3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 июн 2015 в 12:53

Жилая зона и очередной ...-водятел.

Гость
27 июн 2015 в 12:55

Т.е. ВО ДВОРЕ ДОМА!! значит это мерседесовод МАЧАЛСЯ по ДВОРУ жилого дома с такой скоростью, что не успел ЗАТОРМОЗИТЬ???И что, его посадют?? или опять откупится и скажет, что пенсионер САМ догнал его и бросился под колеса, чтобы снять с правительства обязательства по выплате пенсий( в стране кризис, надо экономить)??

Валериан
27 июн 2015 в 13:01

Видимо это из-за личной неприязни 26-летнего мужчины к 68-летнему пешеходу

Гость
27 июн 2015 в 13:22

Вот беда... даже в своем дворе теперь нужно ходить с оглядкой, подстраховкой... Дожили

27 июн 2015 в 13:32

У жилых домов нельзя гонять!

Гость
27 июн 2015 в 13:38

а в тунисе вообще людей расстреляли прямо на пляже! даже детей!

Точка над i
27 июн 2015 в 13:39

Всем молодым достойным людям нужно брать в кредит комфортабельные авто, чтобы безопасно для себя сбивать пенсионеров. Они не могут взять автокредит, поэтому недостойны и для общества бесполезны!

Гость
27 июн 2015 в 15:00

Откуда столько злости к пенсионерам ? Будьте добрее.

Гость
27 июн 2015 в 15:47

Сбил пенсионера мусоровоз, отъезжая от площадки ТБО.

Гость
27 июн 2015 в 15:47

Ребят в КП пишут что это был мусоровоз. Он типа не заметил дедка!

pussy
27 июн 2015 в 16:35

Какое тут оправдание найдет юнец,ни светофора,ни пешеходного перехода?! Старый сам бросился под колеса,так сказать свел счеты с жизнью. Но наехать во дворе,это нонсенс!!!!!

pussy
27 июн 2015 в 16:36

Неужели дети старика не найдут нужных слов для убийцы???

Водитель Мерседеса
27 июн 2015 в 17:13

Дедуган сам бросился мне под колеса, инфа 147% !

Иван
27 июн 2015 в 17:15

Никого не хочу защищать-осуждать:только что ехал по ш.Космонавтов,напротив гипера Вивата, на мосту,дорогу стал переходить дед,не глядя на автомашины

мусоровоз-бенц
27 июн 2015 в 17:20

мусоровоз-иномарка... Фу, сразу стало легче! Теперь знаю как иномарки называются - МУСОРовозами, т.е в них мусор возиться, мусор возят и мусор водит..!!

трофейный вальтер
27 июн 2015 в 18:29

Про таких есть песня Семёна Слепакова-как ветеран наказал сопляка !

Гость
27 июн 2015 в 18:40

Очень часто езжу по Репина. Это просто заповедник непуганных пешеходов. В 10-м микрорайоне у них обычно пешеходный переход там, где пешеход хочет перейти проезжую часть.

Гость
27 июн 2015 в 19:27

Сейчас водилу по 264 УК привлекут, а мог бы и дальше мусор возить

Гость
29 июн 2015 в 09:28

У знакомого во дворе постоянно гонял такой же молодой водятел. После пары внушений от соседей, что так ездить нельзя, и что во дворе дети, мужики просто собрались и отметелили его хорошенечко, в том числе проехали физиономией по капоту. После такого доступного объяснения стал ездить как положено.

Шофер
29 июн 2015 в 09:33

За такое качество информации Стефана самого нужно заставить мусор носить.