит грабить ГОСУДАРСТВО !!!! Хватит Грабить Самих себя !!!!!!
Гость
28 июня 2015, 22:20
ураган крышу повредил?
Гость
29 июня 2015, 14:59
Гость
28 июня 2015, 22:20
ураган крышу повредил?
вам точно повредил и причем давно
Гость
1 июля 2015, 15:09
Мне кажется многии согласны с Вашим высказыванием
Гость
25 июня 2015, 16:23
Надо успеть все дела переделать пока 30 не жахнул опять..
Гость
25 июня 2015, 22:58
Они только на субботники ходят . Для галки.
Гость
26 июня 2015, 08:45
В нашем аэропорту "ОКНО" никогда не заканчивается!
Гость
26 июня 2015, 16:07
главное, чтобы деньги нашлись в Москве тучи разогнать..
Гость
1 июля 2015, 15:07
Стихия напомнила сказку о трех поросят. ....Хоть пол света обойдешь -лучше дома не найдешь...Это так устанавливают автобусные остановки,так делают или не делают капитальные ремонты в домах,так строят... На наши с Вами денежки.Кто нибудь интересовался о заплаченных за услугу в графе -Содержание жилья и Текущий ремонт в платежках за квартиру?Управляющие компании отчитываются перед жильцами дома о деньгах заплаченных за ремонт? Сейчас платим Городу .А есть ли Гарантии ....?
Гость
26 июня 2015, 15:15
Оплатите мне стоимость ремонта автомобиля !!!
Гость
29 июня 2015, 08:44
Какого ремонта? Мы тока налоги умеемм брать с атвовладельцев, оплачивать ремонт мы не умеем.
Гость
29 июня 2015, 14:29
все вопросы в РОСГОССТРАХ
Гость
25 июня 2015, 16:21
10 минут разгула стихии - и все , город параллизован...
Гость
29 июня 2015, 13:34
так уж все и парализован? Не надо драматизировать...Жизнь идет - не увидел паралича. :)
Гость
26 июня 2015, 09:42
Кто застройщик на Яблочкова, 23?
Если ветер ограждения балкона сдувает, то как вообще дом стоит и из чего его слепили?
Какая комиссия эту беседку приняла?
Гость
26 июня 2015, 12:39
Дом панельный. Лоджии хилые,алюм профиль,сверху окно,снизу сэндвич-панель. Видимо,на тех лоджиях было открыто одно окно,лоджии длинные,ветер в одно окно зашел и другую сторону просто вырвал.
Гость
26 июня 2015, 00:20
а самойлов это не тот который пишет тексты песен? не ? не слышали? есть хорошая : Чёрные всадники" ))))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 82%Ураган в Перми сдул балконы и жару